Я ОБОЖАЮ ВАШ ГОРОД!!!! :)))

Neona

Гость города
#21
А я обажаю этот город! Я езжу из города в город, но ни один из них мне так не дорог, как Армавир! Люди замечательные, по крайней мере те, которые мне попадались, свежий воздух, замечательная погода, да и сейчас куча новйх развлекательных мест открывается! Что ещё нужно! Я здесь провела много лет и с гордостью могу сказать - АРМАВИР-ЛУЧШИЙ!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D)
 

Neona

Гость города
#22
А я обажаю этот город! Я езжу из города в город, но ни один из них мне так не дорог, как Армавир! Люди замечательные, по крайней мере те, которые мне попадались, свежий воздух, замечательная погода, да и сейчас куча новйх развлекательных мест открывается! Что ещё нужно! Я здесь провела много лет и с гордостью могу сказать - АРМАВИР-ЛУЧШИЙ!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D)
 

Neona

Гость города
#23
Наверное, если сидишь целыми днями дома, то действительно грустно и кажется, что скучнее места не найти. Но так будет и в любом другом месте! Просто обратите внимание на свой образ жизни, на окружающих вас людей! Армавир - лучший город!
Здесь люди добрее! :D
 

Neona

Гость города
#25
Я, к сожалению, живу совсем в другом городе, но всегда тянет в Армавир! Может это моя судьба? Армавмр - форевер! :D
 

OLYA

Гость города
#30
Так!Не зачем грустить и ностальнировать,давайте возвращайтесь к нам!!!!В Армавир!!!
 

Tim

Гость города
#31
Осталось всего 10 дней видеть греков-тупиц! И ВСЕ! 25 марта я буду тусить в Armavir-Fuckin'-City!!!
 

Neona

Гость города
#33
И надолго ты в "Armavir-Fuckin'-City"? Я тоже хочу, но пока сессию не сдам, ничего не получится! :D
 

Neona

Гость города
#35
Я, наверно, только в июле приеду. Но месяца на 2-3! Я совсем недавно отсюда вернулась. Грустно, жуть! :) А чем ты в Афинах занимаешься?
 

Tim

Гость города
#36
Юки

Получаю образование, так отдыхаю можно сказать...живу в отеле колледжа, в этом же здании и проходят занятия, практика в ресторане, море 100 метров...короче, если бы ты все это видела, то подумала бы рай...

ну а ты где живешь? и чем занимаешься?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Вот, а я бы с удовольствием отравился бы куда-нибудь ИЗ Армавира. Раньше-то по коммандировкам мотался - так прикольно было, а вот уже два года сижу тут без вылазок.
 

Neona

Гость города
#38
А я из С-Пб. Да, наверное, я бы подумала, что это рай! Хотя сама понимаю, что дело не в месте, в котором ты находишься, а в людях! Поэтому, наверно, и тебя тянет в Армавир из этого райского местечка?!
 

Neona

Гость города
#39
Вот, а я бы с удовольствием отравился бы куда-нибудь ИЗ Армавира. Раньше-то по коммандировкам мотался - так прикольно было, а вот уже два года сижу тут без вылазок.
Так что ж ты сидишь? Иногда бывает нужна встряска небольшая! Бери отпуск, и ай да куда-нить подальше отсюда! Эмоций будет через край и разговоров потом на год! :)
 

Tim

Гость города
#40
Юки

Ты в чем - то права, хотя существует такая европейская культура и люди не такие прям разные, есть общие черты, отношение к культуре, зачастую даже традиции похожи...ты тоже учишься?

Njcs, бери жену и приезжайте на Олимпийские Игры в Августе, я могу сделать билеты, бронь в практически любом отеле