вот это да!!!

-Silicium-

Гость города
#42
AMAZONKA ...мой опыт незнает слава богу таких метаморфоз от излития патоки любовной в "Стихи о любви №2" до "вот это да!!!" ......так значит это всё рисовка, значит всегда меркантильные интересы преобладают в вашей любви?...значит любовь любовью, а инет в розь?....а как же "простить любимого"?...вы определитесь что вы любите больше - деньги или человека?...гы-гы-гы)
 

AMAZONKA

Гость города
#43
Молох
ха-ха-ха-кха-кха-кхе...!!!
ой!!
вам то самому от сказанного не смешно???
вы выводов не делайте скороспешных...не знаете человека так и не умничайте!!!

Mauglee
ооо...ну вот ещё один...вы не родственники случайно???
и вообще какая мышка...какая норка...
я бы вам ответила, что для меня значит любимый человек...и что для меня значат эти бумажки!!!
но не буду вас перенапрягать...почитайте 1-ое сообщение...внимательнее!!!
Mauglee & Молох
СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ДРАГОЦЕННЫЕ СОВЕТЫ!!!
думаю они мне нафиг не пригодятся!!!
ха!!!
 

-Silicium-

Гость города
#44
AMAZONKA ...а как же любовь???...как же это светлое чуЙство???....ведь интернет это ничтожная проблемка перед таким чувством!!!....ну подумаешь ....на*цензура* парень девушку чуть-чуть на инет...ну разве это повод перестать его любить???...на столько плюсов, такой маленький минусик..гы-гы-гы)
 

AMAZONKA

Гость города
#45
Молох
да тут вы правы!!!
но я вот пока никогда не любила по настящему, поэтому...
но, если сегодня он подложил маленького поросёнка...то не исключается возможность что он завтра...свинью тебе под нос сунит!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#46
Молох
импульсивная натура... может быть она видит в написанном собой же что-то, чего не видим мы?
или же подразумевает, думая что там написано? сдается мне, господа, не всю правду дама сия донесла до наших взоров... иную утаила, а иную и приукрасила...
 

Stalker

Житель окраин
#47
Mauglee
Молох
Короче!!!
Отстаньте от девчонки пускай что хочет то и делает, это её проблемы, что она приукрасила, а что утаила...
это ей решать любить она его или нет!!!
Всё???!!!
 

AMAZONKA

Гость города
#48
Mauglee
ничего я не утаила...
вот какой я задавала вопрос:
обьясняю популярно!!!
зачем врать девушке, которой признаёшься в своих чувствах...и при этом говорить, что никогда не обидешь!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#49
Stalker неа... она ж выложила свой вопрос на публичное рассмотрение... со всеми вытекающими...
вот и рассматриваем... никого не оскорбляем, высказываем свою точку зрения... да только нас не слушают... ) никому не интересно, когда ему возражают... когда соглашаются, тогда конечно.. ГУ! ГА!! тот вот плохой... да, плохой.. а вот етот душка... точно душка... а вот его убивать пора... не, может не пора... да нет пора!!!!. ну ладно... значит пора... ) по вашему ето правильно? у любого подсудимого есть адвокаты... вы за ето боролись, вы ето и получайте... и не надо.. отстаньте... вы ей, простите, папа?

AMAZONKAпроверить... способна ли она простить... поверить... он именно врал? или утаил сам факт сидения в нете? )
 

Stalker

Житель окраин
#52
Mauglee
Да хоть папа, хоть дедушка, это тебя не касается!!!!
Тему обсуждайте, а её не трогайте!!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#53
утаил сам факт... не признался и соврал!!!
так утаил или соврал? или по-вашему это равнозначно?

Stalker
ууу, батенька.. вы еще гимену не читали... тот вообще.. как будто астматик... так что попробуйте... может быть получится... можно попробовать читать по ролям... тож весело... а если нет, ну чтож.. придется немного подрасти...
а вы еще и грубиян... ай-яй-яй... фу как некрасиво... тут люди сидят.. отдыхают.. а вы шумите.. не стыдно?
 

