качественный сотовый телефон

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22

ham76

Житель окраин
#23
Могу тебе сказать только одно, не бери с GPS приёмником, будешь жалеть о напрасно потраченных деньгах, а что бы сказать какой лучше, нужно попользоваться, ими всеми, ну а тут как ты понимаешь помочь нечем, зайди в связной, покрути посмотри, ещё напротив евросети, есть магазин бу там стоял комуникатор название не помню, что то вроде S100 за 12 штук.
 

ham76

Житель окраин
#25
А если честно, если мобильность, особой роли не играет, купи ноут, начального уровня, но что то типа DELL 120L ? и свою мобилу в качестве жпрс модема, и будет тебе счастья, но может в игрушки современные не во все поиграешь, но зато функционал, как у настольного компа. Во владосе деллку видал, за 20000, в эврике тоже есть.
 

=БТР=

Гость города
#26
Ребят, у меня уже седьмой по счёту Sony Ericsson, претензий вообще нет, все предыдущие успешно продал, до сих пор работают!!! Главное, где купили и кто производитель!!! В данный момент обладаю тремя моделями SE: K500i, Z550i, W900i !!! K500-рабочая труба, которая ничего не боиться (есть фото,видео,МР3, минус-память 12МВ), Z550-нежная раскладушка, ограничений нет, минус-нет автофокуса и подсветки на камере, W900i-мультимедийный комбайн, есть всё, без ограничений, софт на эту трубу на столько богат, что он заменяет мне смарт, не считая того, что это "Wolkman", качество звука - супер!!! Покупать "тело" рекомендую в "Dixis" или "Связной" (попрошу заметить, что никакого отношения к этим фирмам ни я, ни мои родственники, не имеют!!!)
 

Армавир

Гость города
#29
Терпеть не могу Самсунг и Моторолу , хотя Самсунг начели делать не плохие модели , а у Мото кроме Рэйзера более гордости нету ,

мой хит парад мобил
1 - Сони Эриксон
2 - Нокиа
3 - Самсунг
4 - Моторола
5 - Сименс

Если я ничего не забыл

Все покупайте Соньку !! Нокию Фины делают ! а Соньку Японцы а Японцы всегда были лучшими в сфере медиа

и всем : будте бдительны сейчас обьевились клоны Мобилл , Соньки к750 Мото Райзера и Нокиа 8800 , Китайского образа , с виду они теже но с нутри это совсем другие мобилы , прикол в том что китайцы их штампуют и продают в своём китае а Руссификацыю они не прошли ,мелодии родные на них на китайском , по китайским бапкам они стоят капейки их покупают наши из россии за касарь или два и толкают здесь по стоимости реальной мобилы ещё видел нокию 8800 Германскую )) то вообще маска и ремонтные за них не берутся !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
наконец-то собираюсь брать. выбор пал на n73. у кого-нибудь есть? что скажете?
 

Rezident

Житель центра
#31
Nazziда есть такой девайс.. апарат помелочи даже ничего. камера супер немного с приложениями поискать придётся. один для меня большой не достаток джостик делали руками из жопы...
 

DsN

Житель города
#32
Aliens На них цена жесть!!! Я как посмотрел по прайсам...
Конечно стильно, круто, дорого, респектабельно. По функциям точно не знаю. Но зато золтоые корпуса, сапфировые экраны, кожа, красное дерево. Вспоминается фраза из фильма "... принять ванну, выпить чашечку кофе...".
Насчет Моторол тоже много негатива слышл, типа Енто ваще не телефон. Не знаю Tastes differ, мне Моторолы нравятся, нормальный телефон и цена по сравнению с другими приличная. У меня раньше с380 был, до сих пор есть, токо я им не пользуюсь. Единственно, что не нравилось, смс мало помещалось. У мамы v3 черный, функции не важный, зато стиль. Я не против Моторолы. Сейчас у меня Нокиа 7610, доволен, звонит, смс отправляет, смс помещается много (около 1000). По большому с4ету мне пока обширнее и не надо.
Nazzi Ты для на4ала определись для чего тебе вообще телефон нужен? Музыка? Камера? и т.д.
 

DsN

Житель города
#33
Aliens На них цена жесть!!! Я как посмотрел по прайсам...
Конечно стильно, круто, дорого, респектабельно. По функциям точно не знаю. Но зато золтоые корпуса, сапфировые экраны, кожа, красное дерево. Вспоминается фраза из фильма "... принять ванну, выпить чашечку кофе...".
Насчет Моторол тоже много негатива слышл, типа енто ваще не телефон. Не знаю Tastes differ, мне Моторолы нравятся, нормальный телефон и цена по сравнению с другими приличная. У меня раньше с380 был, до сих пор есть, токо я им не пользуюсь. Единственно, что не нравилось, смс мало помещалось. У мамы v3 черный, функции не важны, зато стиль. Я не против Моторолы. Сейчас у меня Нокиа 7610, доволен, звонит, смс отправляет, смс помещается много (около 1000). По большому с4ету мне пока обширнее и не надо.
Nazzi Ты для на4ала определись для чего тебе вообще телефон нужен? Музыка? Камера? и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Deniska777 да я давно определился. мне нужен хороший прием, надежность, грамотная телефонная книга, отличный органайзер и будильник. хорошо. когда есть еще разные приятные мелочи. и дорогой вид - для понта. постоянно приходится работать с людьми, которые любят понты разводить. вот пусть заткнутся :D
 
F

Freeze

Guest
#35
Плюнь на нокию,бери НТС Р 3300 За те же деньги коммуникатор с GРS и wi fi,есть в связном и диксисе.