новый клуб

ZOND

Гость города
#61
Считаю, что для Армавира лучше сделать доступный вход на уровне 150-200 руб и при этом жесткий фес контроль, дресскод, пьяных, малолеток и всякую шушеру и т.д. не впускать.
При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО поднять сервис в клубе, сменить муз формат от попсы и r'n'b до прогрессив hause и так популярных сейчас electro и tech-house и вообще следить за музыкальными тенденциями.

Конечно, не нам тут обсуждать политику администрации заведения и прочее. Просто со временем начинаешь сомневаться в их профессионализме и таланте, как управленцев и как постановщиков мероприиятий и начинаешь подозревать их в простом срубании бобла, как некогда история с Эпицентром.
 

ФиФа

Гость города
#62
ZOND Сказал как отрезал! Добавить нечего. Будем надеяться, что администрация случайно заглянет в эту тему!
 

Echo

Житель окраин
#63
Кто был в Онегинъ'е в Краснодаре... ???
Интересно когда нибудь к нам приедет на открытие WonderLand Avenue и Echomen ))) Боюсь я до этого события недоживу... )))
 

Echo

Житель окраин
#65
ФиФа 100 %... Не могу понять одного... Ведь есть же деньги у наших армавирских комерцов... Вон Вилсон отмондячили, теперь тупо продают всякое дерьмо с Пятигорска... Ну ёпт откройте же что нить интересное... Ну неужели трудно съездить в тот же Краснодар или Ставрополь (про Москву молчу), посмотреть впитать какие-то идеи, приехать и реализовать их... Ведь бабло же есть... Или это не престижно иметь свой хороший клуб, известный не только по краю но и за пределами... Наверное нет, это не престижно.... Престижно иметь кучу зданий и сдавать их в аренду купить новую MAZDA 3 MPS и разъе...ть её где нить на повороте не Заветный... Большая половина города будет сожалеть...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#67
Echo Игорь да и что за это говорить, в Краснодар приежает куча проектов и звезд, просто город это другого масштаба. А Экомен ксати был не в полном составе, до этого в 2004 году приежали они в НК Какаду Дивнаморск. В Армавире этого не будет, это просто невозможно))) этому есть ряд причин, особенно те которые приводит Bone

Нормальный клуб это большие вложения в 1-2 млн у е, тогда это будет клуб, вот только вход в такой клуб будет стоить приличных денег, мало кто себе позволит туда ходить это 100 %.

Ещё вы бы отделили мух от котлет, а то дискотеки уже клубами называют)))

Просто многие половины проблем не знают, с которыми сталкиваются при организации клуба и его создании, в Армавире это нерентабельно. Нужна золотая середина, которую кто то, возможно и пытается найти
 

ZOND

Гость города
#68
Не обязательно, чтобы в хороший клуб, в котором отличный антураж и декор, современный звук и свет, стоил приличных денег.
Цена в 150-250 руб вполне оптимальная.
К примеру, для того же NEO,что в Таганроге вход 150-250 руб нормальная цена. И дискотекой его никак не назовешь.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#69
ZOND ты сейчас назвал золотую середину про которую я говорил, это было бы идеально для Армавира, но есть одно НО, в окупаемости заведения. Если сделать все по уму можно и прогореть, так называемый бизнес план нужен, я думаю многие его делают, поэтому и не рискуют.
Ведь хороший декор, современный звук стоят немалых денег, звук и свет вообще одна из самых главных составляющих и затраты на них очень большие.
 

ZOND

Гость города
#70
Это естественно, без таких затрат ни один нормальный клуб просто не проживет - конкуренция заставляет их придумывать постоянно что-то новое, чтобы заманить народ к себе, и на это не жалеют денег, потому что рейтинг и имидж для таких заведений не просто звук. Поэтому то и так на слуху яркие по тематике и атмосфере вечеринки.

А конкуренции здесь, в Армавире, никакой, хотя этому рынку реально нужно предложение, потому как спрос есть. Люди хотят ходить в клубы и это факт. Но вот то ли в подавляющем большинстве менталитет такой у армавирцев, может еще что, но вот нравится им попса и восточные пляски в стиле r'n'b и тут ничего не поделаешь. А та оствшая часть, которая хотела бы слушать и отрываться под прогресивную музыку попросту не ходит - не формат, а если и ходит, то очередной раз разочарована. Вот и делема.

Посему, большой клуб городу ПОКА не нужен. Пусть заведение будет даже меньше, чем бывшая Кассиопея, но с хорошим обслуживанием, охраной, декором, светом и музыкой. На него и затрат меньше уйдет на инфраструктуру.

Надеемся, что большие начальникам из "Города", все же найдут золотую середину. А для начала пусть зайдут на этот форум и прочитают то, что рельно нужно народу и сами делают выводы.
 

ФиФа

Гость города
#73
root так есть надежда?!
тогда можно попросить хотя бы музыку нормальную? клубняк свежий?
господа админы города, плиз, порфавор, очень очень просим....
 

root

Администратор
Команда форума
#74
ФиФа
думаю, что прислушаются. Но сделают ли, не знаю.
Посмотрим какая реакция последует и какие действия, и тогда можно говорить о чём-то.
wait please :p
 

ZOND

Гость города
#75
Скоро узнаем.
А пока на днях наберусь смелости и надо будет сходить в "Город".
Кстати, там играют DJs: Freelove, Ryzhkov, Cold ?
Да и вообще, кто там резидентствует сейчас?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#77
ZOND не играет там Рыжков, Игоря тоже нету.
Приходите в субботу на презентацию диска кубанский рэп. будут играть djs программа тоже будет
 

ZOND

Гость города
#78
Жаль что не играют эти ребята, знают свое дело и умеют ставить хорошие сеты, причем даже на виниле, сейчас это редко кто умеет.
Глобальная MP3-тизация и прогресс делают свое дело, и старый добрый винил уже умирает.

На них бы с радостью пошел. А вот теперь что-то прехотелось в идти в Город.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#79
ZOND винил - эталон. Ты не прав умеют многие просто это дорого для сегоднешних djs, все ищут что то подешевле или если ты имел ввиду Армавир то тут соглашусь мало кто умеет.

Я думаю они будут играть, впрочем всё зависит от них самих и нового руководства
 

DsN

Житель города
#80
Даешь смену R'n B на Drum'n Bass. Попсу на транс и электру, хаус!!!
Echo ЖЖошь, Майкл!!!
NEO? судя по рассказм вообще супер-пупер. Захотел драма - добро пожаловать сюда, захотел электру - милости просим. Rulezzz!!!!!!!