новый клуб

A

Aliens

Guest
#81
Самое смешное, что дай любому из вас деньги, достаточные даже для хорошего маленького клуба, всё равно откроете а-ля армавирский колхоз :p
 

ФиФа

Гость города
#82
Aliens ну конечно, мы ж здеся все колхозаны, нормальных клубов не нюхали, вот и сидим лясы точаем в пустую. А-ля Армадыр!
 

ZOND

Гость города
#83
Aliens, как будто ты на что-то способен!
Это вы там, в Москве, совсем позажрались. И ежели думаешь, что по-настоящему креативных и талантливых людей в нашем городе, готовых поднять клубную жизнь в городе, нет, то ты глубоко ошибаешься. Люди есть, возможности нет.
 
A

Aliens

Guest
#84
ZOND, да, я абсолютно уверен в том, что в Армавире нет талантливых и креативных людей, способных поднять клубную жизнь в Армавире. Если есть, то покажите мне этот клуб ?

А разговоры "возможностей нет, чуть-чуть не хватает и т.д." в пользу бедных.
 

ZOND

Гость города
#85
Клуба, естественно нет и причину я уже сказал.
А талантливые люди есть. Участники недавно прошедшей закрытой вечеринки Стерео Рельсы могут подтвердить, что пати в к/т Марс прошла на уровне. Организаторы пати - DJs нашего города.
Совсем не обязательно напичкать клуб hi-tech примочками и другими фичами. Важна все же атмосфера и она была.
 
A

Aliens

Guest
#86
ZOND, слушайте, мы говорим разными языками. Чтобы создать студентам атмосферу, достаточно на танцполе запустить двух девушек 175/57 в чулках и стрингах и бесплатно наливать коктейли под всякие там хаусы и совсем другая атмосфера нужна для того, чтобы привлечь людей, которые ПЛАТЯТ за своё развлечение.

Разговор пустой, каждый при своём мнении :p
 
A

Aliens

Guest
#88
В 2005 году несколько популярных московских ди-джеев (работают с винилом только) ездили в Амстердам на всякие записывающие лейблы, вернулись и сказали: "Там такую *цензура* делали 2 года назад"...Zond, давайте не будем спорить ! Вы молодец, что стараетесь что-то изменить. Буду только рад, если Вы в итоге откроете клуб, в который люди захотят ездить из Ставрополя и Краснодара.

P.S. "Невозможное возможно"...сделайте себе такой татуажик на груди :p
 
A

Aliens

Guest
#89
Кстати, по теме всяких рэпусов форум сделали, молодцы !Можно говорить бесконечно там, у меня 2000 дисков и 20-летний стаж c 1985 года... :p
 

Echo

Житель окраин
#90
Aliens ну расскажи нам взрослый серьёзный мальчик с несерёзными мыслями как в Москве народ отдыхает ? Что за клубы, за какие развлечения ты платишь... Что вообще интересного происходит ??? Чем ты там таким живешь ?
 

ZOND

Гость города
#91
Aliens, так оно и будет, не сомневайся!
И перестань уже понты гнуть со своей Москвой, аж тошнит!!!
 
A

Aliens

Guest
#92
Гламурный чревовещатель, я вообще ничего не вижу, кроме работы и дома.... :p

ZOND, это я понты гну ??? Я хотя бы не называю сборище *цензура*ов закрытой пати :p
 
A

Aliens

Guest
#94
Echo, гауди-арена, инфинити, город, дягилевЪ, Jetset, first, после ремонта 16 тонн ничего стал...закрытые слава, зима, лето...

Моё мнение, что у нас лет через десять уже будет настоящая ночная жизнь в клубах...
 

udaff_kaa

Гость города
#96
Тут такая категоричность процветает. пипец. как будто каждый участник форума - олигарх, у которого денег на новый клуб полные карманы, да вот только мозгов нет. Люди говорят с точки зрения потребителя, а товарищ из первопрестольной о концепции, которая от клабберов не зависит. Что плохого в том, что люди хотят лучшего?
Вообще, конечно, здорово, что уважаемый Aliens бывал в Инфинити, Джетсете и так далее. Чего вы в высоты столичного полёта затрещины пытаетесь раздавать? Ну живёте вы в мск и дай Бог вам здоровья. Умничать не стоит.
А на счёт кучи долбо...бов. Я на этой вечеринке не была по причине местожительства в другом городе. Однако, эти, как вы назвали, дол..бы, мои очень хорошие и близкие друзья. Не все, но основная масса. Вы думаете, они моральные деграданты? Деклассированный армавирский псевдогламур? Ничего подобного.
Как вы живёте с вашей самостью, которая требует самоутверждения? Как вы ещё собвенной желчью не захл*цензура*лись?
Да, Кассиопея, как её не назови - отстой полный. Но что же делать тем, кто хочет клубиться? Жить в автобусах Армавир-Краснодар или Армавир-Ростов?
 
A

Aliens

Guest
#97
udaff_kaa, по мне уж лучше собираться в паршивых клубах,чем пить водку и курить траву...ну а касательно начинаний в Армавире, так разве я против ? Я рассказал свою позицию, люди свою :p Бог в помощь ! Раз много талантов, сил и желания, так сделайте КЛУБ и я потом буду первым, что скажет вам спасибо :p
 

udaff_kaa

Гость города
#98
Я в Армавире уже достаточное время НЕ проживаю. Так что сама сделать ничего не могу.
Просто мне ностальгически обидно за город.

Кстати, Aliens, разве в паршивых и не очень клубах не курят траву и не пьют водку?:p
 
A

Aliens

Guest
#99
udaff_kaa, я всё же надеюсь, что в клубы ходят танцевать, пить коктейли и от скуки заводить знакомства с противоположным полом :p
 

ФиФа

Гость города
udaff_kaa это только боня у нас водку не пьет, косяк не курит, матом не ругается, работает весь день человек!
Только мы тут в Армдыре на заваленке глушим водяру с косяками и занюхиваем рукавом от рубахи. А под вечер кода заберет хорошо начинаем мечтать об лучшей жизни там, где -нибудь, далеко, в Москве...