Я тебя люблю

Мартини

Гость города
#21
Франкиза видите ли, дорогуша, есть такие фразы сурьезные которые надо сначала "родить". Это тяжелый процесс. Ничего нет сложнее, чем признаться себе самому.
 

root

Администратор
Команда форума
#23
Элл...
как ты это определила?...
если к тебе человек относится не так как ты хочешь, это ещё не значит, что он не способен любить...
а..?
 

Максимум

Легенда города
#24
root
я не говорю о себе (это в частности), поверь, Саш, сплошь и рядом...возможно, что и способен..ны (в свою индивидуальную меру)
 

Франкиза

Гость города
#25
МартиниНо ведь многие парни и девушки не думают о серьезности этих слов...у меня тут есть как раз таки на эту тему спектакль ,хочешь приглашу так вот ...из тысячи людей кто говорит ,что любит человека ...наверное один и вправду любит!Но остальные ведь думают ,что тоже любят....Что такое любовь на самом деле?Каждый раз когда я встречалась с парнями я думала ,что любдю их ,но не всегда это была правда,но почему то об этом я узнавала уже расставшись с ними...(т.е. быстро забывала!)
 

Kenku

Житель города
#26
Originally posted by Франкиза
Мне кажется ,что все зависит от человека ...ведь парни бабники они без умолку могут трещать о своей любви,а другие не могут даже сказать это в глаза девушке, с которой уже год встречаются,хотя правда любят... ?(
вы почти правы. но если до сей поры задаете себе вопрос "что такое любовь" значит не испытали ее. это как сигареты - девушка кричит что они не вкусные нюхнув чуток... а как попробует... когда влюбишься, все поймешь. когда полюбишь, все поймешь. а твой "спектакль" - может и это не любовь... а так... влечение. если замирает сердце, если сбивает дыхание, если не спишь - это еще не любовь... есть то, чего не сказать словами. поразмышляй - лудшее лекарство.
 

Амазонка

Гость города
#27
Франкиза

Тебе не кажется,что ты и тут устроила игру в театр?

Встречалась-любила-люблю- бабники - настоящие мужчины--когда ты это познала в свои-то 16 лет??

Бред полный..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#28
Музыкально-лирическое отступление...


Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне
Я знаю счастье не приходит дважды
Плыву по ветру, но река моя в огне,
А я всего лишь парусник бумажный

В порту холодном просыпаюсь боль в груди
Мне не дает забыть прощальные объятья
Последний крик любви, последнее прости
И тело нежное твое под белым платьем...

Я не забуду тебя никогда!
Твою любовь, твою печаль, улыбки слезы,
А за окном всё так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы....

Послушайте эту песню и каждый для себя решите, что такое любовь...
 

Afanaseva

Гость города
#29
Франкиза
У вас просто играют гормоны...
Никто в этом возрасте не любит, у тебя пока совсем иные ценности...
Ответь мне на вопрос:"За что ты ценишь мужчин, по каким критериям выбираешь"???
Интересно...
 

Франкиза

Гость города
#31
Julya
ненавижу красивых мужчин....мне кажется ,что они все твари ...один знакомый такой красавчик ,говорит ,что он племянник Бога...жуть какая-то...
Люблю симпатичных(Особенно брюнетов) и умных(которые любят читать философские ....книжки),культурных(я воспитана ,на книгах этикета и в детстве часто ходила в театр(на спектакли,оперы,мюзиклы,балеты(раньше жила в Питере))без этого я жить не могу...я и сама учусь в музыкальной и театральной школах),не могу сказать что я не люблю веселиться ....поэтому парень должен быть веселым ,но в меру...,сильный и в духомном и физическом смысле,добрым...даже не знаю ,что еще написать...но это не значит ,что я всегда следую этим критерия
 

Амазонка

Гость города
#33
Франкиза

Да! да! Обязательно!

Не говори всего, что знаешь. Но знай кому ты говоришь.
Я думаю тут не место -говорить о свободе слова --не в тему -дорогуша.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Julya, а у вас с Франкизой (всегда хочется сказать Франчайзой!) вроде возраст одинаковый? "Никто в этом возрасте не любит"... Достаточно смелое заявление... Глобальное такое. Всеобъемлющее. Чем докажешь?
 

Afanaseva

Гость города
#35
Nazzi
Я в 13 думала,что люблю. щас смотрю это как на детсадовскую неожиданность
В 14 ...
В 15...уже что-то начала понимать, и перестала себя обманывать, всё что мне казалось любовью-это щенячая привязанность...Вроде есть,есть человек,а тут он уходит и начинаешь думать:"Ах я его люблю", хотя это всего лишь чувство того,что не можешь смириться с тем,что "отобрали конфетку" :D злость...Ярость...Слёзы...А про себя мысли не о любви,а о том:"Ах как же я без него, я не могу без него",т.е. думаешь прежде всего о себе...
 

AISFELD

Житель окраин
#36
Nazzi забываемс себя лет так эдак в 13-16, ну как припомнил? :D
нет? ну ещё есть время, иногда взглянуть на себя со стороны, а ещё и в таком противоречивом возрасте помогает... :D :D :D
так что дерзай...
поделишся впечатлениями :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
AISFELD, а что я? Я тогда вообще думал, что любовь выдумали русские, чтобы не платить денег!
 

Afanaseva

Гость города
#38
Originally posted by Nazzi
AISFELD, а что я? Я тогда вообще думал, что любовь выдумали русские, чтобы не платить денег!
Вот ты и подтвердил моё высказывание. Да, в это время ты тоже не умел любить...
А щас?...Думаю уже научился :D
 

Мартини

Гость города
#39
Франкиза парни и девушки может и не думают, а вот мужчины и женщины думают всегда. Поэтому когда ваш парень закончит играть в машинки а вы в куклы, вы тоже начнете думать. В 16 лет еще рано произносить такие речи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Julya, млин, да что значит не умел? Не умеют плавать! Не надо всех записывать в эмоциональные инвалиды!