культ личности Путина

Diesel

Житель города
#41
RTNick
А вот гнать пургу не надо!!! Ты, не привел ни одного аргумента, из которого бы следовало, что жить от правления Путина стало лучше.
Ты только высказываешь общие фразы из телевизора, а они уже надоели, потому что вранье это все!
Приведи хоть один показатель, который при правлении Путина, улучшился...?
А я скажу больше, показатели будут только падать!!!! И твой "великй" президент виновен в этом!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#42
о чём можно говорить вобще..
если наш народ... не ценит президента даже...
да кто такой путин, да козёл... да сволочь и так далее...
глупо всё это...
лично я Уважаю нашего Президента.. за что? да в первую очередь за то, что он наш руководитель... все мы люди, все мы делаем ошибки... да и не всё зависит от него...

предполагаю, что полетят в меня сейчас бурные фразы, да ты Сашка не шаришь в политике... сиди себе там занимайся своими юниксами, и не думай о насущном :rolleyes:
 

RTNick

Гость города
#43
Ты, не привел ни одного аргумента, из которого бы следовало, что жить от правления Путина стало лучше.
Для меня главным аргументом (даже фактом) является то, что при Путине страна обрела стабильность, у людей появилась уверенность в завтрашнем дне. Я помню, что в 1995 году нашей семье приходилось по полгода жить чуть ли не впроголодь, потому что моему отцу, офицеру ВС РФ, не выплачивалось денежное довольствие... Если Вы считаете, что при Путине качество жизни населения не улучшилось, то Вы просто не хотите замечать очевидных вещей...
 

Коловрат

Гость города
#44
root

Уважаемый Рут!
Никакие фразы в вас не полетят. Здесь все присутствующие в политике разбираются примерно одинаково, то есть никак. Поэтому думать о насущном желательно всем, а не только тем, кто занимается Юниксом. В отношении президента речь идёт о том, что никакой он не сволочь и не козёл, он просто враг, враг Русского народа. В его "деятельности" нет ошибок и промахов, как неправильно думают некоторые. Его деятельность весьма успешна, просто деятельность эта враждебна интересам России. Поэтому и никакой он не наш руководитель. И уважать мне его не за что. Как и любому моему соотечественнику.
P.S. Хотел поблагодарить вас в размещении объявления призыва о помощи больным детям.
 

Diesel

Житель города
#46
Originally posted by RTNick
Я помню, что в 1995 году нашей семье приходилось по полгода жить чуть ли не впроголодь, потому что моему отцу, офицеру ВС РФ, не выплачивалось денежное довольствие... Если Вы считаете, что при Путине качество жизни населения не улучшилось, то Вы просто не хотите замечать очевидных вещей...
Это конечно печально.
Но где 1995 год а где Путин??? Неужели зарплату не выплачивали до того момента, как Путин стал президентом? А потом резко стали выплачивать всем... Увы, слеп ты, когда утверждаешь, что жить стало лучше при Путине.
 

RTNick

Гость города
#47
Неужели зарплату не выплачивали до того момента, как Путин стал президентом? А потом резко стали выплачивать всем...
Если сделать грубую оценку, то именно так и было! Ситуация с выплатой начала улучшаться после того, как Путин стал премьер-министром, а потом уже и президентом.
 

4ertovka

Гость города
#48
я довольно-таки далека от политики (умничать не буду), и в Армавире не часто бываю, но вот насчет жизни во времена Ельцина и Путина сказать могу.
Именно во времена Путина на улицах родного мне Армавира появилось много беременных женщин и женщин с детскими колясками. О чем это говорит? о том, что у людей появилась возможность родить и воспитать ребенка, появилась уверенность в завтрашнем дне. в настоящее время я знаю, что, имея свой багаж знаний и знание языка, у меня всегда будет высокооплачиваемая работа, и карьерный рост, чего я не могда сазать во время эпохи Ельцина.
а насчет написанных речей? у каждого президента есть спич-райтеры. кроме абсолютного чемпиона - Фиделя Кастро, я не знаю ни одного нынешнего президента, который мог бы несколько часов подряд отвечать на вопросы телезрителей. без бумажек, соответственно.
 

4ertovka

Гость города
#49
и я бы еще хотела сказать: все и сразу никогда не получится. как я понимаю, основная часть уважаемых форумчан хочет, чтобы появился человек, который за минимальное время все бы привел в порядок, и Россия бы стала в один ряд с европейскими странами по уровню жизни.
сразу только кошки родятся. в одно мгновение нельзя восстановить то, что методически разрушалось в течение 80 лет.
 

Коловрат

Гость города
#50
4ertovka

Вы явно выдаёте желаемое за действительность. Это просто гениально-увидеть в заурядном ничтожестве личность!!!
 

