ау, а где Максимум?

Kannalya

Известный деятель города
идея, конечно интересная...
но вот с ветхостью проблемка...
не подойду я под "ветхость", ну ни никак..
да и детишки меня почему-то любят...хотя странно... почему?
может составите мне компашку?
сыграем, так сказать на контрасте...
ваши дряблые мышцы строго алкоголика и улыбка чикотиллы...
думаю это то, что нужно...
вы будете отпугивать детей, а я буду рядом,чтобы уж совсем псих. травмы не получилось...
да и я на вашем фоне буду привлекательней...
может кто позарится и вам удастся от меня наконец избавиться...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1333146850' post='500740']
размножался
[/quote]

Вышла, значит, сегодня в магазин за молоком... иду, а навстречу мне туча черная движется, думаю, что за напасть такая, пригляделась, а это толпа маленьких Муслимчиков и наперебой поют:

Луч солнца золотого с тьмы скрылась пелена.
Ах, Канна между нами вновь выросла стена.
А-а-а-а-а-а-а-а-а
Ночь пройдёт, наступит утро страшное.
Снова форум нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, придет пора ужасная, солнце взойдёт, солнце взойдёт.
Петь птицы перестали, и разлетелись с крыш.
В час груза и печали ты голос мой услышь.
А-а-а-а-а-а-а-а-а

Думаю, вот дела, а Муслим то не обманул... и правда размножился))


p.s. и не надо мне про чудо-траву напоминать, я не курю и не пью - мне нельзя)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кана...вы такая умная,что пора заводить отдельную страничку в Викепедайе: женщина и её место в Армавирском анально-материальном мире.

СССр хватит морочить голову..вы какой-то постсоветский проект "Фантом ПДР23/а" .Не даром пытаетесь чм(п)окнуть Максимум!
"...И помни сын:только медихлорианы способны сделать из тебя половозрелого..."(ууууаааа)

Фло,перефразирую: хватит покупать просроченный йогурт в Экономе.

Ту Максимум:Ты как статуя древней гречки: рук нет,голову еще при старом режиме отбили,живот круглый с тряпкой на бедрах и мохнатой дорожкой от пупа... по колено в какой-то хрени.Только подсобные рабочие и оголодавшие аборигены все еще пытаются разглядеть в тебе призраки прошлого.
Открыли рты и глазами так...АМОР!
 

Максимум

Легенда города
МозгоНемаев, ты че с клену рухнуло? И тормозило чреслами?))) шо за статуя, какая гречка (вареная, вечно тебе голодающему просо снится))), какая хрень? Совсем "мальчишку" затравили, пургу метет, ох амор... Амор...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Аствац с вами всеми,классику хотя бы знать надо!
Я же не виноват,что вы Горина не читали?
понимаю,что вы читаете в основном только меню и надписи на чистящих средствах.
Но мир гораздо ширше...а ваши пустоты стали видимо гораздо глубже!
 

Kannalya

Известный деятель города
на страницах форума наш гордый "орол" отбивается от насилия над мозгом...
пожалуй покину сию уютную компашку...
а то жалко Муслима, силы-то ужо не те...
может не потянуть трех дам да еще и СССР в придачу... а Тетр где-то ходит...

Муслим, как надумаете стать статуей в дет. парке и покрыться мхом окончательно...
вы знаете где меня искать....
 

Максимум

Легенда города
Каналья, если бы мхом.... В данном случае не исключено и дерьмом...
..... Даааа все могут королевы... И танцевать кавалеров, и пленить томным взором "орлов", и насильничать над так называемыми мозгами.... Мы супер-детки!
 

Максимум

Легенда города
И, кстати, какова же все-таки судьба телефона, с которым гигант половой мысли упал куда там? В канализационный люк??? Все ждем-с... Весь Союз ждет......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Судьба обычная: На одной из пати Т.Соловьеву и меня вместе с кучей всего в карманах (телефон,паспорт,деньги) толкнули в бассеин и очень радостно ржали.Телефон отремонтирован и с течением времени перекочевал моей маман.(Поздравляю миф рассеян)

По поводу
Мы супер-детки!
Не бывает суперского секонд хенда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в мужском мире весь зазеркальный продукт(при правильном питании и здоровом сне) несет благородный и ослепительный вид выдержанной мудрости.
А вот в женских отражениях видно только трубы молокозаводов и мясоперерабатывающих артелей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну...мудрость всегда одна!
Просто жутко любопытно каков же ослепительный идеал сексапильности для тебя...60 летней женщины?
Опять-же как говорят Американские евреи-писатели:
"...женщину от сексуальной агрессии до 18 лет охраняет закон,а после 60 природа...вот в этом промежутке можете её насиловать как вам угодно..."
 

Максимум

Легенда города
Ну точно - не вы....)))))))

После 60-ти)))) кто бы говорил, старец седовласый.... А все в мачете набивается, еще и размножается зеркально-карпельно с подобными архаикопитековскими женщинами))) женщинами??? Ой ли.....
 

LEON

Житель города
Максимум, добрый день! мне на форуме сказали, что вы реально можете помочь приобрести номера 007
поможите?
инфу дал ник z007
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Элка, а у тебя дети есть?)... ну это подобия людей, только чуть меньшие в размерах)...