вот это да!!!

212

Гость города
#61
AMAZONKA
Мышка?? Мыыыыыыыыыша.. :( :(.....................................
DOMINATOR
Амазонкиных планов и взглядов на меня не знаю......................... точнее, не очень понимаю........................... :)
 

Darkness

Гость города
#62
Kott....ну так бы и оставил ник... по-моему нечего скрывать от смертных свое истинное лицо...) тем более такое интересное для некоторых...)

сами-то практиковали.... или на вас практиковались?)) я про "вековые методы"....


я обладаю особенностью... оччень редко намекаю... если что-то написала, то смысл весь на поверхности... не стоит капать и додумывать...(гы))) все равно не достигнете "истины"... *с пафасом так*)

"Да пусть даже не думает с ним разговаривать он не дастоен! "(с)

я что-то про разговоры написала??... хм... вот к чему приводит "поиск тайного смысла"....
 

Hymen

Житель города
#63
потому и "любит"... раз в нете сидит... за чужой счёт... как время закончится... "разлюбит"...
 

Stalker

Житель окраин
#64
Нихе****бе любовь.... кисточкой с серной кислотой.... рукой по спинке........тихо повеситься....
"что короче?...а тебя тут кто спрашивал?" - что хочу то и пишу.....
за***ли обсуждайте сами как хотите, всё равно ваших "идей" мне не понять..... - "связки"....
 

AMAZONKA

Гость города
#65
Mauglee
утаил...и сказал будто этого не было никогда в жизни...и не будет!!!
Stalker
чщщщ...тссс...
тихо!!! не нервничай... папуля!!! гы!!! :()))
 

AMAZONKA

Гость города
#66
Unusual Girl
Аля...я знаю что ты меня любишь...но всё же!!!
моя дорогая подружка!!!
малявка...гы!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#68
AMAZONKA
...и сказал будто этого не было никогда в жизни...и не будет!!!
ну дык тады ой... взять памперс младенческий БУ... вывернут его наизнанку и аакуратненько так нацепить на черепную кость, постаравшись при етом перекрыть дыхательные отверстия и ротовую полость... а потом поставить его в позу и легонько так с разбегу пнуть ногою... пусть идетъ... ежели вреть... то нафик он такое нужно... )

Stalker
что хочу то и пишу.....
ну так а на кой простите икс с других чегой та требоваешь? все тут такие.. чего хочут, того и пишут... либо примирись и не рамси, либо просто не читай не понравившиеся тебе ответы... ведь ето только женщины так - если им нечего сказать, это еще на значит что они будут молчать... им ето простительно...
 

Kott

Гость города
#71
Darkness Этот ник ласковее. Джека патрашителя думаешь до у бийств, не просто Джеком звали?
 

DOMINATOR

Гость города
#72
Ха! Вот это маза! СЛушай.. ГЫ а прикольно!!! Это же самая настоящая [Социальная инжинерия. Ха! В натуре маза!
Обращаюсь к парню, который додумался до этой блестящей идеи: Красавэлла, братуха, мы с тобой одной крови! Продолжай пудрить им иозги и сидеть на их бабки на xxxutrasex.com, жаль у ней не по траффику оплата... Вау! Ты крассава!
Если ещё коги нить так прикольнёшь, то пиши на domin@bk.ru - обсудим!
 

Kott

Гость города
#73
DOMINATOR Ну ты тоже блин красава!!! Надо же было так всех Абложать!.... Орегинально, Оригенально.... И ваще люди давайте так все делать!!!! Покупайте картачки и подсовывайте комунибдь! Пусть думают что они украли, а вы у них воруйте. Такое тоже Оригенальное воровство получиться!