день города

кулёма

Гость города
#41
Originally posted by CERBER
...зритель из Армавира спрашивает - вопрос знатокам....внимание, вопрос - почему у кулёмы такой *цензура*ый автар, или это просто кажется так?
Цербер типа думает: " а дайте-ка я какую-нибудь гадость напишу,чтобы на меня внимание обратили"
Ну что ж,дорогуша,можешь обоссацца ( в штанишки),как это делают собачки от радости, я обратила на тебя внимание
 

Misha

Гость города
#42
Обожибожи...

Злые вы какие то...

Что ж *цензура* не хватает вам добра в этой жизьне?
Сходите сегодня на площадь этого города, посмотрите на чёртовы питарды, взрывающиеся в небе, наполнитесь добром и позитивом, отдавайте это в массы!!!

Добра вам люди....
 

кулёма

Гость города
#43
ну если говорить о субботе,понравилось все акромя звука ибо дальше елки не было слышно ничерта
но присутсвие звёзд приятно удивило,несмотря на то,что никто до конца не верил,что все они приедут и споют
 

scopus

Житель города
#44
Звук был полный отстой вот тебе и хваленная Москва. Или зву местные обеспечивали?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
scopus, согласен! И не только звук... Звёзды - оно, конечно, вроде престижно, но такие песни больше подходят для лиц среднего и пожилого возраста... В то время, как молодёжи было большинство! Хотя б пару групп пригласили (пусть регионального или местного значения), исполняющих хип-хоп, техно или, хотя бы, альтернативу! Не знаю, может быть о молодых подумают сегодня...
Салют, конечно, порадовал - это было действительно красиво! Вот только начался он на 40 минут позже намеченного срока! X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
scopus Не надо на местных тянуть! Местные вчера детишек и стариков развлекали на двух площадках в городе. На черемушках и на электротехническом. С утра и до вечера.
А вот на площади звук теперь всегда будет такой же, потому что новый пока и.о. отдал предпочтение конкурирующей фирме. Не по национальному ли признаку? Загадка.
 

scopus

Житель города
#47
Njcs да я и нетяну,просто говорю,что звуцк был хреновый.
А в остальном наверное ты прав.
 

P-Nut

Гость города
#49
По мне, звук был достаточно неплохим, а вот что творилось ближе к сцене, это вообще п**дец! Там все были ужасно сдавлены. Ужост! ;( Не знаю, зачем, собственно, нас потянуло туда... Тем не менее, мы сделали много хороших фоток :))

Firework порадовал... было красиво :))
 

212

Гость города
#53
Фейерверк и правда порадовал... Как никогда! Вот, пожалуй, и все... :)
Вообще, в Армавире не меняется абсолютно ничего... Ни праздники, ни молодежь, ни официантки в "Досуге"... :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#54
Так кто же выступал и кто был ведущим? У меня возможности позырить не было.

Уссама, жду твоего плана дня города. Если это - "тупо нажраться всем", то можешь промолчать.
 
У

Уссама

Guest
#55
Если имеется ввиду "мой план проведения дня города",то это отдельная тема!

А вот как я провел "лето"-это другой вопрос!
Пятницу работал до 2.00 ночи,приехал домой и вырубился.
Суббота ознаменовалась так-же затяжным прыжком в "труды" и окончилась в 6.00 в "Досуге",в полуобморочном состоянии от коньяку.
А вот воскресение...уууу:
20.00 вышли на площадь.Вокруг упыри с окраин, с хотдогами...Фотографируют себя на телефоны,стоят в очередях,пьют пиво и прячут за пазухой банки.
Громко пело трио толи Кубанских скифов,толи финских русофобов.Исполняли "Луч солнца золотого" под гитару,но в оранжировке "Кубанского казачьего хора"...Жаль...Я так любил эту песню! Эито-же М.Магомаев,русский Престли....А они так беспощадно!
20.30 На сцене появилась г.Толкунова в сопровождении денщиков и лабухов.Все-бы ничё,но после фонограмы(кстати ощущение что фоновку давали с винила производства Союз Грамофон 1976 г.) она что-то говорила.НИФИГА НЕ ПОНЯТНО!Бабульки плакали,молодежь орала, вменяемый народ издевался на "заезжими скоморохами".
А вообще звук дрянь!
Потом на сцене остался один клавишник....Эт вообще бред.
Дядька под фонеру начал просто извиваться над клавишами,нифига не попадая в ритм,такт и клавиши тоже.
Потом Толкуновой вручали "свидетельство о рождении",напомнив тем самым что она Армавирская...
Вывод:прошлое свидетельство она потеряла,намеренно!
А потом!!! :) :) :)
Потом вышла Наташка Созонова и провела награждение каких-то "мисок"....
Мы ржали до одури только от номинаций:
Как вам "мисс IQ" ?
Или "мисс осень"?
-ООООО, "Мисс осень",помоему 2010!- сказал мой друг
-А почему 2010? Спросили мы.
-А потому-что в 2010 её фигура наконец сформируется,грустно ответил он.
Были потом уже наши варианты:
"Мисс туловище" и "мисс чаще всех обдуреная жури"
А потом вышел дядька,видимо:
"Заместитель главы города по команде огонь" и крикнул -ОГОНЬ:
И сё!
Признаюсь честно,понравился последний залп...Сложилось ощущение,что он был 3D,я как раз недавно такой рисовал в Максе....плагиаторы....

А вообще честно....
СКОЛЬКО УШАТАЛИ БАБЛА??????!!!!!!!
Стоит Роддом,Загс,нехватает детсадов,администрация должна строительным организациям охриненые деньги...А они шикуют!
Сложилось ощущение,что ожидается или вспышка СПИДа,или атомная война.
-"Нахер нам эти бабки завтра? Давайте кутнем!"
Просто прикиньте что нас ждет за 2 недели Новогодних праздников?
Крах Российской экономики!
 

Кардинал

Гость города
#57
ну и че мне все понравилось прикольно, правда такого еще на ХАЛЯВУ для вас зрителей небыло, вы все так тут все обсераете как будто на концерт мадонны запалатили от 400до600 евро а вам фуфло подсуг=нули, за бесплатно и это класс..... ну эт мое субъективное мнение...
 

blast

Житель города
#58
Звук был хороший (имеется ввиду привозная сцена), но его было очень мало, по ошущениям киловат десять, в то время как на LG под 30 привозили. Что косается нашей сцены - вообще ничего не слышал т.к. стоял возле ёлки :)
 

Simpson

Гость города
#59
Аид - полностью согласен.
Хотя мое мнение - вообще не проводить никаких дней города. Пусть каждый развлекает себя сам. Или всех - Уссама своей трепотней))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#60
Я лично считаю, что день города проводился для людей всех возрастов, начиная где-то с 40. :). Я имею ввиду музыкальную часть. Ну а молодёжи только и оставалось, что пить пиво да ждать салют. Правда и салют в воскресенье был фиговый по сравнению с субботним... Ощущение такое, что вчера стреляли тем, что не успели по каким-то причинам отстрелять в субботу! :)
А то, что бабок ушло немерено, так это понятно... Можно было устроить просто хорошую дискотеку, добросовестно подобрав песни разных времён и стилей, а не приглашать всяких песняров и киркоровых - дешевле б вышло и интересней.
Но думаю, следующий день города таковым не будет: выборы то пройдут!