жена-истеричка?что делать?

Эльза

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1322737767' post='478056']
Какая, вы, Эльза, загадочная и подозрительная... Видимо, на всю голову:)
[/quote]

Цербер, Вы не Муслим-Лакмус, уж как бы Вы не редактировали свои посты)))) Я верю здешним дамам, которые Вам прощают все, потому что видели Вас в реале)) Я также доверяю своим ощущениям. Вы мне нравитесь, Цербер. Мне все Ваши слова "по шерстке")))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В моем быту отрады мало,
Скупые дни,отрава прозы.
Она пришла и развенчала,
Печалей дни и жизни слезы.

Все стало скупо и прозрачно,
И правду ветер снес былое.
Усугубив тоску печалей,
И домочадцев предо мною.

Чего же ждать от этих бренных,
Остатков жизни,где нет света?
Вот Эльзе просто и понятно,
Судьба ей дарит жадно лето.

А осень,что ко мне без стука,
Вломилась в чресла вялой болью.
Оставит в памяти лишь скуку,
Морщин висками,пепел с солью.

Как Эльзой хорошо родиться,
Не нужно думать,нужно делать...
Прийти как ангел воспориться.
Над примитивным чата телом.

И освятить собою небо,
И виртуально стать богиней.
Куда нам всем,какие бредни..
Мы дети быдла и враги ей!
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322743525' post='478095']
В моем быту отрады мало,
Скупые дни,отрава прозы.
Она пришла и развенчала,
Печалей дни и жизни слезы.

Все стало скупо и прозрачно,
И правду ветер снес былое.
Усугубив тоску печалей,
И домочадцев предо мною.

Чего же ждать от этих бренных,
Остатков жизни,где нет света?
Вот Эльзе просто и понятно,
Судьба ей дарит жадно лето.

А осень,что ко мне без стука,
Вломилась в чресла вялой болью.
Оставит в памяти лишь скуку,
Морщин висками,пепел с солью.

Как Эльзой хорошо родиться,
Не нужно думать,нужно делать...
Прийти как ангел воспориться.
Над примитивным чата телом.

И освятить собою небо,
И виртуально стать богиней.
Куда нам всем,какие бредни..
Мы дети быдла и враги ей!
[/quote]

Пиши стихи. Тебе идет. Так лучше.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1322738405' post='478059']
вот те на! "творчеству" сих джентльменов тут рукоплещут и выдвигают кандидатуры на получение призов всяческих, а вы вжик ... и как серпом по известному месту. . .
[/quote]

Больной мозоль? :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
[quote name='Эльза' timestamp='1322739832' post='478073']
Цербер, Вы не Муслим-Лакмус, уж как бы Вы не редактировали свои посты)))) Я верю здешним дамам, которые Вам прощают все, потому что видели Вас в реале)) Я также доверяю своим ощущениям. Вы мне нравитесь, Цербер. Мне все Ваши слова "по шерстке")))))
[/quote]
Ах, не смущайте меня, я весь гарю и тёпло в чреслах:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1322744522' post='478102']
Больной мозоль? :D
[/quote]
да нет, обычно встречал "пишите есчо ", а тут такое . . .
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1322745040' post='478104']
да нет, обычно встречал "пишите есчо ", а тут такое . . .
[/quote]

Не переживайте за Лакмуса, у него судьба такая, он сам ее себе назначил. А значит не будет легкой жизни.

Скажите, Муслим на Форексе, у Вас ко мне классовая неприязнь? Вы так сильно чувствуете мое превосходство перед Вами? Это Ваше личное дело.Как чувствуете - все Ваше. Но, плииз, никогда не обобщайте. На этом форуме я отношусь ко всем очень дружелюбно, кроме Вас. Не обобщайте. Смысл "Ваших" стихов от моего имени (потому что Вы мастерски вставляете имена в чужие стихи), понятен только Вам.
 

Симпапуся

Житель центра
Восемь страниц уже живет истеричка, хотя в одной из первых было решено ее прибить)). А стихи, имхо, Муслимка сам накрапал))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы так сильно чувствуете мое превосходство перед Вами?
Вне сомнений...давлеет неимоверно!
Я вообще склонен всё обобщать и систематизировать.У меня голова так устроена.Как у компьютера процессор:взял нужное,отнес по назначению,там положил и галочку поставил,а вдруг пригодиться?
Вот ничего с собою делать не в состоянии!
Тебе то да,конечно неимоверно проще: 3 основных отверстия делают тебя одиозной личностью(в определенных кругах)
Будучи в Женеве(по слухам ИТАР ТАСС) ты вообще видимо умерщвляешь умом на расстоянии.
Кстати долго думал почему тебя в "Битве экстрасенсов" замечено не было?
Ответ стал неожиданностью даже в нашем "Форексовском" подполье: немытая чакра перестала зрить на расстоянии,но по странной случайности законектилась к Вай-Фаю.
И теперь нелегкая судьба ох.уевать перешла от зрителей ТНТ к сидельцам форума.
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322759299' post='478166']
Вне сомнений...давлеет неимоверно!
Я вообще склонен всё обобщать и систематизировать.У меня голова так устроена.Как у компьютера процессор:взял нужное,отнес по назначению,там положил и галочку поставил,а вдруг пригодиться?
Вот ничего с собою делать не в состоянии!
Тебе то да,конечно неимоверно проще: 3 основных отверстия делают тебя одиозной личностью(в определенных кругах)
Будучи в Женеве(по слухам ИТАР ТАСС) ты вообще видимо умерщвляешь умом на расстоянии.
Кстати долго думал почему тебя в "Битве экстрасенсов" замечено не было?
Ответ стал неожиданностью даже в нашем "Форексовском" подполье: немытая чакра перестала зрить на расстоянии,но по странной случайности законектилась к Вай-Фаю.
И теперь нелегкая судьба ох.уевать перешла от зрителей ТНТ к сидельцам форума.
[/quote]

