как надурить ментов?

Pixel-AQ

Известный деятель города
#62
=) тут вот на трассе остановили................=(
Возникла мысль об этой штуке которая оповещает о том что там менты ......стоит ли покупать???
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#64
Возникла мысль об этой штуке которая оповещает о том что там менты
А у меня вот вопрос, как человека немного далёкого от автомобилей, так как собственного не имею. Это вообще законно и та же самая милиция не оштрафует за это?
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#65
блин..чет не задумывался....вроде нет...у отца стоит,еще не разу не слышал о штрафе за "черепашку")
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#66
радары детекторы законные, т к работают только на прием сигнала радара ментов т е на предупреждение, а вот антирадары незаконны так как работают не только на прием, но и на отправку встречного сигнала, которым гасят ментовской радар, обычно менты сразу это видят по работе своего радара. Я езжу давно с радаром детектором очень удобно, не раз выручал и быстро окупился :)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#67
Нисма,мона не много оффтопа....я вот сильно не разбирался в детекторе....а можно его както настроить..или чета сделать,а то он у меня на автоматические двери (кредо,и вся коее такое ) реагирует и пищит....я по началу пцгался а потом привык..... че за *??
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#68
модель и фирму детектора скажи, вообще все зависит от детектора, в самых простых просто есть различные уровни, K,Ka,L и т п, вот просто к это как раз таки радары ментов, радары с камерами и у них соответственно уровень от 1 до 4 по мойму, Ка - это двери автоматические, вышки и чужие радары детекторы, L лазерные радары. На твоем радаре по идее должен быть режим, их бывает от одного до 4, например в кранчах режим C-City то есть город, его врубаешь в городе просто с - будет реагировать на все, режим С 2 будет более помехозащищенным, также есть режим например H- хай вей, то есть трасса здесь аналогично H 2 будет более устойчив. Единственный минус радаров детекторов то, что многие в городе не устойчивы к внешним источникам
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#69
фирму щас не вспомню,на нем 4 лампочки,видимо как раз 4 режима....когда детектор че-нить поймает он пишит,и загорается лампочка,над ними(лампочками) тоже чет написанно..но я не обращал внимания,вечером буду дома могу посмотреть.....знаю только что на копов моргают 1я и 3я...а на двери 2я...4я ваще по моему ни када..тока при включении они разом мигнут и усе.....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#71
Посоветую Crunch и Whistler, цены от 2 тысяч рублей, если тебе надо могу подсказать где купить ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#76
его сам сможешь поставить, там ничего сложного, вешается на стекло и включается в прикуриватель, в любом случае мануал на русском разберешься, если надо координаты могу отправить в лс.
 

lihoi33

Гость города
#78
его сам сможешь поставить, там ничего сложного, вешается на стекло и включается в прикуриватель, в любом случае мануал на русском разберешься, если надо координаты могу отправить в лс.

))))))) добро ... lihoi33@mail.ru