ЮТК в ж... разве это не время скидок?

M

Mor-DA

Guest
#1
Пока у ЮТК все плохо с интернетом и известен срок этих проблем - 1-2 месяца,
не задумались ли местные лавочники о бесплатном подключении беженцев??!

Вы так много зарабатываете именно с подключения?
Или это способ переложить расходы на расширение сети на конечного пользователя?

Ведь пройдет пара месяцев, глютыка скинет цены на свой глюконет и уже вы будете в ж...
Почему вы такие тяжелые...
ИТ, Эдуард, почему люди в домах вашего присутствия (интернет) ждут по три недели когда их подключат?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
люди в домах вашего присутствия (интернет) ждут по три недели когда их подключат?
Подтверждаю на 100% данный посыл :). Ефремова,133. 10 февраля подтверждение заказа на подключение и просьба "обождать". 6 или 7 марта звонок от техников что типа готовы прийти вечером подключить. Именно в день звонка, не на следующий день, не через день, а именно в день звонка. В 12-14 часов звонок, что мы к вам идем в 15-17 часов. А если народ работает? Или как бы об этом думать не досуг? Да, и сумма в 1100 за само подключение не слишком ли?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
ета тоже в попе, правда они хотя бы закрыли продажу модемов и регистрацию до апреля месяца, так как сеть перенагружена, БС не хватает.
 

edd

Житель центра
#5
Пока у ЮТК все плохо с интернетом и известен срок этих проблем - 1-2 месяца,
не факт, сколько я живу проблемы у ютк были всегда, просто они пропадали и появлялись.
свет в конце тоннеля не всегда означает выход наружу, частенько это встречный локомотив....
 
M

Mor-DA

Guest
#6
edd, вы наверное не в курсе происходящего.
ТАКОГО как сейчас с ютк никогда не было.
 

edd

Житель центра
#7
ИТ, Эдуард, почему люди в домах вашего присутствия (интернет) ждут по три недели когда их подключат?
вы сами назвали причину в первой части темы созданной вами.

edd, вы наверное не в курсе происходящего.
ТАКОГО как сейчас с ютк никогда не было.
в курсе...

было и не такое.

было когда люди брали карту безлимита на 33,6кб/с за 1800р. и неделями не могли зайти в интернет... телефоны все заняты, 30 линий на весь армавир (2000-2001год). Вы знаете сколько это 1800р. в 2001 году? у меня тогда зарплата была в ИТ была 3000р.
а вы счас платите 5% от зарплаты и слюни распускаете.

было когда на адсл 8мб/с скорость загрузки 8 килобайт в секунду и 1мб стоил 2р. (2001-2003г.) в то время 4мб/с канал на весь город.
только с 2003 года ютк провели 100мб/с в армавир.

2007 год, полгода проблемы с днс.

2008 год проблемы с терминацией пппое, тоже почти год будет.
 
M

Mor-DA

Guest
#8
edd, вы все не по теме, я понимаю - память у вас хорошая, но зачем юлить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А мне ютк письмо прислало. Ответ на мою жалобу: так мол и так, перерасчета не ждите. Да я и не просил перерасчет! Я просил инет нормальный!
 

bcembamxpeh

Житель города
#13
Подтверждаю на 100% данный посыл :). Ефремова,133. 10 февраля подтверждение заказа на подключение и просьба "обождать". 6 или 7 марта звонок от техников что типа готовы прийти вечером подключить. Именно в день звонка, не на следующий день, не через день, а именно в день звонка. В 12-14 часов звонок, что мы к вам идем в 15-17 часов. А если народ работает? Или как бы об этом думать не досуг? Да, и сумма в 1100 за само подключение не слишком ли?
немного со своей колокольни.
вообще-то желающих подключиться совсем не один человек (да-да! это страшная тайна, но я вам её открыл по блату).
вообще-то у монтажников рабочий день до 18. и им не прикольно ждать, когда клиент придет с работы в семь, а потом подключать его, в итоге сами дома в девять. а у нас тоже семьи, дети (это тоже страшная тайна, ну да раз пошла такая пьянка...)
да, бывает, мы идем навстречу человеку, задерживаемся. то же ютк никогда не подключит вас после пяти или в выходной.
и насчет звонка. появилось окно, свободное время, вам позвонили. вам же не в ультимативной форме предложили быть дома в три?

удачи.


