день города

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson разумный мальчик, но ведь речь то не о тебе лично... я лишь говорю, то что знаю,... может я и не прав... но ведь и ты ничего не обосновал.
 

Simpson

Гость города
фейерверк стреляла другая фирма, нежели всегда - ребятам дали возможность показать что они могут, а что нет. Результат все видели.
Воскресный фейерверк, как и в целом воскресная программа, задумывался не как центральный, а как более камерный.
Но нашему народу не угодишь: когда был один фейрверк в воскресенье - это хорошо, а когда два: большой в субботу и маленький в воскресенье - плохо, да к тому же и "воры кругом".

Повторюсь: я вообще против искусственно выдуманного в 1989 году праздника "День города". Нормальные люди сами в состоянии (в том числе и материально) развеселить себя подходящим именно для них способом. А раздачей бесплатных пряников вечно все недовольны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я кого именно обвинял? Там четко все написано, что это "мои данные", и что вы "????" уверены в своих цифрах?
зря суетишся любезный симпсон, я никого и обвинять то не собирался....

Повторюсь: я вообще против искусственно выдуманного в 1989 году праздника "День города". Нормальные люди сами в состоянии (в том числе и материально) развеселить себя подходящим именно для них способом. А раздачей бесплатных пряников вечно все недовольны.
Да флаг тебе в руки... по моему, праздники они все от лукавого :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну и что, я никогда не сомневался в потенциале нашего народа, и его отдельных "ушлых" представителей...
 

Neolanta

Гость города
Привет всем! За все счастье которое нам (жителям города Армавира) доставил Филя и Тото и все прочие было заплачено "добровольно" владельцами автозаправок нашего славного города в размере 10 млн. рублей (собрал их наш мэр отец родный и сказал, скидавайтесь-ка ребятушки по лимончику...), а Толкуновой так и быть 200 тыщ сами из городского бюджета отвалим. А чтобы лучше было видно праздник, обкарнайте-ка деревья-каштаны, что возле Артики, дабы администрации лучше со второго этажа празднество видать было...
На этом все, простите коли что не так...
 
У

Уссама

Guest
Какая милая девочка.
Пришла сюда с шариками,рассказала что и как...
Пупс просто и фсЁ!
мадам...по вашим впечатлениям нам должно стать обидно за "бедненьких" держателей заправок?
Я конечно супротив мздаимства многое имею....Но и обратную сторону медали чую...въехать в рай на чужом горбу может каждый-это понятно,но ведь и горб этот отыскать трудно.А он нашел!
10 000 000 цифра немалая,а если они отдали её,значит смогли найти "скрытый ресурс".А ресурс-это вы...господа водители!
т.б. мы!
Тоесть ближайшее поднятие цен на горючку входит в стоимость условнобесплатных билетов на Киркорова!
 

TDK

Гость города
Да уж такими суммами тут раскидываются миллионом больше миллионом меньше!( я информацию про 6 мил. слышал в администрации от одного из там работающих). А насчёт денег кто скока поимел, то как говорил один мой друг у нас в России поголовная клептомания все всё тащат что плохо лежит просто кто то больше кто то меньше, да на дне города опять же кто-то не плохо погрел руки но мы этого не узнаем, а гадать кто и сколько денег увёл у городской казны просто бессмысленно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все оставили мой пост без внимания. Деньги им считать чужие интересней, нежели уличить СМИ в "лапше".
 
У

Уссама

Guest
сделаю серьезное лицо:
Да Njcs ...давай!
Уличай,уличай.....
Ну что ты мелишь и так все ясно?
Скоро выборы-наржемся мы,науличаешься ты!
 

TDK

Гость города
Njcs С Виты пацаны брали у него интерьвью он говорил что самые первые гастроли у него были в Армавире 1982году (это реально сам Киркоров сказал и документально подтверждено видео), но Армавирский собеседник написал что 81 (незнаю откуда они этот год взяли)?
 

Кардинал

Гость города
Ребята даже если день города обошелся в 10 000 000 млн рублей и сдали эти деньги заправщики крупные предприниматели и еще какаие-нить организации, поверьте сдали не последнее, далеко не последнее, просто иногда надо сделать жителям приятное, а вы тут всем не довольны, для вас стрались, не наю мне все понравилось, а на счет денег казнакратства и всего такого, ваще нам никада точных цифр не узнать..... тайна покрытая мраком.....
 

Simpson

Гость города
Originally posted by TDK
Njcs С Виты пацаны брали у него интерьвью он говорил что самые первые гастроли у него были в Армавире 1982году (это реально сам Киркоров сказал и документально подтверждено видео), но Армавирский собеседник написал что 81 (незнаю откуда они этот год взяли)?
Киркоров говорил на площади о своем приезде в Армавир в 1989 году (я стоял рядом со сценой и со слухом у меня все в порядке). Но даже тогда это были не его гастроли, а гастроли его отца, в концерте которого юный Филя и спел несколько песен.

В 1981 или 1982 году Киркорову-младшему было 14 или 15 лет (1967 г.р.) и вести самостоятельную концертную деятельность он не мог в принципе.
 

EdMell

Гость города
А правда, что сам фейерверк - бесшумный, и звуковое оформление создают на земле, выстреливая из шумовых установок?