качественный сотовый телефон

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Захотел купить себе новый сотовый. И как сложно оказывается выбрать подходящую модель за свои деньги! Сперва очень хотелось Нокию 6680 - стильный аппарат! Потом решил, что по функциям мне ближе 3250. Но я ей могу клаву свернуть, как пить дать! Тогда решил, что 6280 ничего... Но это же вообще слайдер!!! N71? Да дорого, мать его так!!! 6233 - отличный функциональный набор в моноблоке - то, что нужно... Но он явно стОит больше, чем заслуживает!.. Кто виноват? Что делать? Наверное, куплю себе фотоаппарат, а телефон оставлю прежний - 3510
 

Анечка

Гость города
#2
как правило Nokia стоят дороже того что в них есть, ведь это имя...и я раньше думала, что качество..но оказалось ошиблась.
 

Coole

Графиня
#3
Nazzi
Обрати внимание на телефоны от Мотороллы и СониЭрикссон. Всегда более функциональные и более дешевые по сравнению с Нокиа.
Анечка
Вам не повезло, сочуствую. Но больше положительных отзывов про эту фирму.
 

vit

Житель города
#4
сони эрики почему то на российском рынке очень глючные,хуже только лыжи. А вот среди моторах можно выбрать неплохой аппарат цена-качество. Самсунги вроде тоже ничего. Много зависит от того где сделан аппарат. Если чина то и нокию брать не стоит.
 

Coole

Графиня
#5
Самсунги мне не нравятся тем, что коннект к PC происходит в них неформально. То он хочет передавать/записывать, то нет. Проверено на D500, С100, Е715 и Е530.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Моторолы? На сколько знаю, моторолы не очень хвалят. Я вот думаю уже, может вообще ничего не брать, а ходить со своей старой трубкой и ну его?.. а ведь хочется...
 

Coole

Графиня
#7
Nazzi
Прально... Самый качественный сотовый телефон - Сименс А35. Уже 5 год верно служит моей семье... :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
У меня Nokia 3510. Если бы я нашел на него сменный корпус, то наверняка бы оставил. А так он почухался весь, а корпусов на него не найти :(
 

root

Администратор
Команда форума
#10
телефоны бывают только у производителя Nokia
все остальное, это породия на них...
врядли когда-то меня кто-либо увидит с моторолой (была у меня такая ошибка в детстве :) ) ... с гнусмасом (самсунг наоборот :( но подчёркивает так больше свою сущность)..или другим производителем :( ...

сам пользуюсь nokia 7710
пока ничего лучшего не нашёл... если только коммуникаторы... но это уже совсем другая история..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
кстати, по поводу коммуникаторов: реальная замена хорошему сотовому (смартфону)? или все же... блин, не знаю... не пользовался. и не встречал. один раз пять минут в руках подержал. впечатление, правда, произвело. но, к примеру, Qtek S110 и Nokia N72 по цене примерно одинаковы... И обе модели достаточно интересны. Что предпочесть? (чисто гипотетически пока что)
 

ham76

Житель окраин
#13
Нокия откровенно завышенная цена, функционал урезан, причём у всех моделей, короче в каждой что не хватает, если есть средства, то безусловно комуникатор на 2005 винде, любой скорости проца хватает на все задачи, а вообще я свой выбор сделал, отказался от сотовой связи вообще, хотя бывает ностальгирую о моторе MPX 200 особенно когда нет компа рядом.И еще Смарты на симбиане упрощённые, короче для девушек и тинейжеров, на винде для взрослых людей. Может и root когда нибудь подрастёт :) :( :(
 
A

Aliens

Guest
#16
А что такое вообще качественный телефон ??? :(

Лет пять назад были нокии, теперь и их не стало...виснут, ломаются, ничего не слыдно, slide портится, экраны гаснут, микрофоны забиваются...

Ах да...vertu...отличный телефон, запамятовал :( Простой, никаких наворотов, но качественный...и красивый...эээ...тяжелый только очень...
 

Кардинал

Гость города
#17
Мне лично всю жизнь нравились Мотороллы у меня сейчас черномото ни че класная вещь только очень широкая а так просто супер нокия сущая обдиралавка за имя которое кстати себя не оправдало :()
 

Adelina

Гость города
#18
Aliens

К твоему сведению Vertu глючит офигеть как!
Вспоминается один бородатый анекдот: В ресторане клиент подзывает официанта и говорит ему: -Принесите мне что-нибудь оригинального! Официант уходит, возвращается минут через десять и ставит на стол клиента тарелку. На тарелке кусок говна, красиво украшенный зеленью, соусами и прочими прибамбасами. Рядом на тарелке золотые вилочка и ножичек. -С вас 1000$ - говорит официант. -Но ведь это ГОВНО! - восклицает клиент. -Да, зато как приготовлено! Так же и с этим телефоном. Если убрать все прибамбасы, то в сухом остатке мы получим что-то вроде Nokia 3100. Только без WAP и GPRS, зато с идиотским инверсионным дисплеем.
 

gray123

Гость города
#20
а у меня i-mate jam, и я им полностью доволен, все что нужно есть в нем...а еще он мне деньги на счет зарабатывает примерно 500 казначейских билетов в месяц...Это могут и многие модели нокия...кому интересно, могу рассказать... :(