вам нужен заработок ?

Игруля

Житель окраин
#61
Решил поднять темку (выходных много :) )
Влад, польза от игры в покер обществу тоже есть. Вот смотри, выиграл армавирский парень 1000$ у богатого сыночка американского и потрати их тут в Армавире - польза для города очевидна - эти деньги пойдут по цепочке продажи/налоги/производство. Кто знает, может он продукцию твоего производства покупает на эти деньги. Главное что он житель Армавира и эти деньги останутся в Армавире. Так что говорить о бесполезности мне кажется неверно. Это просто перераспределение денег.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Решил поднять темку (выходных много :rolleyes: )
Влад, польза от игры в покер обществу тоже есть. Вот смотри, выиграл армавирский парень 1000$ у богатого сыночка американского и потрати их тут в Армавире - польза для города очевидна - эти деньги пойдут по цепочке продажи/налоги/производство. Кто знает, может он продукцию твоего производства покупает на эти деньги. Главное что он житель Армавира и эти деньги останутся в Армавире. Так что говорить о бесполезности мне кажется неверно. Это просто перераспределение денег.
Зная этого парня. спешу сказать. что наврятли в Армавире :lol: останутся деньги...

Трудно ответить что либо товарищам, я вот, к примеру, то-же не могу играть в карты и что? ОНИ все любят поговорит не о себе, а о тех кто над нами, под нами и за стенами :lol: :lol: ;)
 

Boull

Житель окраин
#63
всю вашу тему не осилил... много лишней трепни написано.
я люблю покер реальный скорее, в компании друзей..
виртуальный как-то не очень. не получается там у меня с прибылью..:huh:
а вот в реале еще люблю поставить ставочку на покер.
раньше доверял Марафону... сейчас вроде как туго у них с этим делом.
мониторил Биржу ставок... по покеру не могу определиться.

может кто-то балуется букмекерскими ставками именно по покеру? Где и с какой конторой?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Игруля' timestamp='1294054851' post='429421']
Решил поднять темку (выходных много :) )
Влад, польза от игры в покер обществу тоже есть. Вот смотри, выиграл армавирский парень 1000$ у богатого сыночка американского и потрати их тут в Армавире - польза для города очевидна - эти деньги пойдут по цепочке продажи/налоги/производство. Кто знает, может он продукцию твоего производства покупает на эти деньги. Главное что он житель Армавира и эти деньги останутся в Армавире. Так что говорить о бесполезности мне кажется неверно. Это просто перераспределение денег.
[/quote]
Да, потратил их тут в Армавире :)))))) Вопрос - на что? Ответ - на покер. Проиграл, больше чем выиграл. Желая отыграться, проиграл в разы больше)

Не надо тут о полезности. Надо обладать суперрасчётлывым, холодным рассудком, чтобы на этом зарабатывать. Таких ничтожно мало.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
[quote name='Калинина' timestamp='1353909348' post='535413']
Да, потратил их тут в Армавире :)))))) Вопрос - на что? Ответ - на покер. Проиграл, больше чем выиграл. Желая отыграться, проиграл в разы больше)

Не надо тут о полезности. Надо обладать суперрасчётлывым, холодным рассудком, чтобы на этом зарабатывать. Таких ничтожно мало.
[/quote]

Кали, в твоем представлении образ лудомана и раба игровых автоматов, но не покериста... )
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Floret' timestamp='1353909613' post='535415']
Кали, в твоем представлении образ лудомана и раба игровых автоматов, но не покериста... )
[/quote]

Лудоманы, мнят себя великими покеристами :) Таких подавляющее большинство.

Покерист - профессиолнал. Относится к тем, кто с холодным рассудком. Лудоманы для них - жертва ). Или покеристы, не ради денег играют и только с такими же проффи? Высокий уровень профессионализма тогда. Но об этом никому не стоит знать. Это секретом должно оставаться ибо, лудоманы знающие про профессионализм несут беды своим семьям, возомнив себя покеристами.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
[quote name='Калинина' timestamp='1353909773' post='535416']
Лудоманы, мнят себя великими покеристами :) Таких подавляющее большинство.

Покерист - профессиолнал. Относится к тем, кто с холодным рассудком. Лудоманы для них - жертва ). Или покеристы, не ради денег играют и только с такими же проффи? Высокий уровень профессионализма тогда. Но об этом никому не стоит знать. Это секретом должно оставаться ибо, лудоманы знающие про профессионализм несут беды своим семьям, возомнив себя покеристами.
[/quote]

Кали, ты как Йода заговорила :)))))) "темная сторона его поглотила... но об этом никому не стоит знать... это секретом должно оставаться..." )))))))

В общем, я с тобой согласна... но такова жизнь, неравенство было и будет, даже наше правительство зарабатывает на нас... а если человек дурак, его всегда будут использовать и помочь ему практически нельзя....
хотя семьи таких людей искренне жаль...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#69
Ладно, пусть не секрет. Пусть будет "закрытый клуб" :)

[quote name='Floret' timestamp='1353911656' post='535425']
но такова жизнь, неравенство было и будет, даже наше правительство зарабатывает на нас... а если человек дурак, его всегда будут использовать и помочь ему практически нельзя....
хотя семьи таких людей искренне жаль...
[/quote]

Почему то подумалось о наркоманах и наркоторговцах.....

Ещё раз процитирую статус понравившийся. "Это не я такая, это вы такие! Ваша жизнь. )"