как надурить ментов?

PuH

Житель окраин
#1
граждане!
помогите обмануть ментов с этими проклятыми радарами!
подскажите как собрать устройство, которое будет способствовать показаниям радара "60 км/ч" или чего-то подобного, как разместить на машине?
как надурить фоторадар?
пишите, а то совсем уже не в моготу!
 

Litteger

Гость города
#2
Любишь скорость нарушать люби лопатник открывать (с)
Глупые нерешабельные вопросы радиоволны еще никто не научился замедлять.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
PuH Ездий по правилам, и не надо ничего никому платить... элементарно, и не стоит благодарить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Существуют такие системы.
Они посылают импульсы той же частоты, что и радар.

Радар ловит волны посланные к вашей машине и отраженные обратно. Активные системы подавления радаров посылают постоянно фальсифицированный отраженный сигнал.

1) Простые радары обмануть легко...они посылают простой сигнал и получают простой ответ и не в состоянии отличить настоящий ответ от фальсифицированного....

2) Есть радары посылающие "хитрый импульс"...
И послать анти-радар им должен именно только такой импульс...иначе обмануть не удастся ... для каждой такой системы нужен свой анти-радар.

3) уууумные радары посылают не простой импульс, а с чередованием кода....и этот код должен отразиться от вашей машины и вернуться обратно.... Обмануть такие радары - почти невозможно.

Resume.
Невозможно пока обмануть радар со 100% вероятности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Nic ну дык, это надо на капоте своей тачки поставить такой же излучатель... имхо менты не одобрят, да и дорого это будет...

предлагаю для любителей афто электроники следующее:
сломать свою СВЧ печть! а именно: дастать из нее илучающую катушку (естественно вместе со всей схемой управления), укрепить ее на решетке радиатора и грамотно подключить.
А теперь внимание! Как только вы подъежаете к менту с радаром метра на три, даже если он отвернул радар, включаем на пару сек схему, и все... гарантированно, все показания радара у него собьються. он даже возможно покажет вам что вы ехали со скоростью на 20-30 км больше скорости света...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ага...
предлагаю применить ЕМП вооружение...
Малый ядерный заряд в радиусе 20-30Км уничтожает все элктронные устройства мощность от 10 до 300 Ватт, иногда и больше....то есть невридимыми остаются: утюги, грили, чайники... но, не радары... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Nic не... ты апять неправ, главнае в безопасности афтамабиля что? - безопасность водителя и его пассажиров!(бомба убьет всех) а сейчас ипонцы предложили есче адну категорию - пишиходы, но имхо, для не для нашей страны.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Проще купить нормальный антирадар стоит такой 2000р,
хорошо работает, запиликал, замедлил скорость и всё.
ИМХО
 

PuH

Житель окраин
#10
Nismo
а я не искатель легких путей.
у меня стояла такая штука под бампером, переделанная из самолетной радиостанции, но мощность ее настолько велика, что когда она включалась вся светотехника гасла, бывало и двигатель глох. и не безопасна она для здоровья. че нибудь послабее мне надо!
и еще, от фоторадаров эти покупные безделушки что то не спасают
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
PuH от простых радаров спасают, а от камеры ничего не спасёт!
Есть передача топ-гир там был тест- на какой скорости можно надурить фоторадар, скорость 237км.ч - на ней радар не зафиксировал машину.
Я думаю по нашим дорогам это не лучший вариант, рекорд скорости в России не помню по-мойму 280-290, на реальной автодороге, полигон во Дмитровке, а там дорога ой ой ой.

Замечу, что та безделушка за 2000р очень хорошо работает, не раз было проверено на пути в Ставрополь.
 

PuH

Житель окраин
#12
diesell
насчет СВЧ печки - это просто глупо, нужно применять прицельную помеху, а не заградительную! потому что тогда ее мощность нужна слишком большая (см. пред. сообщ.) и еще нужна модуляция, без нее никак!
компакт-диском тапочкам моим мозги пудри!
 

Misha

Гость города
#14
Nismo

Они хитро стали делать, включают его на малом расстоянии, когда тормозить уже просто нет смысла.

PuH
Пошукай в инете много инфы на эту тему!
Удач!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Bitch, а смысл?
Не знаю лаж ещё не было. В любом случае есть другой антирадар, мигающие фары других автолюбителей. :D

PuH бывает ездию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
а еще можно не останавливаться, помигал им и поехал, особенно это прокатывает в городе.
 

Sonya

Гость города
#18
PuH
Надо просто скромней вести себя на дороге - 100 кмч на трассе и 70 в городе достаточная скорость, да и бак полней дольше остается. а компакт диск на стекле эт конечно оригинально.
 

PuH

Житель окраин
#20
Sonya
нет, не достаточная бывает. и вообше, ты же знаешь, что я русский, а какой русский не любит быстрой езды?