Я ОБОЖАЮ ВАШ ГОРОД!!!! :)))

prpr

Гость города
#1
Кто нибудь живет в военном городке?????
Если да....то...я не знаю!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Этот город можно любить только за то, что родился в нем. Больше не за что!
 

OLYA

Гость города
#3
Скоро эта любовь пройдет,когда узнаешь поближе большую часть людей,которые в нем живут:) а так городишко ничего...
 
G

Guest

Guest
#5
*цензура* поскорей бы с него сволить--ничего годик и moscow милый moscow
 

Afanaseva

Гость города
#6
Ну не знаю за что его любить...тут не так уж и клёво,слишком мало развлечений и отдохнуть негде.Зимой тут только в депрессняк вгоняться,а летом и весной ещё так ничего...покатит....
*********************************
Люблю наш город только за любимый форум:)
 

Tim

Гость города
#7
Я люблю Армавир! И конечно, когда вспоминаю любимый город, я не думаю об улицах, или зданиях, не функциониующих заводах и фабриках, о разбитых дорогах. Нет!

С теплотой на душе, я помню близиких мне людей и предаюсь воспоминаниям, как здорово и инетерсно проводил с ними время. Еще люблю природу в Армавире. Весной и летом я люблю прогуливаться с другом по берегу Кубани у моста.

Кукла, чего жаловаться? А ты не большая часть тех людей, живущих в Армавире? Вместо соплей лучше что-то полезное сделать для себя и для людей вокруг. Сразу все не меняется и в один день трудно замечать разницу. Москва тоже не сразу строилась.
И обобщать не стоит. Есть континегент, глупые люди и недалекие люди есть не только в Армавире, поверь мне...а еще знаете говорят:" Хорошо там, где нас нет" ..так вот это очень правильно.

Koshka, а не нужно впадать в депрессию ни зимой, не летом, хотя я прекрасно понимаю, что это жизнь со своими *цензура*онами и все такое. Пробуй разнообразить свою жизнь. Ведь есть столько интересных людей, с кем можно общаться и не замечать, как пролетит час, другой...и не нужно жаловаться, уж сейчас - то в городе есть куда пойти и где отдохнуть...
 

Afanaseva

Гость города
#8
Tim

Ну так посоветуй мне куда пойти,а то я же совсем озверела в этом интернете....:)
 

Kenku

Житель города
#9
Koshka

в спортзал для начала, а там погладишь, и все в жизни изменится....
 

Tim

Гость города
#10
koshka

В интеренет кафе:)
Все зависит от твоих желаний, предпочтений и настроения...если любишь пиццу, сходи с друзьями, или знакомыми в пиццерию возле гостиницы Армавир...местечко крохотное, но пиццу делают вкусную! Позволь себе расслабиться...

а когда хорошая погода, просто бери кого-нибудь и выходи на улицу, летом и весно я люблю сидеть у фонтана, ножки помочить, подышать свежим воздухом...

столько всего!!! Звони друзьям и вперед!

Еще может оказаться так, что тебе не с кем пойти, или ты не будешь знать кому позвонить..просто выходи одна, или если есть собачка бери ее с собой. Главное, перестань сидеть целыми днями у монитора...у тебя интернет - зависимость и с ней нужно бороться...
советую http://www.psyhelp.ru/texts/iad.htm
 

kulkoff

Гость города
#12
prpr я в городке живу....

2 all
веселиться надо уметь...я не говорю, про накуриться-напиться... скучно дома - можно свалить в ту же Ибицу... К друзьям в конце концов... Мне город нравится
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Тим совершенно правильно высказал свои мысли как мне кажется, да и этому способствовал безусловно его отъезд, мы здесь постоянно, и у нас не возникает таких мыслей, по крайне мере у многих...
а мысль в том, что не думать о зданиях, о заведеняих и прочее, а думать и вспоминать нужно о друзьях, о знакомых, как вы проводили время, это самая гавная ценность! ведь правильно, так оно и есть!
Я обожаю наш город, за что?... за то что в нём есть я :))
 

Afanaseva

Гость города
#14
root

Тебе хорошо..у тебя весь город друзей...А вот что делать человеку,с которым никто не знается..Он начинает бродить в одиночестве и смотреть на здния...:)
 

Tim

Гость города
#15
koshka

Ты главное не зацикливайся на том настроении, которое у тебя сейчас. Оно пройдет, 100 %! У меня столько подобных моментов в жизни было, все куда-то уходило. А Kenku между прочим прав, спортзал очень помогает. Тебе же хочется иметь подтянутую попку, позволяя себе есть все, не ограничивая себя?:)
 

Afanaseva

Гость города
#18
Tim

Ну наверное пройдёт,просто щас такое настроение...ты в этом прав...весна просто не радует погодой,вот и впадаю в злость на город!:)
В спортзалл не смогу я пойти...потому что я от природы ленивая,меня уже пытались заставить!!!:)
DarkАГА!Так и сделаю...где тут Митник???
 

Tim

Гость города
#20
Koshka

Да тогда, нечего жаловаться, сиди за компом порть зрение, лешай себя радости, приключений, возможности встретить интересных людей!

p.s.лень - не очень хорошо, грозит лишними килограммами в недалеком будущем.