Я тебя люблю

Лис

Гость города
#41
а вообще, кто нибудь на самом деле задумывался, что такое "Любовь", на что готов(а) пойти ради Любимого(ой)?
 

Afanaseva

Гость города
#42
Nazzi
Ну ладно,выражусь немного иначе:"Твоя способность любить в моём возрасте была скрыта" :D
 

Afanaseva

Гость города
#43
Лис
Один человек мне однажды сказал:"Любовь-это когда ты хочешь родить от любимого человека ребёнка" :D Жестокая однако любовь ;(
 

Лис

Гость города
#44
я считаю это объяснение просто глупым! и ещё это можно расценить как попытку привязать к себе человека!
 

root

Администратор
Команда форума
#45
Илья,
уже обсуждалась эта тема, покавыряйся в архиве...
Другое дело что мнение многих я думаю уже поменялось...
раньше я знал что такое любовь... для себя определил, сейчас я не знаю что это такое, я во многом разочаровался, во многих...
и вобще не понимаю зачем она, есть ли она, нужна ли она... или это просто средство ... как загрузить себя, когда остаёшься в одиночестве... и думаешь о ней... зачем?... для кого? ради кого себя мучать?...
большинство, любовь, как и счастье, ощущает только тогда, когда оно от нас уходит... а когда они с нами, мы этого не ценим... такова сущность человека... нужно учиться ценить .....
 

Мартини

Гость города
#47
AlVi Женщина любит ушами, Леш )) Если любишь, напоминай иногда ей об этом. И ей приятно, и тебе ниче не стОит.

Самое главное, когда мужчина делами демонстрирует свои чувства.
 

AlVi

Житель города
#48
Мартини
Мара, вас блин не поймешь....
То мужики словами кидаются, то женщины ушами любят....
 

Afanaseva

Гость города
#49
Originally posted by Лис
я считаю это объяснение просто глупым! и ещё это можно расценить как попытку привязать к себе человека!
Мужчина если хочет, то он уходит....а если нет, значит его всё устраивает
 

Мартини

Гость города
#50
AlVi Ну ты же знаешь, что слишком хорошо тоже плохо. Для меня всегда важнее, чтобы я видела дела, а не слышала слова. Ну их тоже надо, но они второстепенны. :]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
в энцклопии есть статья, которая конечна не раскрывает сути:
ЛЮБОВЬ, интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею.
В древней мифологии и поэзии — космическая сила, подобная силе тяготения.

У Платона и в платонизме любовь — эрос — побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотреблении платоническая любовь — любовь, свободная от чувственного влечения.

Половая любовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства — результат длительного исторического развития человеческой личности.
 

AlVi

Житель города
#53
Мартини Вот и я тоже считаю что позицию можно декларировать, а можно просто ей следовать... Для меня этого достаточно...
 

Амазонка

Гость города
#54
Nic

Любовь -слепа.И нас лишает глаз.
Не вижу я того,что вижу ясно.
Я видел красоту,но каждый раз
понять не мог - что дурно, что прекрасно.
 

keysi_

Гость города
#55
Я не спорю, что мужчины частенько не придают значение фразе "Я тебя люблю", но они это делают сознательно (порой во имя какой нибудь цели). Но с женской стороны всё гараздо круче, они уверенно думают что любят, а на самом деле ещё сами точно не знают, но уже п*ят об этом на каждом углу. А на самом то деле любви то ещё и не было. Есть мужчины которого этого не знают (хотя подсознательно знает большенство) и ловятся потом на эту х*ню романтичную. А если догадываются, то иногда чтоб не разрушить сказку отвечают тем же. Вывод - любви нет!?
 

Амазонка

Гость города
#56
Любовь --это кратковременная привязонность к человеку.
Она интересна до того времени,пока всё о нём не узнаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Любовь --это кратковременная привязонность к человеку.
Она интересна до того времени,пока всё о нём не узнаешь.
не согласен....

кратковременная привязонность - это просто интерес....

а любовь к кому-то или чему-то - ЭТО УСТОЙЧИВЫЙ ИНТЕРЕС....