ау, а где Максимум?

Kannalya

Известный деятель города
Макси, женятся либо с дуру, либо по залету...
Анатоль еще не нашел ту дуру, которая от него залетит )

З.Ы.Толечка, я любя )))
 

Максимум

Легенда города
Кан, как хорошо ты осведомлена... Ну вот, пожалуй, будет чем заняться - женим Толясю? И не с дуру, и не по залету... Люблю непознанное)))
 

Kannalya

Известный деятель города
Макси, да легко )
главное не наблюдать сей эксперимент длительное время...
прервем все, как в добрых русских сказках, на свадебке...
дальше пусть уж сам... )
одно смущает, не с дуру и не по залету...
как-то извращениями отдает... )

З.Ы. люблю эксперименты, последствия которых разгр*цензура* не мне :)
 

Максимум

Легенда города
Ну а тебе не все ли равно - с извратом али без... Главное - результат! Затягивать не будем: можно даже сработать оперативно, по принципу "без меня меня женили"... 23.36 по мск. времени, предлагаю считать началом эксперимента....
 

Kannalya

Известный деятель города
лоботамия?
боюсь, потом, мы от него не избавимся...
проще начать с выступающих частей...
 

Kannalya

Известный деятель города
ню-то зачем???
или бум пересаживать хлавное достояние на лицо???
но, не нарушит ли это общего эстетизЬма? )
 

Максимум

Легенда города
Как зачем? Ты же предложила - с выступающих частей, ну? Нос, ухи, пузо, сечешь? А дальше - сплошное нарушение общего эстетизма!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дамы... дамы... смотрю вы спелись, вы это дело бросайте!)... развели, млин балаган) пьянки, гулянки, фото ню, можно мутить и без свадьбы)... поумерьте свои аппетиты)... тем более тема про Эллачку!)...
кстати, Элка, почему вы решили начать с носа?)... я же вроде на братьев армян не смахиваю?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эл, так и чего вы привязались к моему носу?) составляйте уж фоторобот) будет хоть чем вам заняться)... помечтаете, поэкспериментируете)
 

Максимум

Легенда города
Че там мечтать-то?!)))))) фоторобот, заметь - ню! Так шо давай сам перед зеркалом фотайся и снимок Каналье отдай... Там ужо будем тебе жену искать, сообразно твоей так сказать персоне
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Че там мечтать-то?!)
дядя фрейд любил разглагольствовать о Вашей(женской) зависти к члену))
Не, Элка...) делай уж фоторобот моего ню) кстати, и видео с этим процессом предоставьте)) а может это не Ваше творчество было?)) ждем)
 

Максимум

Легенда города
Толя, эка ты загорелся этой идеей! Ну что ж, придется лазутчика к тебе подсылать, эдакого пластуна шнырька с мыльницей - для общего описания портрета, ну а для ню - потом не обижайся))))) наш полет фантазии - безграничен...

Зависть к члену? Ну разве что у педераста...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зависть к пенису - Основные понятия психоанализа.

Это психическая установка, отражающая неудовлетворенность девочек собственными гениталиями, ощущение своей ущербности и исполненное раздражения, агрессивное и страстное желание иметь пенис. По мнению Фрейда, зависть к пенису является первичным организатором женственности, поэтому ей отводилась фундаментальная роль в формировании женской сексуальности. Фрейд считал, что зависть к пенису представляет собой желание воображаемого замещения пениса, отсутствующего у девочки по причине неправильного ее поведения либо отвержения или злого умысла со стороны матери. Речь также идет о желании иметь отцовский пенис или родить от отца ребенка.

Зависть к пенису оставляет глубокий след в психике женщины, сказывается на формировании ее характера, предопределяет ее психосексуальное развитие. Обычно зависть к пенису ведет к становлению нормальной женственности, но она же может приводить к подавлению сексуальных влечений или к развитию комплекса мужественности, т. е. стремлению девочки походить на мальчика. В первом случае последствием такого развития может быть невроз. Во втором случае - перверсии, отклонения в сексуальном поведении. Словом, зависть к пенису рассматривалась 3. Фрейдом в качестве основного мотива развития женщины и отправного пункта, способствующего пониманию специфики женской психологии.
Эл, с Вами что-то не в порядке))... Развивайте в себе зависть к НЮ)