Kott

Гость города
#55
Stalker Блин вечно, всё перебарщивают!!! Да небывает если!!!!! Она же должна соизмерять кто больше когда заказывает!!!!
Если, если... А если завторо мир остановиться и ктото с неба объявит, что это конечная??? То чё тогда? Ты выйдешь?
А если иноплонетяне решат что им необходим кислород и единственное место где его взять это наша планета... То они вставят насос и выкочают весь кислород?
Если бы да какбы -назыветься это!
 

-Silicium-

Гость города
#56
Stalker ...."Короче!!!"....что короче?...а тебя тут кто спрашивал?...угомонись...не мешай говорить о любви :(....ты что, *цензура*страдалец чтоль?...никто тут никого не обижает, все ищут консенсус
....мне лично жаль обоих: и парня, укравшего инет, и девку..шку, которая неожидала такого вот...конца (пардон) .....это потому...что у меня большое, доброе сердце...AMAZONKA ...дай бог те, большой и чистой любви...безна*цензура*ова ...но ежели ты полюбишь клиптомана..ну любовь зла.. и т.д., сама понимаешь, то преглядывай..ой преглядывай за ним, чтоб потом на форуме не появилась тема "Меня обокрал любимый"...просто это у них болезнь такая...они могут не созла...так сказать автоматически чего-нить....с*цензура*...гы-гы-гы)
 

Kott

Гость города
#57
AMAZONKA Конечно и ласково можно!!!! Я про кисточку с серной кислотой же писал! Выбери самую красивую картину которая тебе нравиться и попробуй её перерисовать на спину!
Ещё можно окуратно снять кожу со спины и просто погладить рукой, по "Голой" спинке!
А ещё можно сделать окуратно только опирацию по пересадке рук! Левую с правой сменить местами!
Ещё можно окуратно вшить паролельно пазвончнику, металический прут! Или самое орегинальное!!! Идея сезона, заказать на ферме ляшку быка, вытащить от туда
связки, и пересадить ему, тоже паралельно позвоночнику, причём так чтоб они были (конечно же подкожно) связанны с шейными связками и с мышцами которые идут к члену! При всём этом вшитая на позвоночник "Связка" должна быть короче позвоночника на столько, что б когда он хотел посмотреть в низ на своего "друга "то его "Друг" в этот момент должен перетягиваться на спину! Очень интерестный эфект! Называеться "Разлука"...
Надеюсь идеи тебе подойдут... :(
 

Kott

Гость города
#58
Stalker
Mauglee

Советчики-правокаторы, блин!


AMAZONKA
Предложи ему просто, тихо самому повеситься...
 

Darkness

Гость города
#59
...какие тут собрались ценители и толкователи "великой и прекрасной"...)))) аш на сердце стало тепло и светло)....особенно от сознания того, что "вселенский разум" на стороне идеализированной, свободной от меркантильности любффи....)... аплодисменты, товарищи... наконец, рыцари без страха и упрека встали на защиту искренних чуйств)...гы)

Kott.... можно мне вас называть более нежно... э-э-э-э.. СадюЖа, например... или Садя))..
кстати, все ети методы - лишь теория... или уже успели попробЫвать?))... и как очучения??...)

И по теме... не бери в голову AMAZONKA (или кто там из знакомых так "попал").... думаю, что от потери нескольких сотен жизнь не потеряет цвет... на хлеб и воду переходить не приЙдется... а, что до вранья, обмана... так привыкай, Se La Vie ... дальше - больше...
 

Kott

Гость города
#60
Darkness
Ну был у меня раньше ник "Садист" Но называть меня так не стоет... Всё это коне чно же не теория! Это вековые методвы опровдавшие себя, верностью!

И по теме... не бери в голову AMAZONKA ...
И на, что же тут был намёк? Бери в руки?

Да пусть даже не думает с ним разговаривать он не дастоен! А уж чегоо брать... Ну этото вообще наглость после такого кидалова! !!