кризис - провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
то есть это начальный этап рецепта к процветанию от Шарикова: сначала узнать у кого, сколько и где, чтобы потом взять да поделить :)
Дурак!
но тебя спасает только то, что круглый... (шариков же ты)....

а вообще то Metatron... ты просто трус... боишься врагов, которых сам выдумал себе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
меня не надо - а экономиста нашего предприятия, защитившего с первой попытки (единственная в крае) наш БДР в вышестоящей организации, которого я поставил сегодня в тупик, спросив, где там у нее в отчетности и в БДР сидит стабильность, наверное. надо :)
В БДРе показатель стабильности скрыт и его явность оценивается только на смежных периодах и при "защите" это показатель необязателен.
А вопрос задать НУЖНО, особенно когда планируемый период пойдёт вниз! Вы работаете в GAAP?

Дурак!
но тебя спасает только то, что круглый... (шариков же ты)....

а вообще то Metatron... ты просто трус... боишься врагов, которых сам выдумал себе...
Кстати, заноситься тоже в цитаник, а то у участников форума, иногда пропадает причина по каторой пропадает основа дуэли и белое становиться чёрным. Кто первый перешёл на личности, кто первый оскорбил!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
что и требовалось доказать: не повсеместный и ежедневный, а скрытный.
Видно, твои многочисленные дискуссии с Nic'om делают иногда твои высказывания похожими на его :)

В GAАP не работаем - диктует вышестоящая
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Я не могу вас упрекать в узости ваших мыслей.


Спрашивая вас, ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА Солнце.... я даже не надеюсь получить ответ "да"....
но имейте же совесть, и не надо провоцировать, чтобы я обозвал кого-то "дураком"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
что и требовалось доказать: не повсеместный и ежедневный, а скрытный.
Видно, твои многочисленные дискуссии с Nic'om делают иногда твои высказывания похожими на его :)
Ой, да ты что?
Был вопрос: Вы работаете в GAAP?
Интересно БДР (бюджет расходов и доходов) только для иностранных инвесторов заполняется? или большинство российских предприятий вАЩе незнают что это такое?

Я ежедневно готовлю БДР и для меня не является скрытым коэфициент стабильности.
Не для кого ни секрет. что многие предприятия до сих пор заполняют от руки главную книгу и ходят в налоговую здавать отчётность, а БДРы защищают в крае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Mitya, надо это заканчивать - у оппонента истерика, сейчас пойдет пена изо рта и конвульсии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Я не могу вас упрекать в узости ваших мыслей.


Спрашивая вас, ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА Солнце.... я даже не надеюсь получить ответ "да"....
но имейте же совесть, и не надо провоцировать, чтобы я обозвал кого-то "дураком"...
Жаль что ты не хочешь отвечать на вопросы:
Ты считаешь что при социализме небрали кредиты предприятия? (сообщение 49)
Какой из экономических путей развития наиболее приемлим для НАРОДА, с твоей точки зрения?
Какой из путей экономического развития будет особенно социален? (сообщение 52)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Mitya был ответ - не работаем. БДР составляется у нас на год и защищается в вышестоящей организации в крае. Всё остальное делается в электронном виде. И не надо мне расшифровывать эту аббреваитуру - приведи формулу коэффициента стабильности и всё)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Mitya, надо это заканчивать - у оппонента истерика, сейчас пойдет пена изо рта и конвульсии
жаль что ты тоже не отвечаешь на вопросы!
А тут в соседней теме хотят ещё тему ДУЭЛЬ создать :) она никому не поможет ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Жаль что ты не хочешь отвечать на вопросы:
Ты считаешь что при социализме небрали кредиты предприятия? (сообщение 49)
Какой из экономических путей развития наиболее приемлим для НАРОДА, с твоей точки зрения?
Какой из путей экономического развития будет особенно социален? (сообщение 52)
1. брали займы... но не кредиты, в теперешнем понимании... сейчас кредиты - это ДУТЫЕ деньги - их нет... их никто еще не заработал...
займы при СССР были иными...

2. экономических путей приемлимых для народа - нет.

3. особенно социален путь 100% открытости...

Че то я не врублюсь...Nic седня пьяный или обкуренный? )))
Nic конкретно не интересуется Nicами...
мне ваша конкретика, как и обвинения в истерике - по*уй...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
))Если честно это на самом деле похоже на детский садик. И раздел "Дуэли" смело можно будет переименовать в "Песочница".
Я на этом форуме могу представить только одну дуэль. Уссамы с Цербером.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Mitya был ответ - не работаем. БДР составляется у нас на год и защищается в вышестоящей организации в крае. Всё остальное делается в электронном виде. И не надо мне расшифровывать эту аббреваитуру - приведи формулу коэффициента стабильности и всё)))
Вопрос про коэфициент -профессионален :) ;) :)

Расшифровывал я для всех остальных, ты что, как можно даже подумать что кто-то незнает что это такое ;)

))Если честно это на самом деле похоже на детский садик. И раздел "Дуэли" смело можно будет переименовать в "Песочница".
Я на этом форуме могу представить только одну дуэль. Уссамы с Цербером.)
в стихах
это будет круть. я ЗА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.