Я ОБОЖАЮ ВАШ ГОРОД!!!! :)))

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
и самое главное.... у нас в парке даже водку попить нельзя , какие-нить полоумные менты абязательна к вам зайдут на аганек... в то время как в ростове на пушкинской , где собирается херова туча людей не заметил ни одного серого... правда пили портвейн... не ну я не спорю, мож у них нюх тока на водку?... но в армавире я проверять что-та не хачу... нах...
 

Neona

Гость города
#62
Originally posted by PlAyBoY
Извините что вмешиваюсь в вашу милую беседу (!), но я тоже решил высказаться по поводу нашего города. Вот вы говорите какой Армавир классный, красивый и т.д и т.п. и вы сильно хотите приехать в наш городок, но я не вижу в НИЧЕГО хорошего - мальнький городок где скучно жить, куда вечером некуда пойти оттянуться, ну и т.п. Вот когда я был в Киеве у родственников, вот это да! Огромный мегаполис с кучей кафешек, ресторанов, клубов с культурными центрами ну и так далее. Я реально не хотел от туда уезжать в нашу глушь, в нашу "деревню", но к сожалению пришлось...А у нас что? Один музей где "две-три дохлых кошки" да мамонт...А диско-клуб "Ибица" что в нем хорошего? Пойдешь туда с девушкой и обязательно нарвешся на какой-нибудь "базар" и в лучшем случае отделаешся синяками, а в худшем загремишь на больничную койку... Единственное "спокойное" место это кафе "Карусель" вот там мне нравиться, а остальное херня.
Да, базара нет, наш "деревушка" за последнее время кардинально преобразилась, построили много кафешек, открыли много модных магазинов и построили развлекательные центр "Досуг" для богатеньких "буратино" и все равно некуда пойти!
Знаешь, как говорится, там хорошо, где нас нет. Живя постоянно в большом городе, ты за год насытишься различными кофейнями, лучшими клубами, китайскими-японскими ресторанамии, постоянной суетой. И захочется тишины и спокойствия, свежего воздуха, южного тепла, солнца, фруктов и простых людей. Там тоже хорошо, я не спорю. Но только когда поживёшь в каком-нить мегаполисе, поймёшь всю прелесть родного Армавира. От как! :)
 

skif

Житель центра
#63
Возвращаясь из столицы в родной город его обычаи кажутся нам грубыми, но величайший позор забыть и не уважать свою родину.
(с) какой-то самурай. Извиняюсь за неточную цитату.