достали маршрутчики

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня водитель 28 возмущался по поводу водителей 19...
их маршруты частично совпадают и стоят они на одной конечной...

Вот говорит: " они стоят и ждут пока пассажиры заполнят салон, а мы по графику должны уже ехать... козлы срывают нам график, мы потом наверстать целый день пытаемся....
... а еще менты мешали вчера целый день стояли с утра до вечера"....
 

Coole

Графиня
Nic ;)
OLYA А ты не находишь, что авраийны даже сами дороги, поездка на машине больше напоминает гарцевание на лошади - то справа, то слева яма которую нужно объехать...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Маршрутчики разные бывают и не надо всех под одну гребёнку, многие из них имеют класс водителя очень высокий, по крайней мере те, которые ездиют на пазиках, за Газели я не говорю вообще, т.к знаю что с ними творится и как туда попадают.

Аварийные ситуации создать может каждый, по мне убрать бы половину транспорта с центра, особенно в районе рынка было бы вообще замечательно. Особенно некоторых "Шумахеров", которые не смотрят ни на красный, ни на пешеходный переход. Врубил музон и несётся на всех парах, никого незамечая.
 

Afanaseva

Гость города
OLYA, в Армавире три проблемы для водителя: дерьмовые дороги,общественный транспорт и дебилы,кидающиеся под колёса! ;)

Nismo,в точку подметил, а ещё повороты режут, забивая на всех и всё...из-за таких теперь перехожу только на светофоре и только когда мне зелёный, как пешеходу :))
Хотя как-то на углу Черноморской меня чуть тралик не переехал, проехавши на зелёный для пешехода... ;) ;) ;)
 

SapogVovan

Гость города
а уж на роликах вообщетак и наровят наехать....правда это наверно после того как мы стали садиться в маршрутку в роллах :)
 

Peterbilt2006

Гость города
о перегрузе маршруток, надо и гаишникам вопрос задать......они первые должны и обязанны следить за этим.....и не брать взятку 100 рублей за перегруз, а наказывать как можно суровей.....
кто видел краш тест пассажирской газели??? там мало кто из манекенов "выжил" а их было 6 штук..... а представьте если бы их было 17 штук как это часто бывает в маршрутке
 

солжа

Гость города
Да, с маршрутками проблем хватает.Но и в Советские времена их было достаточно. Чего стоили одни только поездки в автобусах на работу и с работы. Переполненый транспорт, похлеще, чем сейчас. Да еще и не дождатьсябыло. А чтобы бороться с нарушениями на маршрутках , нужно всего-навсего , объедениться всем пассажирам, и пару-тройку дней походить пешком!Солжа.
 

солжа

Гость города
В Советское время с транспортом бывало еще и похлеще. Кто постарше, помнят "селедочные" поездки на работу и с работы. Но, конечно, наши маршрутки оставляют желать лучшего. Всем пассажирам предлагаю объедениться, и пару-тройку дней походить пешком. Результат должен быть неплохой, да и для здоровья полезно. Солжа.