"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

Илья Горев

Житель города
Готовое оружие им ни кто не продал, а своё разработать не успели и дело вовсе не в деньгах.
Если бы не наработки СССР, не известно в какой мы стране сейчас бы жили.
Северная Корея намного беднее и готового ей тоже никто не продал, а все же смогла затянуть пояса потуже и создать.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Ты унылый демагог. Результат в Хабаровске подтвердил то, что я писал выше: Москва примет любого, кто победил убедительно и чисто, даже если это представитель не партии власти.
Это рушит весь твой мир провластного выборного манипулятора. И это хорошо!
Продолжаем задавать вам вопросы, на которые вы боитесь отвечать. Вы работаете на форуме чтобы следить за высказываниями других пользователей? Кто вас на это уполномочил? К вам есть и прежние вопросы - Что вы еще совершили в своей жизни, такого что нужно стесняться своей фамилии? Вы боитесь лишиться работы "писателя" на форуме? Или вас пугает личная ответственность за пакостное поведение по отношению к другим участником форума?
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Договоренность о том, что Фургал соглашается на предложение Шпорта стать после выборов первым вице-губернатором, была достигнута при участии Владимира Жириновского, рассказывает источник, близкий к администрации президента. Однако за три дня до голосования Жириновский разорвал все договоренности, сказал РБК источник, близкий к Кремлю. В четверг лидер ЛДПР написал в своем телеграм-канале, что заявление Фургала «было неправильно интерпретировано», а ЛДПР «не продается и не сдается», и будет идти на победу как в Хабаровском крае, так и во Владимирской области. Сам объяснил, что с выборов сниматься не собирается и будет бороться за победу.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/09/2...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Жирик меняется на глазах, старый тертый лис почувствовал перемену в настроениях. Хорошо это или плохо? Нет однозначных оценок на эту тему, это новая политическая реальность.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Скрины вы будете смотреть при личном общении, и я не сомневаюсь, что их просмотр вам не понравятся. И хамить мне не нужно. Для трусов и мелких пакостников, это может иметь последствия.
Продолжаем задавать вам вопросы, которые вам не нравятся. Хотя подобные вопросы любого нормального человек не пугают. Но вы по своей трусости о них пока умалчиваете.
Где вы работаете, чем занимаетесь в жизни, что у вас за плечами, какой жизненный опыт, который вам позволяет угрозами указывать другому пользователю, что ему писать, что нет?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
В поддержку кандидата от ЛДПР Сергея Фургала высказались 69,69% избирателей, за кандидатуру действующего губернатора Вячеслава Шпорта — 27,82%. ЛДПР никогда не набирал такое количество голосов.
Ход выборов в Хабаровском и Приморском краях, Хакасии и Владимирской области — это консенсусное голосование против действующих глав, прокомментировал РБК политолог Александр Кынев. «Это говорит о том, что, если губернатор непопулярен, то никакие публичные «договорняки» не помогают», — считает он. Власти следует пересмотреть кадровую политику и «отказаться от волюнтаризма» при назначении губернаторов, вернуться к конкуренции на выборах. «Власть привыкла, что назначает сама себе наиболее комфортных конкурентов, поэтому жаловаться по поводу проигрыша их кандидатов некому. Происходит мутация сателлитов — слабые оппоненты приходят к победе на волне недовольства. Власть попросила превратить выборы в референдумы о доверии и эти референдумы провалила», — заключил Кынев.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/09/2...smeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Северная Корея намного беднее и готового ей тоже никто не продал, а все же смогла затянуть пояса потуже и создать.
Ну конечно КНДР ни кто не помогал.)
Только ядерная программа КНДР с консультантами из союза началась в 1956г, а Каддафи пришел к власти в 1969г, разницу чувствуете?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Господи боже Джим Бим, как же зае6али двадцатилетние оправдания воров, что проблема есть, но её трудно решить.
Трудно решить коррупцию?
Трудно решить цену на хлеб в стране рекордсмене по сбору зерна?
Трудно решить проблему цены на бензин по лидеру добычи нефти и газа?
Трудно решить проблему с тарифами на ЖКХ?
Решение всех этих проблем лежит в одной плоскости. Арест с полной конфискацией имущества в пользу государства нескольких людей в стране. С последующей высылкой в Сибирь и дальше. Всё можно провернуть быстро и оперативно за одну ночь... С помощью передовых групп спецназа. Были вчера олигархи, диктующие правила - а сегодня их и след простыл. Заболели! Но такой вариант мог провернуть только товарищ Сталин. А мы продолжаем играть в дерьмократию и уважать права человеков (список человеков прилагается)... Половина прибыли от добычи нефти и газа (народного достояния! ) идёт в карманы тварей, а в стране нет денег в бюджете... Нонсенс...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Решение всех этих проблем лежит в одной плоскости. Арест с полной конфискацией имущества в пользу государства нескольких людей в стране. С последующей высылкой в Сибирь и дальше. Всё можно провернуть быстро и оперативно за одну ночь... С помощью передовых групп спецназа. Были вчера олигархи, диктующие правила - а сегодня их и след простыл. Заболели! Но такой вариант мог провернуть только товарищ Сталин. А мы продолжаем играть в дерьмократию и уважать права человеков (список человеков прилагается)... Половина прибыли от добычи нефти и газа (народного достояния! ) идёт в карманы тварей, а в стране нет денег в бюджете... Нонсенс...
К сожалению, не существует столь простых решений. Как возврат к полностью государственному управлению. Некоторые государственные "эффективные менеджеры» и сегодня не показывают пример служения интересам страны, а работают на свой карман. Нужна системная работа с коррупцией, государственная программа надежная и эффективная.
Сталинские методы действенны, но в условиях тоталитарного государства. Это не очень хорошая идея, вернуть в страну 37 год. У меня в этом году умер от голода мой прадедушка, Николай Николаевич Тарасов, двоюродный брат известных предпринимателей. Он остался в России, не последовал в эмиграцию. Когда все голодали, он отдавал последние крохи еды своим близким, чтобы их спасти от голодной смерти.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сталинские методы действенны, но в условиях тоталитарного государства. Это не очень хорошая идея, вернуть в страну 37 год. У меня в этом году умер от голода мой прадедушка, Николай Николаевич Тарасов, двоюродный брат известных предпринимателей. Он остался в России, не последовал в эмиграцию. Когда все голодали, он отдавал последние крохи еды своим близким, чтобы их спасти от голодной смерти.
Сфинкс, мне искренне жаль вашего прадедушку, поверьте.
Но ныне ситуация такова, что голод подобных масштабов никому и не грозит? Иной уровень НТП! У нас много чего из порошков делается) Но это иная тема. А вот жёсткая политика и введение термина "враг народа" в отношении всяких сечиных и прочих дармоедов - на мой взгляд, координально бы повлияло на ситуацию...
Просто когда говорят - "вот, мол, Путин такой-сякой, он во всём виноват... Выбрали б другого - всё было б иначе!" Да нихрена б не было!!! Пока есть олигархи, захапавшие народные богатства - всё будет точно так же внутри страны! Если не хуже...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Прадедушку ему жалко. А может он как раз и был тем олигархом "захапавшим народные богатства".
Совсем Влад классовое чутье потерял от еды из порошков.
Прадедушка не был олигархом, хотя и жили они с бабушкой по нынешним временам зажиточно. Сохранилось приглашение на их свадьбу. Какой стиль письма)
 

