культ личности Путина

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Понятно, в который раз убеждаюсь, что мнение Коловрата он ВСЕГДА себе скачивает из интернета
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Я тоже вот качнул статейку с www.vladimir.vladimirovich.ru, но просто в тему и для прикола, а не взамен собственного мнения.

Понедельник, 14 ноября 2005 г. 17:01:44
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и смотрел президентское телевидение. Показывали комментарии политиков по-поводу кадровых перестановок в правительстве.
- Владимир Путин фактически обозначил своих возможных преемников на будущих президентских выборах, - говорил с экрана взволнованный юноша в очках.
- Это кто еще? – удивился Владимир Владимирович™ и включил телетекст, - Никита Белых, лидер партии эспээс… вот так новости… а где Чубайс? Устроили клоунаду какую-то…
Владимир Владимирович™ что-то пометил в своем президентском блокноте. На экране тем временем появился первый заместитель председателя фракции партии "Яблоко" Сергей Викторович Иваненко.
- Через год станет ясно, - сказал Сергей Викторович голосом Григория Алексеевича Явлинского, - Кто из них реально займет место преемника.
- Ну уж не ты, это точно, - пробормотал Владимир Владимирович™.
На экране появился лидер Коммунистической Партии Геннадий Андреевич Зюганов.
- Три месяца, - сказал Геннадий Андреевич, - Мы узнаем имя преемника через три месяца.
- И вряд ли его будут звать Гена, - задумчиво сказал Владимир Владимирович™ и грустно улыбнулся.
- Преемником президента будет Дмитрий Медведев, - решительно сказал появившийся на экране сопредседатель фракции партии «Родина» Дмитрий Олегович Рогозин.
- Тебя не спросили… - махнул своей президентской рукой Владимир Владимирович™.
- Да это обманный маневр! – воскликнул сменивший Дмитрия Олеговича заместитель председателя Государственной Думы Владимир Вольфович Жириновский, - Преемник другой. Это будет известный человек, просто сейчас никто о нем не думает.
- Кто-то думает, брателло, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Кто-то думает…
- Есть еще версия, что эти люди - будущие президенты, - сказала с экрана Ирина Муцуовна Хакамада.
- Ага, сразу оба… - рассмеялся Владимир Владимирович™ и о чем-то немедленно задумался, - Впрочем…
Владимир Владимирович™ снова пометил что-то в своем президентском блокноте.
На экране появился председатель Государственной Думы, андроид Борис Грылов.
- Это последовательный шаг к выстраиванию системы органов исполнительной власти в соответствие с ранее поставленными задачами по реализации приоритетов социально-экономического развития России, - механическим голосом произнес Председатель.
- Чего? – не понял Владимир Владимирович™ и немедленно нажал на кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло! – сказал Владимир Владимирович™, - Ты бы упростил программу-то у нашего председателя.
- А че такое? – удивился Владислав Юрьевич.
- Да непонятно ничего, че он говорит! – воскликнул Владимир Владимирович™, - Все остальные понятно – преемники, не преемники, будущие президенты. А этот – социально-экономическое развитие, выстраивание системы органов власти… нечеловеческая какая-то речь.
- Брателло, - успокаивающе сказал Владислав Юрьевич, - Ну так он же не человек.
- И все-таки упрости! – попросил Владимир Владимирович™, - Или я указ издам с запретом умничать.
- Не надо такого указа! – заволновался Владислав Юрьевич, - Я лучше упрощу… там просто повернуть надо одно колесико…
- Ну так поворачивай! – крикнул Владимир Владимирович™ и швырнул трубку.
На экране появился директор Института Национальной стратегии Станислав Александрович Белковский.
- О, нет, - воскликнул Владимир Владимирович™ и немедленно выключил телевизор.
- Уж и пошутить нельзя… - пробормотал Владимир Владимирович™, пытаясь вспомнить, зачем он решил назначить главу своей Администрации первым вице-премьером.
 