Когда человек нервничает, но ему необходимо высказаться, он переходит на натурализм. Ну, и еще от недостатка воспитания, конечно. Далась тебе Женева)) Не комплексуй)))...уже слишком заметно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Деточка,ты все еще жива? Вся в трепетной неге?
У меня складывается устойчивое ощущение,что тебе нравиться когда в потроха чудесным образом вселяется чужая плоть абы кого? "...Неутомимая вы наша..."
Я троллей всегда любил,таких как вы особенно! Очень нравиться наблюдать эти попытки)))) В силу своего ...ну чем ты там генерируешь мысль? Пока не в одну из болевых точек не попала)))
Но я буду специально подставлять тебе к носу свой рыцарский гульф,авось к рождеству,уткнувшись курносым носом в первородное прозреешь...
Ко мне даже стариков прикладывали коматозных....умирали,но счастливые!
 

LEON

Житель города
У меня один вопрос по теме... Это только мне кажется, что Эльза е6анашка?

P.S. Уже крестился
 

shino5

Гость города
Вот нравится мне этот форум, очень. Не нравицо, что переодически народ на личности переходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Надо бабоньке помочь....
Вот моя краткая биография:
Меня воспитали дикие дворовые собаки.В наших местах это совсем не редкость.
Отца я не особо помню...только помню,что у него был пушистый хвост.
Конечно каждый щенок,а именно щенком я себя считал до 12 лет хочет быть или породистым,или хотя-бы дрессированным.Но Альфа(моя матушка) научила меня только искать кости на нашей большой свалке.
В 13 лет меня отловили и определили в семью единственных в этом городе строителей гетеросексуалов.
Откуда я четко узнал 2 вещи: я еврей и все что я вижу вокруг называется Россия.
Школа,армия,завод.Говорить особо и нечего!
А потом как водиться плохая компания,пиво из пластика,смешные папиросы и тюрьма.
Именно там меня и изнасиловал негр,форточник по кличке Лумумба.Он у меня был первым.
И я сразу понял,что я люблю собак.
Обычно зоофилов в тюрьме не трогали.Но Лумумба не знал русского языка и нежно называл меня Тузик.Видимо потому что я для него был туземцем?
На мой 21 день рождения он подарил теплую грелку и разорвал мне пупок своими толстыми пальцами.
После отсидки вариантов развития жизни не было и пришлось податься в самую древнюю профессию.
10 лет на самых лучших панелях региона.10 долгих болезненных лет....
И вот сейчас мне около 53,получаю пенсию по инвалидности.Специально купил коляску и по утрам стою у единственного гиппермаркета в городе с пластиковым стаканчиком,в черных очках и любимым псом Леней.
В первые я счастлив...
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322762603' post='478178']
Деточка,ты все еще жива? Вся в трепетной неге?
У меня складывается устойчивое ощущение,что тебе нравиться когда в потроха чудесным образом вселяется чужая плоть абы кого? "...Неутомимая вы наша..."
Я троллей всегда любил,таких как вы особенно! Очень нравиться наблюдать эти попытки)))) В силу своего ...ну чем ты там генерируешь мысль? Пока не в одну из болевых точек не попала)))
Но я буду специально подставлять тебе к носу свой рыцарский гульф,авось к рождеству,уткнувшись курносым носом в первородное прозреешь...
Ко мне даже стариков прикладывали коматозных....умирали,но счастливые!
[/quote]

До этого поста я считала Вас умным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я как то с самого начала тебя никем не считал! И время ничего не изменило...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Интересы:
ненавижу импотентов за то, что они ненавидят женщин, чувствуя свою неполноценность. - Юношенский максимализм или уже пройденный этап? :rolleyes:

[quote name='LEON' timestamp='1322763968' post='478181']
У меня один вопрос по теме... Это только мне кажется, что Эльза е6анашка?

P.S. Уже крестился
[/quote]
Кому-то тоже так кажется...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЭЛЬЗА,да не обращайте вы на них внимания не делайте им чести Они несчастные одинокие взрослые мужчины и малейшее внимание с нашей стороны воспринимается как призыв к действию. Пусть думают, что они Боги.