Это политика или хулиганство?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
РБК 25.05.2007, Ставрополь 16:49:35 В Ставрополе произошла драка с участием нескольких сотен человек. Как сообщили в правоохранительных органах города, местом происшествия стал лесной массив на северо-западе города. Драка произошла 24 мая около 20:00 мск. В результате, по предварительным данным, один человек погиб, трое госпитализированы.

В главном управлении внутренних дел и прокуратуре края отказались сообщить дополнительные подробности, объяснив это интересами следствия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Это не политика и не *цензура*ганство.
Это разборки... то есть спор между некоторыми группировками.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
в МСК такире разборки происходят регулярно, каждую неделю, и в новостях почемуто не говорят :)
 

scopus

Житель города
#7
Автор сообщения diesell
в МСК такире разборки происходят регулярно, каждую неделю, и в новостях почемуто не говорят :)
Для МСК это обыденное дело, для нас пока слава богу нет. :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Просто в МСК организованно проходят такие акции. Люди созваниваются, выезжают за город, где никому не помешают, и там гасятся :)
 
#9
Самый весь прикол, что на против Мидаса буквально через дорогу (ул.Кулакова), размещается разведбат внутренних войск, короче типа спецназ их неменеьше там чем армавирского спецназа. При желании и координации действий хлопцы могли быстро разрулить... А вообще все шло к этому в Ставрополе многие дагестанцы, чеченцы, карачаевцы ведут себя по-хамски. К тому же многие виды бизнеса в их руках. Чего не могу сказать например о кабардинцах, черкесах. Более того Единая Россия проиграла на прошедших выборах потому что оппоненты вели агитацию - Черногоров продался дагестанцам. Все веселое еще впереди
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Мирный человек начинается.... скоро будет полыхать весь Северный кавказ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Мирный человек а у нас на Севреном микрорайоне чехи сидят, включают на полную песню Тимура Муцураева "Джихад-священная война". Это нормально ? Или там такие слова: "Держись Россия-мы идем".... Но радует одно у нас по соседству спецы служат :)
 
#14
Мирный, он-то тут причем? петь их заставляет? О.о Кажись, в Армавире чурко-горбатоносый-ппц-какой-офигевший народ всегда острой проблемой был
 
#15
Обострение При том, что глава несет ответсвтенность за общественный порядок на территории муниципального образования. У него есть все рычаги. При желании певцов бы заткнули быстро - сначала участковый бы написал бы протокол за нарушение общественного порядка, далее прокуратура и ФСБ могут возбудить уголовное дело за призыв свержения конституционного порядка и разжигание межнациональной розни. была бы политическая воля. Глава может решить проблему за два часа. Также можно не прибегая к силовым структурам попросить лидеров чеченской диаспоры заткнуть глотки таким певцам официально предупредить. Но я думаю он этого не сделает, хотел бы давно сделал. Вполне возможно он их боится. Еще плюс одна вера
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Сделает/несделает :)
А ему кто-то вообще жаловался? Надо же сначала подать куда-то голос, чтобы отреагировали.
 
#17
Автор сообщения Nic
Сделает/несделает :)
А ему кто-то вообще жаловался?
вооот.. А то некоторые думают, что наш глава сутками сидит над хрустальным шаром, смотрит в него и бдит: "ничего ли в городе нашем не происходит? Не поют ли где националистические песни? Аах! Вот где сидят, черти, горланят?! А ну пусть наряд милиции (а еще лучше спецназа) туда метнется кабанчиками.. с кляпами.. и заодно подарит им диски с народной кубанской музыкой - пусть ребятки окультуриваются!"
так что ли, Мирный?
 
#18
Обострение Ты или полудурок реально или притворяешься муниципалитет прикармливает квартальных, есть участковые, депутаты избранные от данного округа (аж 5), домокмы, ТОСы управляющие компании и т.п. короче - глаз и ушей у главы хватает, по крайней мере судя по деньгам которые на это дело вбухиваются власть должна знать о происходящем... Но может и другой момент - просто не видят того чего не хотят видеть как это в Ставропольском крае, где губер всегда говорил дагестанцы отличный народ и проблем нет и не будет, злые языки...
 

scopus

Житель города
#19
Автор сообщения Slim
Мирный человек а у нас на Севреном микрорайоне чехи сидят, включают на полную песню Тимура Муцураева "Джихад-священная война". Это нормально ? Или там такие слова: "Держись Россия-мы идем".... Но радует одно у нас по соседству спецы служат :)
А какие проблемы уважаемый? Ты патриот или трус? Я неговорю тебе идти и махаться, а ты возьми и напиши от своего имени (а не анонимно) письмо в ФСБ, мол там и там-то регулярно играет музыку разжигающая межнациональный конфликт и все , прояви гражданскую позицию! Ты даже сдесь непишешь где она играет- пздиш наверное. " У нас на северном..." конкретней и кому нужно прочтут, если уж самому от своего лица написать куда надо слабо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
scopus дяденька Вам 44 года, а вы ругаетесь как сапожник.Некрасиво.Это во первых. Во вторых я сам слушаю Тимура Муцураева и брат мой слушает.(могу диском поделиться) Меня и брата тоже за разжигание межнациональную рознь посадить ? В третьих вы безграмотно пишите. Не пишешь пишется раздельно. Я допуская Очепятки, но не ошибки :) В четверных я тут это написал не для того чтобыхипишь поднимать. Нравится- пусть сулшают. Какие проблемы? Самое интереное спецы сами ходят мимо чехов и смеются :) Они не лезут драться же.