Коловрат

Гость города
#64
Originally posted by RTNick
Эххх, играй, гармонь! [:]||||||||[:]

Эта статья уже была в этой теме :rolleyes: В самом начале :D
Повторение- мать учения!!! И что же ещё должен разграбить лилипутин, чтобы наивные поклонники этого чучела смогли осознать, наконец, своими мозгами враждебность кагала захватившего Русь?
 

RTNick

Гость города
#65
Коловрат, а киньте ссылочку ещё раз, два, десять, пятнадцать! Думаете, от этого статья человека, который собирается устроить в компании со скоморохом Эдичкой Лимоновым "конструктивный государственный переворот", прибавит в весе? Правду говорят, что в своей погоне за власть оппозиция готова объединяться с кем угодно. Коммунисты с олигархами, либерасты с нацистами...

На любую спорную проблему можно посмотреть с нескольких сторон. Основываясь на тех же фактах, вполне логичным будет заявить, что государство скупает предприятия, которые, если не выкупить их сейчас, позже будут стоить гораздо дороже...

Всё опять же упирается в формальный вопрос "Верю - не верю". А это уже личное дело каждого...
 

Коловрат

Гость города
#66
RTNick

Я и сто пятнадцать раз кину. Это же мнение врага Русских. А мнение национальных Русских публицистов выкладывать нет смысла. Близорукая молодёж подобная вам, тут же закричит про фашизм и ещё какую нибудь ахинею. Я привёл эту статью потому, что сказать что либо против, у подобных вам просто нечего. Нести бред про "стабилизацию" положения в стране, которая скатилась в пропасть из которой нет выхода, может либо больной человек либо сознательный лжец.
 

RTNick

Гость города
#67
Это же мнение врага Русских.
Не только русских. Это мнение врага российского государства в целом. Автор статьи не раз оперирует в ней данными, которые вряд ли когда будут проверены => достоверность информации под большим вопросом.

А мнение национальных Русских публицистов выкладывать нет смысла
Почему же? Прочитаю с большим интересом.
 
А

Аслан

Guest
#68
Originally posted by Коловрат
4ertovka
Милая Чертовка! Для того, чтобы был культ личности, должна быть ЛИЧНОСТЬ!!!
И как такое можно было ляпнуть?? Путин является сильной личностью, плохой или хорошей это уже другой вопрос. Мое мнение, что он именно та кондидатура, которая необхадима в данный момент РФ. Он смог остановить глобальный упадок. Вы можете начать сейчас перечислять проблемы государства, и я думаю что я с Вами во многом соглашусь, проблемы есть их много и они очень серьезны. Но все же надеюсь, что Вы не ляпните этого. Государство строить надо шаг за шагом. Время....
 
А

Аслан

Guest
#69
Originally posted by 4ertovka
и я бы еще хотела сказать: все и сразу никогда не получится. как я понимаю, основная часть уважаемых форумчан хочет, чтобы появился человек, который за минимальное время все бы привел в порядок, и Россия бы стала в один ряд с европейскими странами по уровню жизни.
сразу только кошки родятся. в одно мгновение нельзя восстановить то, что методически разрушалось в течение 80 лет.
Мое почтение!! Я полностью Вас поддерживаю!!
Год упадка экономика - 4 востановление. В России это процес идет значительно быстрее, это видно не воруженым взглядом.
 

Korifey

Гость города
#70
Считаю, что есть. Не в государственных масштабах, конечно, но путинопоклонники имеются - 100%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
4ertovka, Korifey и Simpson , хочу вас спросить:
- вам не хватит одной порции яда "на троих" ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Мое мнение в данном вопросе зависит от состояния вопроса...а оно меняется...
 

Korifey

Гость города
#75
Пересилил себя и прочитал тему от начала.
По поводу культа личности, Nic, ты не определился. Тогда хотя бы скажи, какие ко мне претензии?