волосы

kimon

Гость города
#1
звинтересовало отношение как к первым так и вторым
так и вобще тема о сексуальной жизнеи роллеров и скейтеров
 

SapogVovan

Гость города
#2
я тут как бы нипричём...меня просто ким попросил что нибудь написать в его теме :)
 

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#6
Кимон!!!! ты млин как напъёшься! тя сразу на какую-то хрень тянет ... типо обсуждения волос..там...и сексуальной жизни роллеров... :)
 

kamikaDze

Житель города
#9
хм... такое ощущение, что половая жизнь роллеров и скейтеров отличаеццо от половой жизни обычных людей...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
*цензура*,раньше думал что, когда я катаюсь ,то девушки стоящие рядом,проходящие мимо,должны смеятся,типа взрослый,а *цензура*нёй маятся.Но покатавшись эти 3 дня понял,что НОРМАЛЬНЫЕ девушки не будут так реагировать на экстремалов.А какие нибудь там лохушки,шлюхи дворовые,проходя с богатым хачиком мимо,косо посматривая в на меня (другого скейтера,роллера) будут думать плохо. ИБО ДЖА ВЕЧЕН.

З.Ы. У мя в классе скины есть.
З.Ы.Ы Такой вот *цензура*.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
Originally posted by FLCL
*цензура*,раньше думал что, когда я катаюсь ,то девушки стоящие рядом,проходящие мимо,должны смеятся,типа взрослый,а *цензура*нёй маятся.Но покатавшись эти 3 дня понял,что НОРМАЛЬНЫЕ девушки не будут так реагировать на экстремалов.А какие нибудь там лохушки,шлюхи дворовые,проходя с богатым хачиком мимо,косо посматривая в на меня (другого скейтера,роллера) будут думать плохо. ИБО ДЖА ВЕЧЕН.
респект. тока ДЖА при чём тут? :))
З.Ы. У мя в классе скины есть.
и как впечатления? :D
З.Ы.Ы Такой вот *цензура*.
да вот такой. кстати извини, я позвонить забыл, весь день спал %)
 

kimon

Гость города
#13
вот тепреь пишите о секс жизни непоспредственно а отличается она существенно ибо часто приходится выбирать между девушко и роллами ибо энергии не хватает и джа не спасет
 

SapogVovan

Гость города
#14
ну если FLCL провёл такой жёсткий отбор то на нас будут смотереть.....а никто не смотрит по его логике
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#17
kimon...........чувак......умеешь на место людей ставить.....
FLCL.....да, я не понимаю, причём здесь Джа?.....и девушек, которые хотят познакомится со мной из-за того что я такой, я посылаю нах.
SapogVovanSantoz......мля если нас трогать не будут тогда мне *цензура*.
FLCL....я не удержался....все ясно, по твоей реплике.....я понял кто ты есть, и кем считаешь себя....считаешь что скейтбординг развлечение для маленьких детей....хохохохохохо...вот это самооценка.....я вот никогда не считал так........фуфуфуфуфуфуфу
 

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#19
КИМОН!!!!!!!!!!!!!! ты прав ! нада заставить фури кури выложить своё фото на аватар!!!!! ххххх иш млин скейтер нашёлся..... стоит и тупо стирает доску...хмм.....
 

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#20
И исчо!!!!!! сексуальная жизнь роллеров сильно отличается от сексуальной жизни остальных... Ибо нам приходиться вечно выбирать : погулять с девушкой или покататься! а ХОЧЕТСЯ то, и того и того



ВОТ РОЛЛЕРЫ! СПАСЕНИЕ ДЛЯ НАС!!!