магазин "TREC" - вне закона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
ну а если Вам удастся закрыть трэк - респект, посмеюсь, похлопаю в ладоши, могу даже пиво поставить.)))
Там симпотиная блондинка работает на кассе =)
А если серьезно, то зря ты так Санти.... Не поддерживаю.... Хороший магазин, хороший выбор, нормальные цены... Единственный нормальный магазин в городе по продаже дисков...
 

soundstudio

Гость города
#44
лично я сам думаю то цены возможно такие и должны быть, учитывая уровень зар.плат, но что касается работы с клиентом (который кстати всегда прав), то этот вопрос нужно решать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Никогда не нравился. И очки впарили поцарапанные, правда цена была 250 р за штуку. Я их выкинул после того, как убедился что они никчемные, а человек вот раскачать собирается. Поддерживаю!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#47
Там симпотиная блондинка работает на кассе =)
А если серьезно, то зря ты так Санти.... Не поддерживаю.... Хороший магазин, хороший выбор, нормальные цены... Единственный нормальный магазин в городе по продаже дисков...
я это говорю не дико на серьёзе полном, просто если закроет - будет хороший пример борьбы с системой))

файт зе павер карочи! тру тилл дай! :rolleyes:
 

soundstudio

Гость города
#48
Santoz
смерть Листьева, вот пример борьбы с системой.
И таких примеров масса, так что не нужно агитировать. я сам разберусь.
Таких советчиков пруд пруди.
 

Игруля

Житель окраин
#49
Canniballissimo

то что карта выдаёт, это однозначно верный цвет.
что касается монитора, то могу привести несколько примеров.
1. у меня есть программа для построения анаглифного изображения и создания 3D-фото. она даёт такой же цвет как и карта.
2. в инете куча анаглифных картинок. даже сайты есть в 3D. Они у меня тоже нормально смотрятся на картонных очках, а вот на тех что я вляз в Треке, ни картинки, не игры, не фото, ничего не работает.

Вывод сам напрашивается.

Что касается вообще 3D, то есть технология создания и она стандартизирована и в ней чётко указаны цвета и оттенки, так что про радио и тв, это немного не корректное сравнение. Если на радио не звучит 458 герц, то никто и не услышит, а тут немного оттенок другой и эффекта нет вообще.
не парься - ничего ты не докажешь, простой контраргумент - очки, купленные в звукарике - неправильные, и ты подстроил под них неправильно монитор, и поэтому правильные очки не показывают правильно :rolleyes: в общем не парься - время очень ценная вещь, чтобы тратить его на такую ерунду.

А по поводу анаглифных очков - почитай, они бывают разных оттенков для разных фильмов (красно / синие (red / blue, R / :), красно / зеленые (red / green, R / G), красно / сине - зеленые (red / cyan, R / G+:), желто / синие (yеllow / blue, R+G / B, ColorCode 3D), зелено / красно - синие (пурпурный) ( green / magenta, G / R+:()Так что они тебе найдут фильм который будет нормально показывать на купленных тобой очках. И не будет никто за тебя оплачивать издержки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
я это говорю не дико на серьёзе полном, просто если закроет - будет хороший пример борьбы с системой))

файт зе павер карочи! тру тилл дай! :rolleyes:
Вау Santoz, как тебе удалось вставить гифку :)

Santoz
смерть Листьева, вот пример борьбы с системой.
ути пуси, а Листьев тут то причём, ты то хоть знаешь за что его убили? Не по Сеньке ты пример привёл...
 

soundstudio

Гость города
#51
Игруля
1. с контраргументами можно много придумывать, но вот с фактом что я могу вернуть продукцию без объяснения причины не посмотришь.
2. на счёт разных видов очков ты абсолютно прав, но все эти виды всего лишь попытки прийти к лучшему. Лучшее сейчас в Марсе стоит, а из цветных вариантов остался только один, красно-голубой. Об этом свидетельствует всё что может свидетельствовать. Большинство фильмов под такие очки, подавляющее большинство картинок в инете под эти очки и nvidia выдаёт изображение только под эти очки. Даже программы по созданию анаглифных изображений работают только под этот стандарт.
 

soundstudio

Гость города
#53
чешЫрская кошка
нет конечно, спорить глупо. там всё верно. речь идёт о ст.25. она подразумевает обмен.
я же руководствуюсь статьёй 18.
если решу обменять, тогда буду руководствоваться статьёй 25.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
трек тебя победит... даже если они выплатят тебе стоимость товара и почтовые расходы...
ты потерял уже времени на большую сумму
 

soundstudio

Гость города
#55
KinDzaDza
так если говорить, то постоял в очереди и товар бесплатно можно забирать : ))))))))))))

я не ради денег это делаю. мне важен сам факт соблюдения моих прав.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
KinDzaDza
так если говорить, то постоял в очереди и товар бесплатно можно забирать : ))))))))))))

я не ради денег это делаю. мне важен сам факт соблюдения моих прав.
наличие очереди на товар говорил либо о его дешевизне или малодоступности... что тоже ценно
 

soundstudio

Гость города
#57
KinDzaDza

сто пудов

а вообще я если какое время и трачу, так это один раз в трек сходил и тут на форуме пишу... остальное время занимаюсь своими делами, работаю и тп...
не думаю что я что то теряю
 
A

alexs

Guest
#58
купил диск мр-3\белый\ в одном из маг. ставлю дома-заикается в 3х первых песнях отнес сдал- нехотя забрали -зашел на обратной дороге в "трек" там тот же диск в том же оформлении \только в 2а раза дороже-но это не главное\-купил с радостью -дома слушаю-те же приколы в 3х перв.песнях --настроение "дермовое"вернулся в "трек"попросил поменять -мне отказали ---сломал я этот диск-бросил им на прилавок -высказал все что думаю о них--вышел --настроение поднялось"классное"---после на "ц.рынке" купил \с опаской\за гроши "зеленый"диск с тем же исполнителем---работает как часы.
 

soundstudio

Гость города
#59
alexs
зачастую я так же поступал, но вот на этот раз надоело.

за то был и положительный случай. как то осенью купил в одном из супер-маркетов, коробку конфет с жидкой начинкой. вечером пробуем с женой, а начинка то затвердела... смотрю на срок годности, а он истёк как месяц уже... на следующей день принёс обратно, деньги вернули без всяких разговоров. было очень приятно. по сей день хожу в этот магазин.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#60
alexs
ну это же мп3.
а мп3 не приравнивается к качеству или лицензии
на свой страх и риск как бы.

лучше всего скачивать из интернетов мп3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.