волосы

blind_for_moder

Гость города
#44
возникло два вопроса !кто проголосовал против и ув модер почему плохо обсуждать секс
да дети но уже большие всем тут как миниму 16
и что плохого если люди интересуются
а вдруг стыдно что то спросить на улице
я всегда готов помоч друзьям
ибо еслиб не роллы и борды то в 16 лет мы бы ниочем не думали!
 

SapogVovan

Гость города
#47
фил опять хехекает...подозрительно...интересно а бывает так что модераторы пишут в своих темах?
а то уже двамодератора вообще из других разделов....не я не против....я даже за.....ног просто интересно :)
 

Adelina

Гость города
#48
Вредные какие...
Во-первых,почему вы создаете тему интимного содержания в разделе "Спорт"?
Во-вторых,совершенно дико выглядит ваша переписка-сплошные маты и прочая дребедень.Очень неприятно читать.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#49
Не,в принципе интерестно читать,что пишет экстремальная молодеж :]

А почему в теме Спорт?
Потому что никто такую тему в твоём подфоруме не заметит.
А тута все свои
з.ы. Не в обиду
 

blind_for_moder

Гость города
#51
вобше помойму матов в этой теме особо нет-старались
да и на всеобшее обозрение её выставлять не хотелось-а то фурикури стесняется
ему девушка полосатого нравится)))
 

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#52
Аделина мы все друзья! общаемся.... А на сколько я знаю -форум для общения... в чём тада вопрос ??? не нравиться эта тема? ТУПО не заходи сюда...

у меня всё!
 

Adelina

Гость города
#54
FLCL

Форум-место общественное,поэтому и приходится считаться не только со своим мнением.
По-моему достаточно эгоистично создавать тему,которая в корне не соответствует данному разделу.Охота обсудить данную темку со "своими",так вечерком на лавочке можно,либо пишите друг дружке в личку.
Так в чем я не права?

ПОЛОСАТЫЙ

Что такой агрессивный-то? Правильно сказал,что форум для общения,вот я и высказываюсь...
По-моему вполне справедливо мое замечание,что тема интима совсем не сочетается с разделом "Спорт"?Не согласны?Так это ваше право,конечно.Но надо уже уметь отделять черное от белого,а тупо гнуть свою линию может любой,в конце концов это самое простое.

P.S.: клевая картинка!:)

blind_for_moder
Каким это образом вы хотели не выставлять тему на всеобщее обозрение,формируя ее на форуме?!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#56
Ха Ха!!
Лузерс!
Вова,респект!
Шоб вы знали,девушка Поласатика мне (в смысле я не вижу её своей девушкой) не нравица.
Мне нравица другая.Угадайте кто!

А вечером на лавочке мы и это тож обсуждаем.
Adelina,я тож злой,т.к. Один модер стёр мою тему про аниме! Около 150 поста!
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#59
опять угадал......какой я догадливый....хехехехехе......но у неё есть парень(парня нах доской по хребту).......дерзай, друг мой.