"Я горжусь своим президентом!" - сказал мой семилетний сын.

A

Aliens

Guest
Уверен что деньги на новый завод брали кредитные с государственным субсидированием. Им приделали ноги. Эффективные менеджеры греют брюхо на экзотических островах. Сбербанку убытки компенсируют за счет бюджета. Никто не в накладе.
Недавно читаю новость - в Крымске построят новый вагоноремонтный завод. Зачем? В Армавире вагоностроительный завод дохнет. Готовое производство, оборудование, кадры. Нет. нужно строитель новый завод. Кредиты, субсидии, субвенции - разгул. Поэтому и живем в жопе.
Вот просто +10000000. Уроды правят балом.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Уверен что деньги на новый завод брали кредитные с государственным субсидированием. Им приделали ноги. Эффективные менеджеры греют брюхо на экзотических островах. Сбербанку убытки компенсируют за счет бюджета. Никто не в накладе.
Недавно читаю новость - в Крымске построят новый вагоноремонтный завод. Зачем? В Армавире вагоностроительный завод дохнет. Готовое производство, оборудование, кадры. Нет. нужно строитель новый завод. Кредиты, субсидии, субвенции - разгул. Поэтому и живем в жопе.
Согласен полностью. Одно хочу сказать: при "плохом" Сталине такие вот умники "грели брюхо" бы где-нибудь в Сибири. "Тиран и кровопийца" разбирался с такими быстро и беспощадно... В свете последних перемен, повышения пенсионного возраста и НДС, что повлекло рост цен на ВСЁ. И прочее, прочее... Я считаю, что единственным лидером в стране, которым можно реально гордится, является Иосиф Сталин! Человек, который получил страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой. Человек, пусть и совершивший немало ошибок, но в итоге поднявший страну на мировой уровень и выше... Путин смог многое, конечно, но в последнее время сдулся и до Сталина ему далеко всё-таки. Особенно во внутренней политике...
 

rott

Известный деятель города
Влад, вот реально несмешно уже от вашего сталинодрочерства. Вы живем в этой стране в 2019 году, ну сколько можно жевать это? Отвлекитесь, посмотрите Ираду Зейналову, Соловьева, Киселева, быдлошоу в прайм-тайм по федеральным каналам, все хорошо, кругов враги! О чем еще можно мечтать?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Влад, вот реально несмешно уже от вашего сталинодрочерства. Вы живем в этой стране в 2019 году, ну сколько можно жевать это? Отвлекитесь, посмотрите Ираду Зейналову, Соловьева, Киселева, быдлошоу в прайм-тайм по федеральным каналам, все хорошо, кругов враги! О чем еще можно мечтать?
У нас тут только один комрад дрочит на сталина, лично я дрочу на парламентскую форму правления.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Это точно, но он практически один туда переехал. А подобные ему и сейчас в авторитете, и не в Чите.
 

rott

Известный деятель города
Президент Владимир Путин в интервью ТАСС порассуждал о роли предпринимателей в экономике страны, «жулике» Ходорковском, а также о том, почему россияне считают бизнесменов непорядочными.
"Торговцы в сознании
Ванденко предположил, что президент воспринимает бизнесменов как жуликов по определению. Путин признался, что под этим есть определённые основания: «Во-первых, весь так называемый малый бизнес у нас во все нулевые годы был связан с торговлей. Ну весь практически».

Российский малый бизнес отошёл от торговли и серьёзно изменился за последние 10 лет.

По словам российского лидера, в сознании народа торговцы — жулики. Он подчеркнул, что тоже является частью народа, поэтому придерживается такой же точки зрения. Президент добавил, что с подозрением относится к малому бизнесу, связанному с торговлей. Путин признался, что его, как и других, обсчитывали и обманывали работники торговли. Но он предпочитал не ввязываться в конфликт — «себе дороже»."

Как вы считаете, это допустимо? Вот так чохом проклеймить всех работников торговли.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Как вы считаете, это допустимо? Вот так чохом проклеймить всех работников торговли.
Вполне. Я бы добавил, что последнее время это стало x10
Бывают приятные исключения, но.. Редко.
А чего ждать от народа? Держатся. Начинают с себя.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Я недавно тоже краем уха слушал интервью ТАСС. Там было что-то об отсутствии олигархии во власти и всё такое..Было лирическое настроение, поэтому в голове мелькала шекспировская строчка, вроде бы из "Гамлет": "....Фортинбрас, Фортинбра-си-на".
 

Митя

Известный деятель города