Это политика или хулиганство?

509

Гость города
#41
И еще. По поводу сплачивания народов. Обычно "сплачиваются" вокруг какого-либо стержня. Вот именно таким государствообразующим стержнем в России является Русский Народ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Согласен.
Но термин "Русский Народ" который Вы применили для описания национальной наполненности населения России не совсем подходит для определения "русские". Не смотря далеко в историю, в двадцатом веке "русские" писали и имя Ленин на мавзолеи и с криком "За Сталина" (за грузина) освобождали русские земли. Так что стержни были всякие :)
 
#43
MityaДа и Наполеона разгромили войска составленные из евреев-поляков, тувинцев, колмыков и прочая прочая. С точки зрения международных стандартов страна считается мононациональной если одна нация составляет 70% и более от числа всего населения. Даже до сих пор более 80% россиян - это РУССКИЕ. А есть еще белорусы, украинцы - фактические те же русские. В итоге около 90% населения являются представителями Русского народа. Я не умоляю достоинства других наций, но думаю русские имеют право на самоопределение как те же чеченцы.
 

509

Гость города
#44
Ну, знаете ли, не только, как вы говорите, "русские", на мавзолее писали. Да и вообще, мало ли что там написано.
А стержни действительно разные бывают. Тот факт, что славян (русских, украинцев, белорусов) в Великую Отечественную погибло больше, чем кого-либо вообще (нисколько не умаляя вклад в общую победу всех народово Советского Союза) тоже многое о государствообразующем стержне говорит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Автор сообщения OK
Автор сообщения Mitya
так что это получается, язычество прёт (пёрло)?
Какое язычество? Это результат "мудрой политики" Едреной Рожи".
Мавзолей - политика Единой России? Я правильно Вас понял?
Ну этоже смешно :)
Я чегото забыл или гос дума просто ждёт мнения Алексия второго... както так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Автор сообщения Мирный человек
Как всегда Митя дурную тему создал и сам же зафлудил. Пора закрывать
Да просто не проходит твоё самоопределение для русских, тем более после сравнения с чеченцами :)
 
#51
Mitya Обязательно пройдет. А чеченцы для меня в некоторых вещах являются примером. Хотя как надо уважать свое национальное достоинство и свои обычаи. Если бы русским хоть половину их опыта перенять. То в стране был бы другой порядок
 

OK

Гость города
#52
Автор сообщения Мирный человек
Mitya Обязательно пройдет. А чеченцы для меня в некоторых вещах являются примером. Хотя как надо уважать свое национальное достоинство и свои обычаи. Если бы русским хоть половину их опыта перенять. То в стране был бы другой порядок
А На фига Мите порядок в России? Ему милее ЕдРёный бардак. Так "бизнес" делать легче. При порядке так не побеспредельничаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Ваш сарказм мне непонятен.
В чём у нас беспредел? Я правильно понял, что Вы обобщили или нет? Ваши притензии именно ко мне?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
То Мирный человек: Когда Наполеона громили, поляки не с русскими были. Да и вообще он сюда пол-Европы притащил. В обгорелой, подожженной русскими купцами дервянной Москве марадерствовали многие народы. Даже король Неаполя(марокканец "по-паспорту"). почитай у Загоскина в "Рославлев или русские в 1812-м"
Ну да дело далекого прошлого. Но вот теперь , мне кажется(прошу пардона - ИМХО!), России ничего не грозит. Мировое жидовское сообщество начинает выдыхаться. Много бабла ушло на уж слишком глупые войны, В долгах как в шелках.
Да и вообще (ИМХО!), наверное и двоечник начинает догадываться в чем "мудрость" жидишек. Упали "шелка". Ни хера там умного нет. Проще паренного хера. Прибавочная стоимость( дам в долг два - отдай три), "разделяй и властвуй", следи внимательно, чтоб гои не выпутались из нищеты, чтоб в долг просили, а самое главное, чтоб не были единомышленниками!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Ну вот и Вы обобщаете.
Если я притащил комп на продажу в Армавир, попросл, заметьте попросил армию менеджеров и сервисных инженеров их обслуживать три года (читай десять лет!) так я что, должен тепеть причитания "пострадавших" что я на них наварился и брать на грудь клеёмо ЖИД? Думаю наврятли, сотни предпринимателей с фамилиями Кузнецов, Иванов, Семёнов.... согласяться с этим, думаю и уверен что нет, так же как и я :)
Покупая автомобиль гражданин согласен с установленной ценой и человек заказавший строительство не возмущается с рентабельностью указанной в смете в 20% иначе он берёт гвоздь, также как и Ваз и начинает делать всё сам, вот только автомобили самоделки в большинстве хуже вазовского и сарайчик построенный хоз. способом полюбому будет хаже чем то , что сделает мастер.
 
#56
MityaЗаметь к чему привели твои бредни о поиске ведьмы-националиста. Раздел политика умер. В нем не участвует ни один человек живущий в Армавире. Два иностранца и Митя-провокатор. Народ видно боится что ты настучишь куда надо. Да и мне по ходу в политике делать нечего скучно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Хочешь раздела "Политика" двухгодичной давности, со свастиками и листовками РНЕ ???
Ктобы спорил, конечно хочешь :)
Про стукачка я тебе уже звонил !!! и кроме твоих истерик и соплей ничего не услышал!
С удовольствием не буду заходить в данный раздел, но вот только боюсь, что на городском форуме родного мне форума будут националисты и проповедники, а с этим я НЕСОГЛАСНЫЙ :(
 
Д

Денисян

Guest
#58
Автор сообщения OK

А На фига Мите порядок в России? Ему милее ЕдРёный бардак. Так "бизнес" делать легче. При порядке так не побеспредельничаешь.

Такое ощущение, что большинство жителей форума, испытывают к Мите черную зависть. Банально. И предсказуемо.
 
Д

Денисян

Guest
#59
Автор сообщения 509
И еще. По поводу сплачивания народов. Обычно "сплачиваются" вокруг какого-либо стержня. Вот именно таким государствообразующим стержнем в России является Русский Народ.
Проблема только в том, что сам русский народ этого не знает.
 

lihoi33

Гость города
#60
)))))) людииииии ну что за тупое вклинивание национальной вражды ...)))))))) это все равно что натянуть морду на задницу мне за пение черного ворона ...который вьется ...))))))))) нужно учиться ... я давно это говорил ...учится у армян , у чехов , у дагов ...))))))) у каждого своему ...)))))) когда я смогу четко сказать что за друга впишусь при любом раскладе ... и он будет это четко знать ... и жизнь это подтвердит ...тогда и я смогу на него расчитывать ...)))))) и как правило так и происходит ...)))))))) знаю что на мой звонок ...хоть ночью хоть днем человек 6-8 поднимуться и приедут ..особо не расспрашивая что за проблеммы ...))))))))))) а это ведь здорово ... да и мне приятно ... значит наверное не совсе косячная рожа ... )))))))) чего и вам желаю ... а путь один помогать друзьям ... и дорожить дружбой ...в том числе и с другими национальностями ... например у меня есть друг татарин , еврей , немец ... и это не пиз...ешь ...это реальность ...)))))))) нужно не искать в чужом глазу ветку ...в своем бревно убрать ...)))))))) спросите чему учиться ... например у дагов нужно учиться культуре здорового образа жизни ... кого не возьми ..как медвежата всегда готовы бороться ...)))))) у армяней торговать ... в этом деле они красавчики ...))))