как надурить ментов?

Sonya

Гость города
#21
Originally posted by PuH
Sonya
а какой русский не любит быстрой езды?
Ну что ж, в этом что то есть. Ведь предупреждали мудрые: тише едишь, дальше будешь (естественно от того места куда едешь)
 

PuH

Житель окраин
#22
Sonya
может хватит меня по этому поводу терзать своей персоной? я понимаю, что ты знаешь о моем вождении и мнение твое мне известно. я с каждым днем все аккуратнее ездить пытаюсь. (душе своей разгуляться сильно не даю)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23
Гы, мля...я плакаль...."какая то штука переделанная из самолетной радиостанции".....простите, а какой ???? вот лежит блочек у меня усилителя мощьности от МИГа ..дык его под капот боюсь совать некуда...или..а это была наверное станция от МИГ 19 ??? да да...она скромнее...всего то размером с блок двигателя....ВАЗ 2101 например...и питание почему то у нее не 12 вольт....жаль...*цензура*ть не надо...уважаемый...
Читайте книжки...например дяди Доплера... :D
 

PuH

Житель окраин
#24
barfly
Р-864 если хочешь знать, питание 27В, используеться только передающая часть, антненна под бампером, все остальное - возле аккумулятора. у тебя наверное усилитель от РЛС валяеться, там и вправду размеры громадные. мой предатчик - как акумулятор на 90Ач, причем вместе с преобразователем напряжения, а насчет книжек дяди Доплера - это моя специальность.

Я помойму вопрос по конкретным частотам задал, вдруг кто че знает.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#25
о как..и понт от нее....я дико извиняюсь...но она (864) до 17 MHz, а антенна под бампером...боюсь вы только воздух ей зря греете т.к. загнать родной УМ этой станции на ГГц-вый диапазон невозможно...

новые радары могут функционировать в К-диапазоне (24,150 ГГц), расширенном Ка-диапазоне (от 33,4 до 36,0 ГГц) или использовать лазер.
старые вроде как на 11 с копейками...ГГц


p.s. c радостью куплю остальные потроха от 864 :D
 

PuH

Житель окраин
#26
barfly
с новыми радарами большая проблема, а вот старый барьер работает где-то возле 10-11 МГц, что в общем-то подходит для Р-864. подскажи хоть ты, где достать ГГц передатчики? веду работу в лазерном направлении. планирую с*цензура* лазер с ЛД ОЛС-27 или 8-ТК, но подойдет-ли (работает где-то в ближнем ИК диапазоне)?

p.s. а что тебе именно нужно в качестве остальных потрохов? я в принципе могу пошерстить немного кое-где.
 

PuH

Житель окраин
#27
barfly
да, кстати! зачем она тебе? у тебя случайно самолет в гараже не припаркован?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#28
СУ 27 в гараже не поместится..а потроха.. приемная часть интересует...
 

PuH

Житель окраин
#29
barfly
а ты в курсе, что использование этого оборудования в гражданских целях незарегистрированными пользователями противозаконно?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#30
ну понятно..в принципе как и предпологалось...ничего нет..один *цензура*жь..."противозаконно", "незарегистрированный"...
 

PuH

Житель окраин
#31
barfly
ты тут меня как лоха не крути, а то докрутишься. не настолько я глуп, чтобы сразу сказать тебе что, где и как. может ты мент и тебе надо раскрываемость какую нибудь повысить. есть такая граница между тем что можно говорить и ничего не будет, и тем за что можно получить ***. докажи что ты безопасен. еще помни, что все имеет свою цену и маленькой ее назвать нельзя.
 

PuH

Житель окраин
#35
Roger
то есть надо понимать, что мат это только существительное в именительном падеже и единственном числе? а всякие матерные словообразования использовать можно? не правильно это как-то. или ваша машинка по поиску матов на большее не способна?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#36
гы гы..три раза...кому доказывать то ??? и что ??? цену имеет вся станция целиком, а вот остатки .....только по цене металлолома...
а так, как станция(если она действительно есть) явно у тебя не с именной биркой "Пуху за оборону Ташкента" то шлангов к ней нет...пульта управления тож...ЗИПа и всего остального...а набивать цену в такой комплектации нецелесообразно...тем более что как колекционный экземпляр она особо не привлекаек по причине убогого внешнего вида и блочной конструкции.

p.s. а вот угрожать виртуально я думаю не стоит...не мужское это дело
 

PuH

Житель окраин
#37
понял, не нужна она тебе, а хочешь ты не станцию купить, а меня *цензура*ом выставить. я же сказал, что ВСЕ имеет свою цену, металлолома не держу.
а с кем ты связываться собрался посредством нее? самолеты слушать? зачем?
я если че себя имел ввиду, то что ты получишь от кого то *** для меня без разницы, твое личное дело. и не безопасно угрожать тебе, из форума выгонят, а он для меня значит немного больше чем ты. желаешь получить угрозы не виртуальные, обратись к воинственно настроенной молодежи. я могу только ответить на твои угрозы, но это уже другая история, о том что, да как делаеться...
 

Ines

Гость города
#38
Хороший способ сэкономить, а не обмануть ментов Сама пользовалась не один раз Когда останавливают за превышение, сначала даю права и пр, потом сую в карман менту полтинник, выдергиваю документы, желаю удачи и уезжаю. Никогда не догоняли и не орали вслед. Не смотрю на радар, чего на него лупать, если сама знаю, что скорость явно не 60. Немножко наглости. И не надо с ментами ругаться, они тоже люди, вежливое отношение тоже не раз выручало, например, проезд против шерсти по односторонней обошелся в 50руб (правда, по протоколу это называлось - стоянка в неположенном месте) Не теряйте надежды. всегда можно договориться
А папа у меня на испуг ментов часто берет, и что интересно у него это получается
 

PuH

Житель окраин
#39
Ines
вишь ли в чем дело: смысл не в том, чтобы сэкономить, а в том, чтобы оставить их с носом. к тому же, ты девушка, а я нет. однажды после подобного за мной погналось 2 машины, отрываться - не вариант (машина пахана, по номерам найдут), пришлось останавливаться. при досмотре в багажнике обнаружилось 3 биты и незарегистрированный газовый ствол. после этого следовали долгие объяснения. меня спасло только то, что это было в Ставрополе и я успел позвонить кому надо. в Армавире за аналогичное посидел бы я в обезъяннике как минимум.
 

Ines

Гость города
#40
Ну уж извините уродилась такая, Но "дура" никогда не мешала Попробуй, Ой правда, а я и не знала, А ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ и т д, обычно срабатывает