Нет, уж. Нечего плагиатом заниматься. Своим абонентам самостоятельно придумывать будете.
о как! у вас там, наверное, целый цех литературных рабов, как у дарьи донцовой, сидят, отмазы сочиняют :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
вообще-то желающих подключиться совсем не один человек (да-да! это страшная тайна, но я вам её открыл по блату).
вообще-то у монтажников рабочий день до 18. и им не прикольно ждать, когда клиент придет с работы в семь, а потом подключать его, в итоге сами дома в девять. а у нас тоже семьи, дети (это тоже страшная тайна, ну да раз пошла такая пьянка...)
Жаль что лгуны работают нынче в ИТ!
 

Barsik

Житель окраин
#18
[MoHax]
Дайте разъяснение, что же все таки происходит, и когда это все закончится!
 

Tolstyuk

Гость города
#19
[MoHax]
Дайте разъяснение, что же все таки происходит, и когда это все закончится!
Происходит ж..., но вполне вписывающаяся в бумажку для подтирашки, именуемую ЮТК "догоВОРОМ".
Прочитайте ещё раз бумажку повнимательнее. И скорости вам до ...кбс, и предоставление услуг при наличии технических возможностей. Всё по бумажке, какие претензии?!..

Когда закончится?
1) Да никогда! На фиг им заморачиваться, если бабосы-то и так капают. Клали они на нас.
2) Когда канал на Армавир будет хотя бы удвоен. Но вероятность сего сводится к п.1)
3) Когда появится альтернатива. Но, учитывая связи и крыши ЮТК, опять имеем п.1)
4) Когда ИТ найдут способ бронироваться от укусов и удавок ЮТК, и народ к ним массово повалит.
5) Когда половина народу свалит на ИТ, и имеющегося канала хватит оставщимся быдлонетчикам ЙУТЫКИ.
Вот тогда они возопят: "Вот видите, мы своё обещание выполнили! Нате вам инет!"

Хреново... ((
 

ВКУЭС

Житель окраин
#20
было когда люди брали карту безлимита на 33,6кб/с за 1800р. и неделями не могли зайти в интернет... телефоны все заняты, 30 линий на весь армавир (2000-2001год). Вы знаете сколько это 1800р. в 2001 году? у меня тогда зарплата была в ИТ была 3000р.
а вы счас платите 5% от зарплаты и слюни распускаете.

было когда на адсл 8мб/с скорость загрузки 8 килобайт в секунду и 1мб стоил 2р. (2001-2003г.) в то время 4мб/с канал на весь город.
только с 2003 года ютк провели 100мб/с в армавир.

2007 год, полгода проблемы с днс.

2008 год проблемы с терминацией пппое, тоже почти год будет.
Ну, раз здесь вспомнили историю ЮТК, то уж позвольте и мне сказать, человеку у которого стаж работы семьи в ЮТК более 100 лет.

edd, ну и память у тебя, я уже забывать стал, но все, же напрягусь.

Как-то так повелось всегда придерживался пословицу "Не плюй в колодец от куда воду пьешь" и это наверно првильно. Не буду вспоминать историю "средних веков", начну с того что делал сам. Участвовал в монтаже и настройке ОПТС-3. Действительно в 2000г скорость у абонентов dial up была 33,6 кб/с и не было у ЮТК свое оптики на Краснодар, но и Информационных технологий ее ни когда не было. Зато количество абонентов ЮТК в 2004 по сравнению с 2000г. увеличилось более чем в 2 раза, и составило 45 тыс. Не наши ли абоненты (имеющие стационарный телефон) стали абонентами Информационных технологий. На счет 30 каналов полная ложь, лично настраивал первый PRI (и это были не Информационные технологии).
edd, какой канал был у абонентов Информационных технологий до последнего времени, хотя бы до 2006г (у ЮТК уже 10 Гбит на Краснодар)? по моему стоял Watson 4, а это 4 Мбит. Кстати оптику свою (еще раз повторяю свою) ЮТК проложило в 2002г.
Согласен сейчас у абонентов ЮТК существуют реальные проблемы, но как говориться в моем любимом анекдоте " Я завтра просплюсь, а у вас все равно ноги кривые"

to Mor-DA думать то они думают, но не могут и не хотят.




[MoHax]
Дайте разъяснение, что же все таки происходит, и когда это все закончится!
Приносим извинения за временные неудобства
Уважаемые абоненты!

В настоящее время ЮТК ведет работу по замене оборудования на сетях передачи данных, которая продлится в Краснодаре до 15 марта 2010 года, в Краснодарском крае – до 15 апреля 2010 года. Новые технические средства позволят обеспечить стабильный доступ в интернет большому количеству пользователей.

Приносим извинения за временные неудобства.

http://kes.stcompany.ru/press/news