качественный сотовый телефон

Sergey3

Гость города
#42
был подороже, верту платинум-
с функцией смс, но нахрен оно мне -читать я всё равно не умею
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Автор сообщения Freeze
Gps чтобы не потерятся:D,wi fi чтоб шнурок в комп не тыкать:D
я в армавире итак не потеряюсь. здесь GPS без надобности. в Краснодаре иногда быавю, в Сочи. Там было бы удобно. Но карты опять же искать. а чтоб шнурок не тыкать мне и bluetooth подойдет Да и вообще. Думал я много о коммуникаторах. Но пришел к выводу, что если будет необходимость иметь при себе комп - я куплю ноутбук.
 
F

Freeze

Guest
#45
Интересно ты рассуждаешь:телефон за 17 косых купить можно,а коммуникатор- нельзя так как за эти деньги уже можно ноут купить :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Freeze я не говорю, что нельзя купить коммуникатор за эти деньги. очень даже можно взять его и чуть дешевле. просто я решил, что он мне без надобности
 

skif

Житель центра
#47
некоторым win mobile в телефоне нравится.
мне это кошмаром кажется, два дня пользовался thc tytn, мне это показалось кошмаром. функциями телефона очень сложно пользоваться, ну не прет меня тыкать стилусом в дисплей при каждой операции.
долго думал что же купить - выбрал nokia 5500d red. вроде бы пока нравится. люблю когда телефон пюленепробиваемый)
 

root

Администратор
Команда форума
#48
skif
врядли когда-то теперь уйду с телефона с стилусом, очень привык, всё делаю значительно быстрее нежели княпать на кнопки, намного удобнее....
пуленепробиваемый это да, тебе нужен чугунный, ибо ломается даже титановый, если мне не изменяет память :-)
 

skif

Житель центра
#49
саш, чугун это оч хрупкий метал:)))))

ну кому что нравится. хотя putty, конечно, с телефонной клавиатурой не оч удобно пользоваться :)) но граффити тоже не всегда удобно.
а нет rdc для симбиан?;)
 

fuckerr

Гость города
#50
нее... смарт это вещь... теперь наверное не смогу с смарта на простую трубку перейти....
 

DsN

Житель города
#51
На данный момент, для меня все же важнее, чтобы телефон звонил и смски были. Хотя сам являюсь обладателем смарта.
 

Кардинал

Гость города
#52
Deniska777 а для меня лично важно, чтобы телефон прежде всего имел зверь жувучию батарейку, в данный момент сижу на филипсе ксениум, у них пока батарейки хватает почти на десять дней, а при очень активном использовании (отправка смс на протяжении 2-3 часов, слушание музыки часов 5-6, и фотанье камерой около получаса) хватает на 5-6 дней, мне очень нравиться, смарт для меня лично ассоциируеться с тяжелой и кирпичнообразной мобилкой, я как то привык к раскладушкам и мне лично неудобно ходить с 200гр телефоном, так что я за обычные мобильники, среди них тоже есть хорошие модели напичканые неплохим функционалом....
fuckerr ну у каждого свои предпочтения..... мне лично смарты в дикость...имхо
 

DsN

Житель города
#53
Аид Да уж, ксениумы всегда своими батарейками славились. На моей 7610, батарейки хватает дня на 1,5 при активнм использовании смс, аси и звонков.