вам нужен заработок ?

root

Администратор
Команда форума
#21
DaNetDa, для многих покер это не игра, а работа, бизнес если хотите.
главное мани менеджмент, и психология.
математика + правила об этом я не говорю.
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
DaNetDa, рекомендовал бы как новичёк новичку для начала узнать правила игры, её стратегии и прочее. Тогда сразу станет ясно, что здесь нет ничего рулеткоподобного, когда от тебя ничего не зависит.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#24
Правила я примерно знаю, на компьютере стояла игрушка, но нет времени изучить подробно, так свободное от работы времени трачу на семью и изучению юр. литературы и суд*цензура*ю практику.

Завидую Вам IT специалисты, настроили один раз, а дальше лишь контроль. Времени вагон.


Кстати, любители покера ответьте мне Откуда деньги?
 

taliban

Житель города
#28
Кстати, любители покера ответьте мне Откуда деньги?
Ты выиграл, а кто-то проиграл (фиш :lol: ). Ну и не забывай, что покер-рум тоже себе процент от банка забирает. Во многих румах потом тебе этот процент частично возвращают - рейкбек называется, ну или у кого как, у бвина - бонусы например.
Тактика выигрыша обычно такая - найти стол с фишем, развести его на все его фишки и сь...тся. Фиша помогают определить всякие проги типа покер-трэкера или холдем-менеджера по различным показателям (vpip, pfr и т.п.) .
 

Kenku

Житель города
#29
Ты выиграл, а кто-то проиграл (фиш :) ). Ну и не забывай, что покер-рум тоже себе процент от банка забирает. Во многих румах потом тебе этот процент частично возвращают - рейкбек называется, ну или у кого как, у бвина - бонусы например.
Тактика выигрыша обычно такая - найти стол с фишем, развести его на все его фишки и сь...тся. Фиша помогают определить всякие проги типа покер-трэкера или холдем-менеджера по различным показателям (vpip, pfr и т.п.) .
Да че их искать, сами набегают :lol:

Популярность онлайн-покера все растет, причем методом прогрессии, так что желающих отдать вам свои деньги только больше с каждым днем.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#30
Не, пацаны. Ответьте на вопрос. Реально ли поднимать в покере 10-30 кусков не сильно напрягаясь? И главное - каков начальный капитал?

Ах, да. И ещё пара вопросов. Как обналичивать? Как обстоят дела с налогообложением?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
PS не нравится мне слово "заработок" это скорее "выигрыш" чем заработок.
Солидарен! Заработок - это когда человек получает деньги за определённую полезную работу. Покер - игра, значит доход от него - выиграш минимум... Короче - пользы обществу - 0,0%. *пошёл лесом*
 

root

Администратор
Команда форума
#33
покером зарабатывают себе на жизнь .. есть у меня несколько таких знакомых.
основная деятельность - покер.
живут не плохо.
ко всему нужно относиться серьезно, ведь это такая же работа как и любая другая.
Ну и конечно, кто думает что просто придти и заработать денежки, ошибается. Очень много ньюансов.. начиная от стратегий, математики, ПСИХОЛОГИИ, и МАНИ МЕНЕДЖМЕНТА..
кажется все это легко, а на самом деле познаешь себя, кто ты есть на самом деле.
И еще.. ко всему нужно приходить постепенно, то есть до больших лимитов доходить как по лестнице, аккуратно, постепенно.. только так можно чего-то достичь на дальней дистанции.. иначе, 99% слив.
Даже опытные игроки, которые много лет занимаются покером, бывает сливают, из-за эмоций.. из-за того что думает что ему все по плечу, отходит от правил, от стратегии...
Повторюсь.. не думайте, что все так просто..
 

Kenku

Житель города
#34
Не, пацаны. Ответьте на вопрос. Реально ли поднимать в покере 10-30 кусков не сильно напрягаясь? И главное - каков начальный капитал?

Ах, да. И ещё пара вопросов. Как обналичивать? Как обстоят дела с налогообложением?
реально. даже больше. но не сразу.
начальный капитал - 50$ которые тебе подарит покер-рум.
обналичивать переводом на пластиковую карту или электронный кошелек.
если придерживать некоторых легких правил вывода средств то никаких налогов ты не заплатишь. но поверь за 1000$ в месяц у тебя даже не спросят откуда деньги.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
покером зарабатывают себе на жизнь .. есть у меня несколько таких знакомых.
основная деятельность - покер.
живут не плохо.
ко всему нужно относиться серьезно, ведь это такая же работа как и любая другая.
Ну и конечно, кто думает что просто придти и заработать денежки, ошибается. Очень много ньюансов.. начиная от стратегий, математики, ПСИХОЛОГИИ, и МАНИ МЕНЕДЖМЕНТА..
кажется все это легко, а на самом деле познаешь себя, кто ты есть на самом деле.
И еще.. ко всему нужно приходить постепенно, то есть до больших лимитов доходить как по лестнице, аккуратно, постепенно.. только так можно чего-то достичь на дальней дистанции.. иначе, 99% слив.
Даже опытные игроки, которые много лет занимаются покером, бывает сливают, из-за эмоций.. из-за того что думает что ему все по плечу, отходит от правил, от стратегии...
Повторюсь.. не думайте, что все так просто..
Я и не думаю, что тут всё просто. Вопрос в другом: какая польза общетсву? "Основная деятельность - покер". Это плохо - даже очень плохо. Человек должен приносить пользу обществу - кто на станке, кто за компьютером, кто - руководя и т.д. А что есть покер - суть - игра карточная... Целая система, от которой никакой пользы... Подобные системы разлагают общество в целом: представтье мысли молодого человека: ЗАЧЕМ мне учится на какого-то юриста, программиста, токаря, бухгалтера и т. д - если я могу просто научится карты грамотно раскидывать! И буду маить бабок, сколько не снилось этим трудягам-неудачникам! :lol: Не верно это... Мрачно... *вернулся на лесную тропу*
 

root

Администратор
Команда форума
#36
Vlad, все дело в том что не каждый человек может этим заниматься, точнее заниматься может каждый, а вот быть профитным далеко не каждый...
скажем так, 90 процентов этим успешно заниматься не могут, если не больше.. вот они и будут юристом и так далее..

полезное обществу?
обязательно? где это написано? :lol:
 

Canniballissimo

Житель центра
#37
Vlad, более вредное - игра на бирже и всяческие вклады в банки. Потому что эта деятельность ещё и инфляцию повышает.
 

Kenku

Житель города
#39
Vlad, более вредное - игра на бирже и всяческие вклады в банки. Потому что эта деятельность ещё и инфляцию повышает.
ну вредно не вредно, а когда нормальные заработки даже от того же покера пойдут, и захочется машинку получше, квартирку побольше тогда и придешь ко вкладам, биржам, акциям...
 

root

Администратор
Команда форума
#40
эх, придется создать отдельную тему по биржам... :lol: буду искать единомышленников :)