Это политика или хулиганство?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
То Lihoi33: Ну что по звонку твоему прискачут, это только стадный рефлекс южных народов всего мира. Не разбираясь в чем проблема. А мож ты жену соседа соблазнял, а он совершенно законно, по-мужски двинул тебе. А они прискачут и поколотят его.
Какой-то вонью советской разит, извини. Мол, черненькие все хорошие, доблестные, смелые(не даром тюрьмы всего мира на процентов 80 заполненны загореленькими). Вон в итальянском "сапоге" на севере люди как люди, а чем южнее, тем подлее и ленивее.
А вообще-то настоящие качества проверяются в большой беде. Вон в сороковых дяди чужие пришли, так вся эта "доблестная гвардия" на их сторону встала легионами, испужалась, вовремя переметнуться решили, в Грозном белого коня холили, чистили для Гитлера. Или в поганых 90-х, когда искусственно(из-за океана) подпрыгнуло "национальное самосознание", как вели себя "доблестные"? Да как шестерки-петухи последние. А теперь вот все прут из независимых и "самостийных" стран в Россию воровать-торговать. А чо-ж не сидится в гордо-независимых покоях? Да просто все, воровать не укого! Поеду-ка к поганым урусам, там всегда есть чо стырить, заодно героинчику подкину им, чтоб слабее были.
 
Д

Денисян

Guest
#62
Господа! Вам не кажется, что наша дискуссия стала невыразимо скучна? Переубедить кого-либо не удастся, та как люди не воспринимают аргументы как нечто рациональное, а относятся к ним как к личным оскорблениям. То есть выясняется не суть вопроса, а то кто лох, а кто нет. Бессмысленное сотрясание воздуха.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Денисян
на чудеса рассчитывать не стоит. Даже при очной встрече хоть в грудь себя кулаком бей, кто не может поверить - тот не поверит.
Верующие говорят: много званных, да не много избранных. Это о том, что спасутся не все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Ответ: Это политика или хулиганство?

Осмелюсь напомнить некоторым заблудшим первое сообщение:

Автор сообщения Mitya
РБК 25.05.2007, Ставрополь 16:49:35 В Ставрополе произошла драка с участием нескольких сотен человек. Как сообщили в правоохранительных органах города, местом происшествия стал лесной массив на северо-западе города. Драка произошла 24 мая около 20:00 мск. В результате, по предварительным данным, один человек погиб, трое госпитализированы.

В главном управлении внутренних дел и прокуратуре края отказались сообщить дополнительные подробности, объяснив это интересами следствия.
Так во имя кого направлена политика межнациональной розни в нашем государстве?
Можете называть это провакацией, но факт от этого не станет более спокойным и розовым, в постсоветстком государстве есть такая проблема. И увешивать это высказываниями "спасутся не все" не совсем тактично :) типа те трое уже спаслись? так чтоли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
В нашем государстве нет политики межнациональной розни, а в вашем, видимо - есть... так и бежите в ваше, вас ведь никто не держит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Как же так, ты что президента не слушал ни вчера ни сегодня? Он для всех граждан сказал на форуме печатных СМИ российских (или както там по другому их форум назывался на котором журналисты собрались которые на русском пишут во всё мире), надо боорться с ксенофобией, тероризмом и проявлениями национализма в политике и жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Ну так и не проявляй здесь ксенофобию: не надо меня так бояться ?:)
Тыж свободный гражданин? Вот и не ходи на этот форум... здесь же тебя террористы не держут?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Автор сообщения Nic
Ну так и не проявляй здесь ксенофобию: не надо меня так бояться ?:)
Тыж свободный гражданин? Вот и не ходи на этот форум... здесь же тебя террористы не держут?
:) насмешил :)
Пока эдесь ползают тупицы на подобии Nic, Благовестник и прочих быдлоподобных как класс, я буду здесь и присматривать за тобой. чтобы ты всякую ересь националистическую и проповедную здесь не писал :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Твои высказывания не имеют объективных предпосылок, и (как я уже понял) не поддаются коррекции...
Обращайся к психиатру...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Ты просто не видишь обьективных предпосылок.
Ты не знаком с высказываниями президента России на конгрессе русской прессы, тебе не нужна политическая жизнь страны. ты только думаешь как бы Бог тебе помог и только тебе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Автор сообщения Nic
Нет... просты ты не имеешь представления: что ЕСТЬ эта страна...
КонеФно, конеФно... куда уж мне...
Чтото ты стал немногословным.
Самто новости когда последний раз смотрел, а газету последний раз читал? Сдаётся мне ты не в теме :)