жена-истеричка?что делать?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Что делать?
если безнадежно, то к психиатору... психологи и психотерапевты уже не помогут

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1319654838' post='471531']
[font="Times New Roman"][size="4"]
Вообще, получить желаемое криком, ультиматумом, истерикой в конце концов – это чисто женская черта.
Женщина истеричка,кто она?
Такая женщина играет на публику. Театр одного актера. Пока есть зритель,пьеса идет на ура. Желания исполняются. Нет зрителя – нет смысла устраивать подобные выступления.
Такие женщины, как правило,воспитаны в семьях,где у них была полная свобода. Никаких ограничений.Где любой каприз исполнялся либо от большой любви,либо наоборот, от ее недостатка."..Лишь бы дите не плакало…не мешало..отстало" Цель истерик таких женщин – обратить на себя внимание.Собственно,чаще всего глупый метод,но часто в их мозгу он считается единственным возможным.Женщина, кричащая на мужа,обвиняющая его в изменах,устраивающая сцены на улице по поводу и без – по сути, одинока и заброшена,как ей кажется,что в целом может и не соответствовать действительности. Главное,чтобы на нее обратили внимание. Не важно как,главное чтобы заметили...
А что делать их мужьям(да и вообще близким),которые безумно устали от постоянных криков,подозрений,обвинений?
[/size][/font]
[/quote]

Да-ну-нафиг :)
1. мужики тоже могут истерить... когда накипит
2. "Такие женщины, как правило,воспитаны в семьях, где у них была полная свобода" - не правда, те у кого не было свободы истерят тоже, у них свои "загоны", то бишь причуды... истерят понемногу и периодически практически все, независимо от профессии, должности, социального и гражданского статуса
3. все описанное больше похоже на психо-неврастеничекое растройство, с вытекающими последствиями))

[quote name='CERBER' timestamp='1319697285' post='471601']
представил глухо-немую истеричку...отчего-то меня это так умилило:)..до слёз
[/quote]
ничего себе умилило... такая возьмет и зашибет... молча
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Как то Алена резко ворвалась в диалоги "за жисть",что остается думать:
1.Либо накипело
2.Либо делать не...й дома?
3.Как дела "залетная" ?
 

Lilu

Житель города
#24
А во вторых-это не истерика,а итог!
[/quote]

Хороший итог.....))))))))))) Почему бы такой же итог не подвести женщине. Только в отличие от мужчины, она одним словом не может положить конец всем пререканиям и приводит себе в помощь кучу различных доводов, от чего ссора переходит в скандал, а скандал в истерику...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я вот как считаю,так как у меня было пару истеричек: я всегда молчу...она орет,ревет...я молчу.Она себя сама заводит и орет всё громче.Я уходил обычно на балкон покурить.Примерно 3-4 минуты она собирается с силами и вот тут обычно происходит что-то невообразимое.Она придумывает какой-нить решающий для нее довод.Но по моим воспоминаниям-это обычно или какая-то сверх глупость,или мерзость.
Остается молча дослушать,а лучше записать фразу в заметки телефона и со спокойной совестью,так-же молча уйти.
И если вдруг,когда-либо тебе в голову прилетит идея вернуться...из-за её бесчисленных смс и звонков с извинениями достаточно просто взглянуть в заметки,прочесть эту гадость и все сразу станет на свои места.
Вторая память-это самое великое изобретение!
 

Lilu

Житель города
#26
Мус! А я думаю, чего ты такой. Оказывается, ты каждый день берешь свой ежедневник и перечитываешь гадости за всю жизнь))))))) А если она на самом деле твоя судьба, и после твоего ухода решила изменить свой характер...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
)))))))
и тебе привет, И... Муслимыч :)

1. крышечка чайничка периодически подергивается, но ещё не закипает
2. дел до фига, если культурненько - мнОго делА
3. в целом всё отлично, о депрессии, плохой погоде, нашествии инопланетян и тараканов переживать некогда
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Люди после 13 лет не меняются...Или становятся толще,или хуже по характеру.
НИКОГДА в жизни не встречал перемен человека в лучшую сторону(хотя в книгах таких фактов полно)
 

Wilbury

Житель окраин
#30
[quote name='CERBER' timestamp='1319697285' post='471601']
представил глухо-немую истеричку...отчего-то меня это так умилило:)..до слёз
[/quote]

А она в твоей фантазии била сервиз, хоть и молча, но красноречиво выпятив глаза из орбит и оскалившись?

сдирала со стен обои?

топтала ногами, со вчерашнего утра собираемый тобой пазл на 2000 деталей?

выдирала из любимого томика Акутагавы страницы, не зная ни меры, ни жалости?

и, наконец, запустила ли клюшкой в окно?



Или это была несообразительная глухонемая истеричка?

(просто уточняю:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
Не совсем... "выпятив глаза из орбит" произошло в ванной, когда случайно в воду упал включенный фен. А так, в целом всё верно.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
Почему садюга? Бить женщину - не по-мужски, всё в рамках приличий и гумманизма
 

Захаров

Гость города
#35
Женщины всего мира делятся для одного и того же мужчины на:

1. женщин

2. мясо

если это второй вариант, то ну ее нах... одно мясо легкозаменяемо другим. Худо, если для мужчины это все-таки женщина. Тогда волей-неволей придется вникнуть в глубину вопроса.

А вообще все, конечно, зависит от величины цинизма
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
вот те на, всю жизнь полагал - женщины - это святое и пушистое, а тут такого начитался :)
 

Захаров

Гость города
#37
А из высказавшихся вообще кто-нибудь женат? Кто-нибудь наблюдал воочию охреневший биологический феномен, хитро называемый "послеродовым синдромом"?! вот тогда уж истерики так истерики. плохо все. даже то, что солнце по утрам встает и по ночам садится... Но что уж поделать? не феном же в ванной-то мать своего ребенка награждать :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Захаров' timestamp='1319828043' post='471940']
А из высказавшихся вообще кто-нибудь женат? Кто-нибудь наблюдал воочию охреневший биологический феномен, хитро называемый "послеродовым синдромом"?! вот тогда уж истерики так истерики. плохо все. даже то, что солнце по утрам встает и по ночам садится... Но что уж поделать? не феном же в ванной-то мать своего ребенка награждать :)
[/quote]

Смотреть надо было на ком женишься :) Дело не в синдроме.
 

Захаров

Гость города
#39
[quote name='b227' timestamp='1319827977' post='471937']
вот те на, всю жизнь полагал - женщины - это святое и пушистое, а тут такого начитался :)
[/quote]

Так совершенно верно и полагали. Вот как раз то, что святое - это женщины, а то что "и пушистое" - это мясо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Захаров' timestamp='1319828336' post='471944']
Так совершенно верно и полагали. Вот как раз то, что святое - это женщины, а то что "и пушистое" - это мясо :)
[/quote]
фу .