Вложения

Илья Горев

Житель города
Ну конечно КНДР ни кто не помогал.)
Только ядерная программа КНДР с консультантами из союза началась в 1956г, а Каддафи пришел к власти в 1969г, разницу чувствуете?
Разница существенная. Но и Ливия существенно богаче КНДР. Так что если бы меньше понтовался в шатре, строил Джамахирию в отдельно взятой стране и заигрывал с Западом, то вполне мог себе купить негласную помощь в ядерной и ракетной программах. Тем более, что военное сотрудничество с СССР имело место.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да... Ну вы даете!
Прочитал я спор-срач Сфинкса с Ильей Горевым, аж несколько страниц.
Сфинкс, ну и стезю Вы выбрали себе в этой короткой Жизни! Если не ошибаюсь, ЭТО называют ,,политтехнологией,,? Не, ну конечно профессия востребованная, одна из древнейших. И клиент всегда найдется.
Поражает, и даже некоторое уважение вызывает бесxребетность в вопросе ,,Кому делать PR,,. Тому, кто больше заплатит?
Вы - сильный человек, без предрассудков и телячих нежностей. И с крепким желудком. Ну нет у вас рвотных рефлексов.
Как Вы взахлеб трындите о власти! О стремлении к таковой якобы ВСЕХ.
Ошибаетесь.
И слово ,,писатель,, всегда в кавычках пишите, с нескрываемым презрением. И явно со страхом.
Писатели - инженеры человеческих душ. Пример? Вот о таких, как Вы, хорошо сказал Г.Климов в ,,Формула власти,,. И очень доходчиво объяснил стремление к власти. К общаку, к корыту.
Вы там поосмотрительней будьте с этим желанием, свербящим в нижней части живота. На шкале психических отклонений жажда власти рядышком с гомосексуальностью латентной находится. Не оступитесь. Потом ведь не отмазаться.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Каддафи стал главой государства в результате переворота, ему нужно было время что бы наладить работу госструктур.
Когда страна была готова, не стало независимого СССР. С развалом союза весь мир, включая Россию, действовал с оглядкой на США.
 

