жена-истеричка?что делать?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
мне почему-то таак жалко цербера и муслима стало....Да кто ж вас так обидел!! ребята - есть хорошие женщины. они когда-нибудь встретятся и вам!
 

Kannalya

Известный деятель города
#82
[quote name='CERBER' timestamp='1321872483' post='475845']
Каналья, кто б мог подумать.... а вот о чем женщина думает, когда её e6yт в жoпy, о равнопарвии в семье?
[/quote]
[font="Times New Roman"][size="3"]Цербер, ну поэкспериментируйте…[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Как-нибудь во время подобного акта озадачьте таким вопросом свою прекрасную половину. ;)[/size][/font]



[quote name='Интрига Дня' timestamp='1321872442' post='475844']
А Каналья сразу все карты раскрыла....ну мы ж прикинуться все равно хорошими должны!))) а ты....
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="3"]Все равно, хуже чем они о нас думают, мы не нафантазируем )))[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
[quote name='CERBER' timestamp='1321873745' post='475854']
понятное дело, что есть хорошие....плохие женщины в жопу не дадут.
[/quote]

Цербер, не такой ты на самом деле, видела я тебя и мое впечатление - оно намного достовернее твоих слов...не такой ты!!!! Я своим глазам больше верю, чем твоим словам
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#85
конечно, Инти, я просто любознательный и имперически хотелось бы знать, а не практически...мой вопрос, это вынужденная попытка поддержать беседу из вежливости!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
[quote name='CERBER' timestamp='1321875753' post='475860']
конечно, Инти, я просто любознательный и имперически хотелось бы знать, а не практически...мой вопрос, это вынужденная попытка поддержать беседу из вежливости!
[/quote]

Ну вот - она - рыба моей мечты!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
[quote name='KannaLYA' timestamp='1321871221' post='475834']
Женщина имитирует оргазм ради мужской психики... Ха-ха-ха...
Она это делает т.к.:
1. Вдруг он подумает, что я фригидная!
2.Подумает, что я фригидная и бросит!
3.Он подумает"ей это не нравится, так нахрена она это делает, наверное из-за денег!" Этого допустить нельзя!
4. Все так делают...
А мужчина в это время тупо делает свое дело и ни о чем не думает...
[/quote]

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1321872442' post='475844']
А Каналья сразу все карты раскрыла....ну мы ж прикинуться все равно хорошими должны!))) а ты....
[/quote]

"Все так делают" - как-то напрягло...
невесть что творится, прям бяда бяда... бабы что совсем оргазм перестали испытывать? настоящий...
Срочно сексопатолога на форум! В женских рядах сплошная аноргазмия! :D
 

Kannalya

Известный деятель города
#89
[quote name='Floret' timestamp='1321879519' post='475873']
"Все так делают" - как-то напрягло...
невесть что творится, прям бяда бяда... бабы что совсем оргазм перестали испытывать? настоящий...
Срочно сексопатолога на форум! В женских рядах сплошная аноргазмия! :D
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="3"]Форет, ну вы прям сразу « в набат» )) Аноргазмия… )))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Всего лишь пример того, что если уж женщина не может получить удовольствие от секса, то в последнюю очередь она, думает о психологическом здоровье мужчины )))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"] [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Хотя, вы правы, приведенные мною примеры не отражают главной женской мысли в те мгновенья « ну давай же, еще чуть-чуть, потерпи милый… КОЗЕЛ!! Опять кончил раньше!» :)[/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
[quote name='Lilu' timestamp='1321880173' post='475876']
Муж-истеричка.... Что делать?)))))))))
[/quote]

исходя из вышесказанного он - неудовлетворенный и не испытывает оргазм
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#92
паразит!... согласна ))

[quote name='KannaLYA' timestamp='1321880258' post='475877']
[font="Times New Roman"][size="3"]Форет, ну вы прям сразу « в набат» )) Аноргазмия… )))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Всего лишь пример того, что если уж женщина не может получить удовольствие от секса, то в последнюю очередь она, думает о психологическом здоровье мужчины )))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"] [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Хотя, вы правы, приведенные мною примеры не отражают главной женской мысли в те мгновенья « ну давай же, еще чуть-чуть, потерпи милый… КОЗЕЛ!! Опять кончил раньше!» :)[/size][/font]
[/quote]

что прям сразу на "вы"? ))

Если она не может получать удовольствие от секса по причине собственной фригидности, то вполне вероятно она не думает о том, что думает мужчина, хотя для приличия и так сказать для собственной "весомости" может имитнуть, а если по причине того что "опять кончил раньше".... то... хотя... а может у парня пися заболела или пятка безудержно зачесалась? может ему щас ещё хуже чем вам? а вы... истерички... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
А я бы согласилась, если бы мой иммитировал! Так клево! И никаких проблем с предохранением!
 

Kannalya

Известный деятель города
#95
[quote name='Floret' timestamp='1321881664' post='475884']
паразит!... согласна ))



что прям сразу на "вы"? ))

Если она не может получать удовольствие от секса по причине собственной фригидности, то вполне вероятно она не думает о том, что думает мужчина, хотя для приличия и так сказать для собственной "весомости" может имитнуть, а если по причине того что "опять кончил раньше".... то... хотя... а может у парня пися заболела или пятка безудержно зачесалась? может ему щас ещё хуже чем вам? а вы... истерички... )))
[/quote]


С больной писей ЭТИМ, вообще, заниматься не стоит. Да и грибок на пятке лучше вылечить )

А то сплошная антисанитария получается :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#96
Какая же вы стали брюзга, Каналья...можно подумать в подъезде никогда не трахались, как другие порядочные горожанки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Я думаю что это все от дефицита кальция в её организме!
Кто то восполняя его кости сосет,а она вот в надежде лижет гипсокартоновые стены.
Да и секс в Россию завезли гораздо позже её полового созревания...или сначала картошку?
 

LEON

Житель города
#98
Дорогие, некоторые, женщины, которые тут оставили свои посты, обращаюсь к вам с просьбой, ну будьте хоть немножко культурными дамами, ну когда я и другие мужики тут пошлят это, как бы не так страшно))) но когда вы пишите, у меня ощущение, что вокруг все бабы с бешенством матки и во сне кроме х.у.ев тачек вам больше не чего и не снится, да вы и не хотите, что бы вам что то не поглащенное развратом снилось!
 

LEON

Житель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321903192' post='475948']
Странно...Леон верит в святых баб!
[/quote]
Муслим))) в баб святых ,не ,не верю! Но святая женщина ,есть у каждого человека в жизни(почти у каждого) и завем мы ее -Мама!
P.S. Я извеняюсь за последние посты, но что то я в последнее время чаще замечаю, насколько люди стали извращеней и податливы разврату, осебено женский пол, который далеко уже "не слабый"!