за кардон..

C

Carrie

Guest
#21
Ну если немецкий погрузчик живет как в санатории,отработал свои 8 часов,у него крепкий сон и нервы,он сбалансированно питается,может позволить себе отпуск несколько раз в год..или если я русский менджер или как вы там все сейчас красиво по английски называетесь,и зарабатывает те же 2 тысячи евро,но при этом носится как савраска,не имея выходных,зато кучу стресса и жопу в вазелине..то лучше б я была погрузчиком..Но тут уж каждый сам решает,как сказано.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
То Carrie: Хорошо видишь жизнь.
А вообще, давай спишемся. Приезжайте к нам. У меня дачка скромная на оз.Балатон. Материально ерунда, да и дороги 5-6 часов если поспешать. Я вас хорошей венгерской жратвой покормлю, хотя вы - немцы - все диетничаете, наше венгерское копченое сало и красное вино не для дойчевских желудков, но сварганю что и полегче.
 

Coole

Графиня
#23
Автор сообщения EReichertНо жизнь, например, в Германии совсем другая. Ты будешь работать грузчиком или рабочим...
смысл цитаты в том, что наши соотечественники, занимающиеся в Германии простым перебрасыванием коробок, живут там лучше, чем большинство из россиян в России. Так-то! ;-) а вообще мне германия нравится, хотела бы я там родиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
То ОК: Дружок, речку Аму-Дарья я пересек в 1979 году, 29 декабря. По понтонному мосту. Много всякого было. Подписался я и под круче делами, чем душа позволяла. К Витьке Змиеву в роту напросился. А если ты помнишь, что это значило, то не станешь укорять, шурави. Ну, погуляли, направления делали ребятишкам, знаешь как это делают.Охота была славная. На границе пакистанской бились как в кино. А потом зарылись, хер его знает, где граница. По стопятке говорили мне, что мол, стой, дальше нельзя. А, сам понимаешь, душа горит, ребятишки крови хотят(шестерых потеряли), ну зашли далеко. А там кишлак глинянный, стреляют ссуки. Ну и обозлились мы. Кишлак порешили. Окозалось на чужой земле уже. Потом высокие красивые мужички, стыдно, но человек 200 их было, а нас девять.
Говорили, что если волыны положим, в живых оставят. Ну я, как комаНДИР, прощения попросил за ребят, а они с парнишкой узкоголовым во главе повязали, отдали местным властям.
Потом долгий тюремный срок в Азиатской стране. Родина отказалась от нас. Я много писем писал в наше консульство - херушки, нету наших граждан в Пакистанских тюрьмах. А там и всякие изменения в политическом строе.
Освободился по случайной, в сказках сушествующих делах.
Щас живу хорошо, все есть, если совсем херово, шурави, приезжай, что могу - сделаю, помогу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Coole А может попытаемся сделать из Краснодарского края уголок Земли лучший чем Германия :D
 

OK

Гость города
#26
Автор сообщения dudu ....
Освободился по случайной, в сказках сушествующих делах.
Щас живу хорошо, все есть, если совсем херово, шурави, приезжай, что могу - сделаю, помогу.
Не обижайся, но как командир, ты оказался не на высоте. В горах хрен поймешь, где граница, это правда, а раз предупредили. хоть тресни, а стой. Твоя жизнь, это твоя жизнь, а раз повел людей, значит взял на себя ответственность. И где ты там видел кишлаки из которых не стреляли, если идут без поддержки вертушек или бронетехники? Не в грудь, так в спину, но все равно очередь получишь. Если проносило, значит это исключение их правил. А помочь, новый позвоночник все равно не найдешь. Так что благодарствую.
 

OK

Гость города
#29
А ведь Вилли Токарев прав:

"... Когда приехал разобрался очень быстро,
За корку хлеба здесь приходится пахать.
Здесь хорошо живут банкиры и министры,
И здесь любому на любого наплевать. ...".

Те, кто думает, что работая как в России он станет богатым как Ротшильд, то он искренне заблуждается. Пахать будете в четверо больше, а зарабатывать только в два раза больше чем в России. И запомните: за ту же работу иностранец получает меньше местного. Исключение, когда надо пахать в той же России но от их фирмы. Тогда платят хорошо, но меньше чем заплатили бы коренному европейцу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения чешЫрская кошка
так ты этим занимаешься в Казани?))
в любом случае ничего не получится.. Менталитет не тот
Надеюсь что в Казани мне удастъся сделать больше для родного края, чем для многих кубанцев которые находяться там сейчас.

Dimapolius В Японию сложнее чем в Австралию, да и язык...