Коловрат

Гость города
#52
Originally posted by 4ertovka
хм... я просто говорю факты...
Факты??? Вот факты: газета Армавирский собеседник от 8 ноября 2005 года. В разделе муниципальной хроники: в октябре в Армавире родилось 188 малышей, а умерло 220 человек. И не забывайте, что не все из малышей, которые родились, выживут. А вот еще в этом же номере в статейке " День добрых дел"- это либерасты так называют -День национального единства. Так вот читаем, главврач Дома ребёнка, есть такое жуткое место, куда недочеловеки-родители сдают (предают) своих детей, В. Королёв, пишет, что в доме -60 деток, отказных малышей так много , что в некоторых палатах пришлось поставить вместо двух по шесть кроваток, которые к сожалению, никогда не пустуют. Какие ещё вам нужны факты?
 

4ertovka

Гость города
#53
Коловрат, насчет 2005 года я ничего не знаю - два года уже не была в Армавире. Но! мои друзья, которые не могли всести концы с концами во времена Ельцина, сегодня могут позволить себе завести ребенка. также, как и я. может, это и не связано с Путиным, но результат налицо.
а если вы говорите, что Путин - ничтожество, то что же тогда можно сказать про Ельцина, Брежнева и других дедулек-маразматиков?

уважаемый Коловрат, мне очень интересна ваша точка зрения. какими критериями вы руководствуетесь, определяя, ничтожество человек или нет?

а дом малютки по энгельса никогда не пустовал :rolleyes:
 

RTNick

Гость города
#54
Это просто гениально-увидеть в заурядном ничтожестве личность!!!
Коловрат, да обоснуйте же наконец свою позицию! Почему Путин - "ничтожество"? А то складывается такое ощущение, что у Вас всё ограничивается выбросом в кровь норепинефрина и банальными эмоциями...
 

Diesel

Житель города
#55
Originally posted by RTNick
Если сделать грубую оценку, то именно так и было! Ситуация с выплатой начала улучшаться после того, как Путин стал премьер-министром, а потом уже и президентом.
Грубая оценка... её недостаточно, тем более без фактов, ты опять оперируешь домыслами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
День добрых дел"- это либерасты так называют -День национального единства.
Очень похожая терминология: http://aen.ru/ru/found.php?id=tradition&article=882

Вообще, я смотрю: никто не может ничего обосновать...

Ну, вообще говоря, Путин вроде выступал всегда за сдерживание инфляции, и в том числе "в ущерю крепости рубля", то есть посредством сдерживанием курса долара.
И вообще, очаровательно выглядит на экране.
Но, много чего из желаемого так и не сделал...

Как его оценить? Может быть пройдут годы, прежде чем можно будет как то оценить его деятельность, - более или менее объективно. Сейчас мы просто мало знаем, чтобы претендовать на некоторую объективность...

Да и сравнивать - нескем:

Ельцин был президент все же форс-мажорный, стихийный...(резко выдвинулся, по стечению обстоятельств) - и т.п.

Горбачев - президент СССР , сравнивать тоже нельзя...

Путин, - первый президент России, который подошел к власти более планомерно...

Но....сранивать Путина пока не с кем.
 

4ertovka

Гость города
#57
Уважаемый Nic, в том-то все и дело, что оценка - суть сравнение с кем-то (или чем-то).
а если следовать вашим рассуждениям, то Путин плохой потому, что он плохой. неубедительно.
и почему бы его не сравнить с его же предшественниками, стоявшими у руля власти? по-моему, это и закономерно и логично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Ну по отношению к предшественникам он выглядит неплохо, что ж отрицать очевидное...

Лучше Ельцина...

С Горбачевым сравнить трудно, тот сделал гораздо больше...но оценить его деятельность еще сложнее...

С Брежневым...уж промолчу...я же жил при Брежневе - это мое детство...

Но, разве это может так вот говорить, что "он хороший", я ведь знаю, что "я - лучше"...только вот если бы меня сделали президентом...
 

Brahmaley

Житель окраин
#59
Нормальный президент, - выше среднего помоему. По крайней мере, в органах зарплату увеличил. ФСБ снова поставил на высоту, а то и там расхлябанность появилась. Это так знакомый мой сказал, что "Путин дал ФСБ работу".
Реформа армии идет, медлено но верно.
Короче голосую за "хороший", и "без культа".
 

Коловрат

Гость города
#60
Originally posted by RTNick
Это просто гениально-увидеть в заурядном ничтожестве личность!!!
Коловрат, да обоснуйте же наконец свою позицию! Почему Путин - "ничтожество"? А то складывается такое ощущение, что у Вас всё ограничивается выбросом в кровь норепинефрина и банальными эмоциями...
Я когда обдумывал ответ на вопрос, то хотел привести мнение не Русского НС, точка зрения на этот персонаж вполне определённа, а мнение человека, абсолютно не разделяющего национал-социалистическое мировозрение. Такой случай представился. Вот мнение С. Белковского, иудея, которого трудно заподозрить в симпатиях к национал-социализму. Но в отношении Путина, я с ним полностью согласен. Будем считать, что это и моя точка зрения.
Итак.

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/05/626/42.html