жидкие СМИ

drugoy

Гость города
#25
Коловрат

как и в любом деле хотелось услышать советы со всех сторон чтобы принять верное решение!!
 

drugoy

Гость города
#27
Мирный человек
пожалуйста изложи свои мысли хотелось поподробнее ознакомиться!
 

elefant1

Гость города
#29
Originally posted by Мирный человек
drugoy Идей масса, есть готовое название, концепция издания - дело только за малым - за энтузиастами...
энтузиасты, которые не свалят после первых наездов
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
Little Slut ...а что, я б с удовольствием бы посмотрел порнуху с твоим участием... при участии нигеров, одетых в униформу вермахта времён ВОВ: капрал-танкист суёт тебе в рот, под тобой СС-овец; в чёрном кителе, в фуражке с черепом пихает в "пелотку", а сверху, в жопу тебя пихает негр-пехотинец в поной амуниции и каске, и о бедро твоё стукается его MP40...а ты будешь содрогаясь кричать:"О, да, мой фюрер!!!", партрет которого будет висеть над этим скрипучим арийским ложем (на партрете Нельсон Мандела в шикльгруберском кителе и красной повязкой, со свастикой в белом круге и с оредном "железный крест"), всё таинство происходит под немецкие мари тех времён (акцентирую: когда негры буду оргазмировать тебе на лицо должна играть неприменно "Эрика") ....расклад банальный для порнухи, но будет ново в плане таких декораций...ну....будет ещё круче, когда негры-фашисты выдохнуться и их эстафету примут негры-куклусклановцы
 

Little Slut

Гость города
#37
неплохо :) - а я буду русской школьницей - пионеркой - вся такая в фартучке (ну по крайней мере сначала ) - в галстучке - в платочке... очень символично получится :(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
Little Slut...символ здесь будет один - халатное отношение к предмету "немецкий"...т.е. само это действо можно наполнить смыслом в следующей последовательности: девочка-пиАнэр пориходит печальная со школы, достаёт учебники из ранца, дневник, её печальный взгляд задерживается на последней заполненной странице (камера берёт этот лист крупным планом), на листе дневника, напротив слова "Немецкий" в графе оценка стоит жирная красная "2" с уродливой росписью...девочка в печальной задумчивости садится на кровать, над которой весит плакат "Др.Албан", включает телевизор; там показывают какую-то документальную муру о жертвах фашизма, девочка на дистанционке нажимает "mute" и отключает звук у телевизора, затем ставит диск Албана в бум-бокс "LG" (внизу появляется бегущая строка: "сеть магазинов "LG" предлагает вам широкий ассортимент всякой там *цензура*о-волшебной техники за реальную мзду и в кредит, бла-бла-бла..вы нас найдёте по таким-то адресам) и по комнате разносятся звуки народной негретянской песни "Итс май лайф", девушку клонит в сон, она засыпает и ей снится описанная раньше картина...ещё - предлагаю для охвата различных слоёв извращенцев, а следовательно ковышая рентабильность картины, в сцену с неграми-курениксами добавить немецкую очарку мужского пола и лесбиянок мать и дочь, а так же *цензура*ав отца и сына, что позволит нам ширше и глубже охватить привередливые массы (семьи пидаров и лезбиянок не обязательно должны это как-то доказать зрителю, достаточно об этом упамянуть, чтоб просто держать юнного зрителя в напряжении)