вам нужен заработок ?

Canniballissimo

Житель центра
#42
Ещё заметил за собой. В покер играть значительно интересней, чем в какие-нибудь экшены, стратегии и прочие весёлые фермы. Не остаётся ощущения, что время потрачено зря.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
полезное обществу?
обязательно? где это написано? :)
Это неписанное правило. ХЗ, я так воспитан. Человек, не приносящий пользы обществу - ТРУТЕНЬ.

Vlad, более вредное - игра на бирже и всяческие вклады в банки. Потому что эта деятельность ещё и инфляцию повышает.
Согласен.

Мы с Владом просто Вам завидуем :)))
Завидовать нечему. Быть трутнем - это наиболее позорно пред Всевышним, в первую очередь...

Вообще, по логике: когда каждый член общества приносит пользу - общество процветает. Количество бездельников же прямопропорционально упадку общества в целом... Что мы и наблюдаем ныне... Грустно...
 

taliban

Житель города
#44
Получается что самые большие деньги крутятся там где ТРУТНИ: чиновники, гаишники, налоговики и т.п.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Получается что самые большие деньги крутятся там где ТРУТНИ: чиновники, гаишники, налоговики и т.п.
По идее: польза от гаишников - слежение за соблюдениями правил, чиновники должны обеспечивать порядок в своей области, налоговики - следить за налогами и т.д. Понимаю, что звучит это всё комично) Но от "покермэнов" и подобных пользы нет даже по идее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Vlad
Как думаешь от того что ты тут трепешься про всех гавнюков мира сего - от тебя много пользы ? и второй вопрос.. что-то поменяется от твоей трепли ?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#47
"по телевизору путин трутень на сером костюме." © :)

что-то набрёл теперь на эту темку, интересно стало. деньги в интернете и так зарабатываются, но довольно скучным методом) недавно на пост набрёл вот этот...задумался. пойду почитаю что к чему в покере.
 

Salitao

Гость города
#48
сразу могу сказать - pokerstrategy.com бред полнейший, хотите нормальных денег - не там ищите, рут, а по поводу биржи оч даже интересно, есть деньги, вот думаю не попробывать ли там, только догоняю что-то туговато :) можешь в лс дать № скайп или icq? По поводу трутней итд итп, есть оч хорошая фраза - хочешь жить умей вертется, я верчусь как могу, если тебе дано у станка долбится по 10 часов в сутки - пожалуйста, я создан для интелектуального труда :) потому что игра в покер это игра где нужно думать, а не "играть по листочкам а4" сегодня был 1 ученик у меня, он доволен=) отпишется тут как и что:)
 

root

Администратор
Команда форума
#49
Salitao, c удовольствием поговорю на эту тему.
я создал отдельную тему, можете отписываться там.
можете написать в аську: 602759, можете в skype: alexander_a_neupokoev
Kenku, а вдруг :) тут же все такие умные...
 

BuGaGa

Житель окраин
#51
сразу могу сказать - pokerstrategy.com бред полнейший, хотите нормальных денег - не там ищите, рут, а по поводу биржи оч даже интересно, есть деньги, вот думаю не попробывать ли там, только догоняю что-то туговато :) можешь в лс дать № скайп или icq? По поводу трутней итд итп, есть оч хорошая фраза - хочешь жить умей вертется, я верчусь как могу, если тебе дано у станка долбится по 10 часов в сутки - пожалуйста, я создан для интелектуального труда :) потому что игра в покер это игра где нужно думать, а не "играть по листочкам а4" сегодня был 1 ученик у меня, он доволен=) отпишется тут как и что:)
Про бред ты AIRONVEGA скажи ))) он в отличае от тебя на нл6 00 -1000 гоняет )))
 

pkarpov

Гость города
#53
Хотите начать зарабатывать в интернете? Заходите, регестрируйтесь http://www.wmmail.ru/index.php?ref=PKarpov
Зарабатывайте на прочтении писем, просматривании сайтов и разных др. заданий.
Деньги не большие(на оплату интернета себе заработаете точно), но для начала заработка в интернете старт хороший.
 

kachok34

Гость города
#54
сразу могу сказать - pokerstrategy.com бред полнейший, хотите нормальных денег - не там ищите
Это интересно почему?! Конечно ответить на вопросы и сразу вывести 50$ из покер рума нельзя, но ведь играть то на них можно и вывести заработанное на них без проблем! *ну я предполагаю что можно...свои 50 халявных американских президентов просрал в чистую)))"
 

Kenku

Житель города
#55
Это интересно почему?! Конечно ответить на вопросы и сразу вывести 50$ из покер рума нельзя, но ведь играть то на них можно и вывести заработанное на них без проблем! *ну я предполагаю что можно...свои 50 халявных американских президентов просрал в чистую)))"
потому-что речь не о 50$, а об учебных материалах которые предоставляет этот сайт. а они там... как бы помягче... полнейшая %уйня... вот, мягче некуда.
 

kachok34

Гость города
#56
потому-что речь не о 50$, а об учебных материалах которые предоставляет этот сайт. а они там... как бы помягче... полнейшая %уйня... вот, мягче некуда.
Аааа, ясно!

К слову о всякой обучающей фигне...ниразу не смотрел и не читал ничего обучающего, а ответить на вопросы викторины мне помогли. Всему учился сам играя на условные деньги, ну и наблюдая за мастерами по 7тв...ориентируясь по фриролам свои могу сказать что если раньше я из 9-10тыщ вылетал на пятой/шестой...то сейчас практически стабильно попадаю в штуку, 5**-7** места! Вот думаю квалификации хватит чтоб начать опять на бабосы играть?))) Кстати, кроме викторинных просирал свои кровные 40$, но эт тогда, когда я вылетал в середине фриролов и считал что KJ или KQ на префлопе чуть ли не натс хD
 

Kenku

Житель города
#57
Аааа, ясно!

К слову о всякой обучающей фигне...ниразу не смотрел и не читал ничего обучающего, а ответить на вопросы викторины мне помогли. Всему учился сам играя на условные деньги, ну и наблюдая за мастерами по 7тв...ориентируясь по фриролам свои могу сказать что если раньше я из 9-10тыщ вылетал на пятой/шестой...то сейчас практически стабильно попадаю в штуку, 5**-7** места! Вот думаю квалификации хватит чтоб начать опять на бабосы играть?))) Кстати, кроме викторинных просирал свои кровные 40$, но эт тогда, когда я вылетал в середине фриролов и считал что KJ или KQ на префлопе чуть ли не натс хD
ага, давай давай.. только прежде чем турниры садиться играть покатал-бы кэш... хотя фриролы.. баловство...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
По поводу трутней итд итп, есть оч хорошая фраза - хочешь жить умей вертется, я верчусь как могу, если тебе дано у станка долбится по 10 часов в сутки - пожалуйста, я создан для интелектуального труда :lol:
Долбишься ты, родной, а нормальные люди работают. Андерстенд? Интеллектуальный труд - это, например, труд инженера. Это полезный труд. И ни у кого язык не повернётся назвать его трутнем! Чуствуешь разницу?
 

kachok34

Гость города
#59
Ну знаешь, баловство-не баловство, а сколько одних только нервов надо иметь чтоб столько часов играть это ого-го...Правда под конец все-равно нервы сдают, AJ рука пришла...а и хрен с ним, заипало, будь что будет, пойду олл ин...ну и как следствие "Поздравляем, вы заняли..."