жидкие СМИ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
И всё же на форум часто попадает не проверенная или не достоверная информация...

А неплохо было бы иметь источник информации с гарантированной достоверностью....впрочем, журналы и газеты часто не намного лучше....
 

drugoy

Гость города
#63
значит давайте сделаем свою новостную ленту кто знает как это делается? ну будем как риа новости только поменьше а потом кто его знает....
 

elefant1

Гость города
#64
drugoy
В точку!
Надо сайтик, скромный с чисто новостной лентой, и банерками пообмениваться с местными.
А там посмотрим когда на бумагу перейти
 

drugoy

Гость города
#65
elefant1 рад очень рад где сайт будем делать на народе на буме или... я попробую на народе я дилетант но чтонибудь может получится

пора действовать!!!
 

elefant1

Гость города
#66
drugoy
Я могу и первого уровня домен сделать (name.ru),
надо посмотреть не занятые имена, чтоб звучало!
Можешь попробивать? Мне просто страшно некогда, например на
http://www.nic.ru
 

drugoy

Гость города
#68
сайт красивый попробую поработать кореспондентом давайте развивать сайт вместе !!!
 

drugoy

Гость города
#69
извиняюсь погорячился почитал подборку новостей нет это не то что нам нужно да работтает ROOT может и на энтузиазме но новости все от стс армавир и такие сухие и пресные это не то что нужно если он согласен сделать другую подборку то вперед а если нет....elefant1 как насчет названия сайта SITYNEWS получится?
 

drugoy

Гость города
#70
Мирный человек[

благодарен за поддержку достоверность нам нужна и оперативность.
 

drugoy

Гость города
#72
Nic
мне кажется новость об бухгалтере из армавира который занял 1 место конечно хороша но скучновата и пресна нужночто то.... например больше молниеносных новостей с места горячих событий
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
drugoy
в чем проблема вот и займитесь... с Рутом не забудьте поговорить...аська на форуме опубликована