жена-истеричка?что делать?

Kannalya

Известный деятель города
Если вы подразумевали отрыв от «цивилизации», то да, возможно.

Но это скорее неиспорченность, а не «хорошесть», ведь она не проверена соблазном. )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"А имена нынче дают всё больше греческие", ну, это чтоб поддержать не до конца раскрытую тему "Размер сисек прямопропорционалень доброте"....
 

Kannalya

Известный деятель города
Цербер ) ну согласитесь, чем у женщины больше грудь, тем меньше у нее поводов для истерик )

Да и истеричного мужичка есть чем придушить при необходимости. )

В общем, сплошные плюсы…

Вот с греческими именами не согласна, еврейских больше…
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='KannaLYA' timestamp='1322138062' post='476461']
Цербер ) ну согласитесь, чем у женщины больше грудь, тем меньше у нее поводов для истерик )

Да и истеричного мужичка есть чем придушить при необходимости. )

В общем, сплошные плюсы…

Вот с греческими именами не согласна, еврейских больше…
[/quote]

ну, не скажите.... не знаю, как Цербер, а я не согласна :) слишком большая грудь огромная нагрузка для позвоночника, в следствии чего хронические боли, грыжи и даже компрессионные переломы, к тому же большая грудь быстрее растягивается и обвисает... а летом ))) намного жарче и с ней и под ней... потеет, чешется ))) но это так гипотетически ))))
Допустим, у женщины большая красивая грудь.... зато - огромная зад.. попа, кривые короткие ножки, горбатый нос и волосатая спина (можно не всё, а по отдельности)... Вот скажите, кому будет нужна её грудь? Какие ж здесь плюсы? ))
 

rnzaharov

Гость города
истеричка - не нормально, но при желании можно сгладить, причем существенно, а вообще - идеальных людей не бывает. Лично я делаю так: когда моя начинает истерить - делаю вид что не слышу, или просто можно шепнуть на ушко именно то, что ее успокоит...это и есть семейная жизнь (компромисс во всем и всегда)
 
К

КDD

Guest
вот у меня ситуация... без фактов просто анология...
если я зацепил ее в коридоре случайно плечом не больно... то в ответку вот то фото со сковородкой причем так что я лечу три километра..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати очень похожа на мою соседку Светку..только она в настольный тенис играет!
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Floret' timestamp='1322176897' post='476609']
ну, не скажите.... не знаю, как Цербер, а я не согласна :) слишком большая грудь огромная нагрузка для позвоночника, в следствии чего хронические боли, грыжи и даже компрессионные переломы, к тому же большая грудь быстрее растягивается и обвисает... а летом ))) намного жарче и с ней и под ней... потеет, чешется ))) но это так гипотетически ))))
Допустим, у женщины большая красивая грудь.... зато - огромная зад.. попа, кривые короткие ножки, горбатый нос и волосатая спина (можно не всё, а по отдельности)... Вот скажите, кому будет нужна её грудь? Какие ж здесь плюсы? ))
[/quote]




Компрессорные переломы ))) видимо у нас разные представления о «большой груди» ))

А теперь представьте: у нее кривые ноги, волосатая спина, горбатый нос, еще и груди нет…

Ее будут принимать за неудавшегося представителя кавказских народностей, причем мужского пола.

А с грудью есть шанс, что этот самый «представитель» на ней женится. )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Определённо, женщина без нормальной, широкой кости (в районе жoпы) и без мясистой, увесистой груди это не женщина, а так, особь :)
 
О

Окситоцин

Guest
вот тему-то развили ))) с чего стпрашивается проблема?
Армавир - территория Кавказа (пох что северного)
чуть что не нравится - дверь вон там- чемодан в кладовке - твоя мама будет рада)))

но многие уже прикипели к своим половинкам, поэтому из жалости не выгоняют их и обходятся легкими телесными...
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Окситоцин' timestamp='1322467447' post='477369']
вот тему-то развили ))) с чего стпрашивается проблема?
Армавир - территория Кавказа (пох что северного)
чуть что не нравится - дверь вон там- чемодан в кладовке - твоя мама будет рада)))

но многие уже прикипели к своим половинкам, поэтому из жалости не выгоняют их и обходятся легкими телесными...
[/quote]


[font="Times New Roman"][size="3"] [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Звучит-то как нежно, ласково, прям слезу вышибает… ))[/size][/font]
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1321870134' post='475832']
Попробуй с девушкой, кастрюля это так неестественно!!!
[/quote]

Блеск!!!)))
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321995124' post='476131']
Я вот тут еще вспомнил одного персонажа,который как что: я святая...куда вы лезете,у нас разные берега,такая белоснежная душа как я никогда не пачкала рук о таких как вы тут,я чистое и светлое существо....
Только я не верю,что из хороших людей льется говно как их не прижимай!
Вот с вами та же история....Если долго о себе говорить "я хорошая" реального положения вещей это не изменит.
[/quote]
Понятненько))))))) Соскучился, Лакмус?))))) Ладно, отвечу тебе)))))

О таких как ты, я даже взгляд никогда не пачкала))))))))))))))))))

В принципе, Муслим и все его здешние клоны - это выхлоп негатива, который накапливается в нем и требует выхода))))) Это всем ясно. Форуму от этого только польза, увеличивается количество сообщений на реагирование. Скандалист всегда нужен на форуме, он отжигает, жжот, поджигает, горит - вообщем живет полной жизнью в интернете)) В реальной жизни такие люди всегда невостребованны и даже трусливы.)))

Прикиньте, он же с кем-то живет, как же с ним мучаются его близкие, если они остались еще рядом. Вот ведь беда для кого-то.
А больше всего мне удивительно, как Лакмус радуется, когда на него обращают наконец-то внимание женщины после его "укусов" . Видать, больше никак вообще Лакмус не может обратить на себя внимание женщин. Ну, хоть как то...так уж и быть)))))))))

Ну, вторую версию я озвучивать, пожалуй, не буду, она и так здесь прозрачно витает)))
А мне понравилось, как Лакмус Цербера защищал))))
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1322736967' post='478051']

[/quote]

Лакмус оценит твою поддержку. Подождем))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Эльза' timestamp='1322736251' post='478048']
Понятненько))))))) Соскучился, Лакмус?))))) Ладно, отвечу тебе)))))

О таких как ты, я даже взгляд никогда не пачкала))))))))))))))))))

В принципе, Муслим и все его здешние клоны - это выхлоп негатива, который накапливается в нем и требует выхода))))) Это всем ясно. Форуму от этого только польза, увеличивается количество сообщений на реагирование. Скандалист всегда нужен на форуме, он отжигает, жжот, поджигает, горит - вообщем живет полной жизнью в интернете)) В реальной жизни такие люди всегда невостребованны и даже трусливы.)))

Прикиньте, он же с кем-то живет, как же с ним мучаются его близкие, если они остались еще рядом. Вот ведь беда для кого-то.
А больше всего мне удивительно, как Лакмус радуется, когда на него обращают наконец-то внимание женщины после его "укусов" . Видать, больше никак вообще Лакмус не может обратить на себя внимание женщин. Ну, хоть как то...так уж и быть)))))))))

Ну, вторую версию я озвучивать, пожалуй, не буду, она и так здесь прозрачно витает)))
А мне понравилось, как Лакмус Цербера защищал))))
[/quote]
вот те на! "творчеству" сих джентльменов тут рукоплещут и выдвигают кандидатуры на получение призов всяческих, а вы вжик ... и как серпом по известному месту. . .