день города

scopus

Житель города
#86
кулёма вот это уже интересней :) в этот сарай отобедать?
Там же интерьера ноль с половиной X(
 

scopus

Житель города
#87
А почему у меня два сообщения в разных местах ,под одним и тем же порядковым номером? ?(
Вот и сдесь тоже.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#88
кулёма *писает собаке в штанишки, как это делают собачки от радости(с)*...обратила...я уж заждался...полегчало

..не был на 167 города...отмечал день города не в городе, банкой "Ягуар"....очень жалею...Киркорова не увидел,...Толкунову....и фей-верг...была мысль вынуть *цензура* и застрелиться
..чем бабло палить на всякую *цензура*, лучше б в школы глобусов или скелетов накупили...ну, или в больницы...морг отреставрировали..и или роддом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Очень заинтриговало, что сказал Киркоров о нашем городе. Я слушал по радио, как он говорил про гастроли в 1989 году в парке на летней эстраде. Так вот, я работал в парке с 1988 по 1990 год, и Киркоров там не выступал.
Правда, одному моему другу показалось (а он смотрел тот же эпизод по ТВ), что Киркоров говорил о 85 годе. В 85 году точно приезжал "Форум", Филипп Бедросович - может быть проскользнул мимо моего внимания, может быть.
Так что это? Оговорка по радио (89 вместо 85), или просто очередная лапша на уши?
 

Znakomiy

Гость города
#91
А мне фейерверк не понравился в субботу ещё более-менее, то в воскресение полная х...ня, как кто-то здесь сказал... в воскресение стреляли тем, что не добахали в субботу. Но визит Фили это помоему перебор для нашего города, сколько же он обошелся для города
 

scopus

Житель города
#94
Znakomiy почему -же сейчас он Ставроплье,все рядышком, идет турне.
Как с Аллочкой расстался стал ездит по простым городам,
денежки зарабатывать.Наверное спеси поубавилось.
 

TDK

Гость города
#96
На скольно я здаю весь этот праздник обошёлся городу в 6000000 рублей (да уж и всего то :))
 

TDK

Гость города
#97
На сколько я знаю весь этот праздник обошёлся городу в 6000000 рублей (да уж и всего то :))
 

scopus

Житель города
#98
TDK Насколько я знаю только армяне из Украины дали 300000$ это побольше чем ты написал
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
1) он обошелся гораздо дешевле чем вы думаете (по моим данным не дороже 70000$)
2) экономия просто поразительна, куда только девалась разница между 6000000, если ваши данные обоснованны конкретными сметами ????
3) фейрверк, в этот день у нас был гораздо круче, в одном из пригородных ресторанов :) , куда я был по счастью приглашен, а на дне города явная экономия :), се ля ви - жизнь такая, что уворуют даже у Путина :))
 

Simpson

Гость города
интересный способ подтасовки: увидеть на форуме число 6 млн., затем назвать свое число $70000 и тут же обвинить организаторов праздника в воровстве.

При этом ни 6 млн. ни $70000 никто не удосужился обосновать и оба числа взяты с потолка.