ау, а где Максимум?

Максимум

Легенда города
За то время, пока вы думали: сын али не сын, ужо успела и напиться, и нагуляться, и натанцеваться, и ваще, что плохого в том, что иногда я люблю выпить текильчику?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
тлетворнее?)... хорошее слово)... но бамбук к нему не катит)... текила может и пойдет)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да мы до сих пор водку с пивом мешаем)... куда нам до текилы... тем более экспертом)... это ж вы у нас успеваете и нагуляться и натанцеваца, и вообще любитель текилки).. Элла не скромничайте)
 

Максимум

Легенда города
Увы, утеряла нить нашей "конструктивной" беседы... По поводу скромности - это не по мне реквием, вы же знаете, А вот, к слову пастыря, Анатоль, окромя ерша, ерша и еще раз ерша! Вы еще в чем-либо экспертируете?

Нет.

Кстати, Толя, как вы измеряете глубинные недра пупка? Вот с этого и начните большой и славный путь великого эксперта в области текильно-пупочной истины...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
исследовать глубинные недра пупка??)) в какие же дебри вы полезли... млин Элла курите укроп) поэкспериментируете заодно).. а то всегда танцы да текилка скучновато, ненаходите?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ЗЫ... а Вы что-то имеете против ерша?)... отголоски былой славы стучат по печени?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эллачка, вы про эксперименты?)... так я вроде все перепробовал в разных окромя тяжелых наркотиков и секса с... Джоли))
 

Kannalya

Известный деятель города
хоть где-то мир покой и ни каких интернациональных войн...
все друг друга "любят" и пьют из пупков...
 

Максимум

Легенда города
Толличка,))) какой вы догадливый! Не прошло и триста постов! Секс с Джоли? Дерзай - и будет вам обоим счастье)))

Каналья, тихо-мирно... По-пацифистки))) ну как мама с сыном...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот что-то я них не догадался)... причем тут триста постов и Джоли?)... Эл... пишите простым слогом, Ваши замысловато-витиеватые эвфемизмы я не понимаю)
 

Максимум

Легенда города
И действительно, при чем тут триста постов и Джоли? Ни при чем! То об экспериментах речь шла... Толясь, признайтесь, весна так ))эфимерно)) на вас действует?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Весна, любовь, все дела?).... да у меня до сих пор *белая гадость лежит под окном*... и еще в квартире газ, а у вас?)