Я тебя люблю

root

Администратор
Команда форума
#1
Есть мнение, что мyжчины более тpепетно относяться к этим словам.
То есть, без оснований не говоpят. а для девyшки это как в магазин
пpогyляться.

Ваше мнение?
 

Ikar

Гость города
#4
root ГЛУПОСТИ!!!!!! ВСе зависит от человека! А не кто говорит! Женьщина или мужчина. Поверь умудренному опыту человеку!
 

Perec

Гость города
#6
...я очень часто, иной раз по несколько десятков раз в денб, говорил что я люблю своей жене...в результате я от неё ушёл...
 

Perec

Гость города
#7
...так что слова, это не показатель, главное не затоптать чувство о котором говоришь...
 

Максимум

Легенда города
#8
мужчины способны любить?!...полноте смешить! ты к нему со всей душой (и телом)...в итоге - из мухи он раздувает мамонта (на самом деле)... топчет направо и налево все, что было хорошего между ним и ней...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
вот все дело в ПОНИМАНИИ
кто то думает : [это] - любовь....
другой думает: [это] не любовь, а [вот это] - уже любовь

потому и думют некоторые, что кто -то не умеет любить...потому что в их скромном понимании это не любовь....

ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Максимум
женщины способны "любить" раболепство мужчин перед ними...

Толковый словарь Ожегова, для тех кто еще не знает это слово:
РАБОЛЕПНЫЙ, –ая, –ое; –пен, –пна. Рабски льстивый, угодливый. Раболепное поведение.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
это было не моё мнение...
а просто поинтересовался...
на самом деле, я так же считаю, как и большинство тут, что всё зависит от человека, и что он понимает под любовью...
мужчины не способны любить, Элл... зря ты так...
только вот парадокс, мы любим того, для кого мы безразличны...
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Эллочка, если два три , десять, двадцать... человек были именно такими, это не значит что все такие...
не нужно всех подводить под одну планку....
 

Франкиза

Гость города
#20
Мне кажется ,что все зависит от человека ...ведь парни бабники они без умолку могут трещать о своей любви,а другие не могут даже сказать это в глаза девушке, с которой уже год встречаются,хотя правда любят... ?(