вот это да!!!

Ангелина

Гость города
#22
да...первый раз такое вижу......неужели он не мог попросить???я бы своему парню сказала пароль, если так нужно было бы, дурак он, и нафиг его!!!(((((
 

AMAZONKA

Гость города
#23
Kott
а вот если нравится сильно...чёнить подобродушнее есть???!!!
ну типа...просто утяжком по спинке погладить...или так ласково по головке ломом...ну...там ещё...ченить...
 

AMAZONKA

Гость города
#24
Unusual Girl
Ангел мой...правильно...правильно...только вот за тобой контроль да контроль нужен чуть, что не уследишь...так всё!!! днём с огнём не сыщешь...а вечером с собаками!!!)))
моя любимоя мОлЯвКа
 

DOMINATOR

Гость города
#25
.... о... у нас чёто форум стал нетрадиционной ориентации... Ну чтож, веяние времени.. Хай тэк и всё такое...
 

Stalker

Житель окраин
#26
Kott
ну так я и говорю, "если он круче всех амбалов окажется и потом в обратку с обреза???", а потом ещё и выпытает у них заказчика.......
то тогда чё делать???
 

-Silicium-

Гость города
#27
...жлобьё...вот!...хрустальная лодка любви разбилась о чугунную жопу меркантильности..гы-гы-гы
 

-Silicium-

Гость города
#29
Stalker ...вот и я говорю, к чему ...к чему писать о любви, способности на всё ради любви, а потом открывать подобные жлобьи темы
 

Stalker

Житель окраин
#30
Молох
Да ладно те, может у неё было настроение плохое, а высказаться не кому было.... вот и написала.....
А вообще это не нам решать ...... зачем.... зачем....
и при чём здесь жлобьи.....
 

-Silicium-

Гость города
#31
...а кому решать?...я высказал своё мнение (хотя на самом деле мне начхать, кто там у кого украл кусок интернета)...написал что думаю
 

Mauglee

Житель центра города
#32
во-во... повелась на интернет... мож чувак тока научился пароли таскать.. а тут такой случай...
конечно, он мог разрешения спросить... но мож подумал что успеет да забыл... и не успел... и все... как там, чугунная жопа... )
 

Stalker

Житель окраин
#33
Mauglee
здесь не её, а его поступок обсуждается....
а тебе бы не обидно было бы, если бы он у тебя пароль узнал .....
 

AMAZONKA

Гость города
#34
дорогой г-н...Mauglee
если уж кто то повёлся на инете...то так скать...парень...эээ...
я помоему уже писала...(((читать надо...если конечно вам это дано...читать...а то вот смотрю только на клавиши научились клацать...да поддакивать...фууу))) тут всё дело в чесности...(((эсли конечно же вам известно, что такое чесность!!!))) вы наверное у своей дЭвушки тоже инет...тырите...

сегодня инет...завтра...зарплату...а что потом...ууу...
 

AMAZONKA

Гость города
#35
Молох
да-да-да!!!
прям так о жопу...прям таки лодка...
ну-ну...из собственного опыта такие выводы делаете...???
 

AMAZONKA

Гость города
#38
Полиграф Полиграфович
Амир тебя вот мы забыли спросить...
а тебе для своего бойфренда не жалко???
 

Mauglee

Житель центра города
#39
AMAZONKA
Горячие южные женщины... я имел в виду, что чувак научился хакать пароли и решил проверить как... и вообще... если ко всему относиться настолько серьезно, то долго прожить не получится... нужно тормоза включать иногда... понимаю, молодость... зачем тогда совета спрашивать, если вы ответ боитесь увидеть? поддакивать.. конечно... а что делать, если человек высказал точку зрения, сходную с моей... кричать, что да, я согласен... тем не менее, более чем половина ответов, высказаны в поддержку вас, остальные напротив... так в чем дело то? обидели мышку, написали в норку? или правда глаза режет? чего вы так взъелись?
тут всё дело в чесности...(((
не уверен.. тут дело в доверии... проблема в том, что ни он вам, ни вы ему не доверяете... потому такие перетыки и случаются... ну и что, что в инет вылез... что в етом страшного? согласен, мог разрешения спросить... заморочки придумываете на ровном месте... "мы героически создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем"... зачем? жизнь и без этого достаточно интересная...
 

Mauglee

Житель центра города
#40
Stalker
а тебе бы не обидно было бы, если бы он у тебя пароль узнал
и не только его поступок... но и ее поведение тоже... раз уж вынесено на всеобщее обозрение... если человек признался мне в любви и я чувствую в себе взаимность, мне для него не будет жалко каких-то там 100 (200, 300 и т.д.) рублей... другое дело, у меня спросить нужно, можно ли за комп сесть... если можно, хоть винт форматируй... только одну папку оставь.. делов то, систему поставить.. а пароль... да ради бога... только толку ему с того пароля на диалапе.. )))