Илья Горев

Житель города
Каддафи стал главой государства в результате переворота, ему нужно было время что бы наладить работу госструктур.
Когда страна была готова, не стало независимого СССР. С развалом союза весь мир, включая Россию, действовал с оглядкой на США.
Ну ладно, Бог с ним, с Каддафи)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да... Ну вы даете!
Прочитал я спор-срач Сфинкса с Ильей Горевым, аж несколько страниц.
Сфинкс, ну и стезю Вы выбрали себе в этой короткой Жизни! Если не ошибаюсь, ЭТО называют ,,политтехнологией,,? Не, ну конечно профессия востребованная, одна из древнейших. И клиент всегда найдется.
Поражает, и даже некоторое уважение вызывает бесxребетность в вопросе ,,Кому делать PR,,. Тому, кто больше заплатит?
Вы - сильный человек, без предрассудков и телячих нежностей. И с крепким желудком. Ну нет у вас рвотных рефлексов.
Как Вы взахлеб трындите о власти! О стремлении к таковой якобы ВСЕХ.
Ошибаетесь.
И слово ,,писатель,, всегда в кавычках пишите, с нескрываемым презрением. И явно со страхом.
Писатели - инженеры человеческих душ. Пример? Вот о таких, как Вы, хорошо сказал Г.Климов в ,,Формула власти,,. И очень доходчиво объяснил стремление к власти. К общаку, к корыту.
Вы там поосмотрительней будьте с этим желанием, свербящим в нижней части живота. На шкале психических отклонений жажда власти рядышком с гомосексуальностью латентной находится. Не оступитесь. Потом ведь не отмазаться.
Странно что Сфинкса еще не упрекнули в жидохохлячестве...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Да... Ну вы даете!
Прочитал я спор-срач Сфинкса с Ильей Горевым, аж несколько страниц.
Сфинкс, ну и стезю Вы выбрали себе в этой короткой Жизни! Если не ошибаюсь, ЭТО называют ,,политтехнологией,,? Не, ну конечно профессия востребованная, одна из древнейших. И клиент всегда найдется.
Поражает, и даже некоторое уважение вызывает бесxребетность в вопросе ,,Кому делать PR,,. Тому, кто больше заплатит?
Вы - сильный человек, без предрассудков и телячих нежностей. И с крепким желудком. Ну нет у вас рвотных рефлексов.
Как Вы взахлеб трындите о власти! О стремлении к таковой якобы ВСЕХ.
Ошибаетесь.
И слово ,,писатель,, всегда в кавычках пишите, с нескрываемым презрением. И явно со страхом.
Писатели - инженеры человеческих душ. Пример? Вот о таких, как Вы, хорошо сказал Г.Климов в ,,Формула власти,,. И очень доходчиво объяснил стремление к власти. К общаку, к корыту.
Вы там поосмотрительней будьте с этим желанием, свербящим в нижней части живота. На шкале психических отклонений жажда власти рядышком с гомосексуальностью латентной находится. Не оступитесь. Потом ведь не отмазаться.
В кавычках слово "писатель" было адресовано конкретному человеку под ником Ильей Горевым, который скрывается под своей анонимностью, хамит и угрожает. При этом он трус, потому как боится ответственности за такое неэтичное поведение. К писателям без кавычек отношусь по разному, чье-то творчество нравиться, а чье-то нет. Классику больше люблю и фантастику.
А что касается политтехнологий и других вопросов выборности власти. В любой зарегистрированной на территории России партии есть достойные люди работать во власти. А есть не достойные. И не мне определять, кто достойный из достойных. Для этого в России существует выборность, где каждый гражданин имеет право голоса. А в конституции России закреплена многопарийность. Далеко не с каждым кандидатом можно работать, но если у человека есть достойные цели, программа действий и желание принести пользу своей стране законными методами, то политическая окраска не имеет значение, рвотные рефлексы на нее отсутствуют. Это как лист алюминия, который ты катаешь на прокатном стане в Венгрии, и для дяди Сэма, который травил индейцев зараженными одеялами и для прогрессивных палестинцев, которых борются за свою независимость. От какого алюминиевого листа тебя тошнит?
Для меня люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
В отличие от победившего в Хабаровском крае кандидата от ЛДПР Сергея Фургала, который является депутатом Госдумы, одномандатником, Сипягин изначально был исключительно техническим кандидатом, ранее говорили близкие к штабу губернатора. Если в первую неделю после первого тура он был активен, то потом с ним «поговорили», и оппонент губернатора исчез из публичного пространства. Спягин перестал вести кампанию, ранее рассказывал один из близких к штабу источников РБК: «Он сдал все АПМ [агитационно-пропагандистские материалы], перестал ходить на дебаты». Намечающиеся договоренности сорвал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, констатируют единоросс и собеседник, близкий к штабу Орловой. 20 сентября политик выпустил в своем Telegram-канале заявление по выборам в Хабаровске и Владимире, в котором говорилось, что партия «будет идти на победу в обоих регионах».
Сипягин последние два дня перед выборами так и не активизировался, а непосредственно в день голосования, когда стало известно о победе Фургала, ЛДПР даже отозвала с участков часть своих наблюдателей. Но технический кандидат выиграл.
Голосование за Сипягина в носило исключительно протестный характер, так же как в Хакасии и Хабаровском крае.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/09/2018/5ba8d6899a794798ceccdad3?from=center_1