Эмансипация

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
всё... совсем всё плохо...

забыл ещё - брейтесь, ездите на рыбалку, ходите на охоту, снимайте тёл... (как вас обозначить то?)))) ), собирайтесь компаниями смотреть футбол под пивко... наращивайте брюшко и отпускайте лысину ... без истерик )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#84
[quote name='KannaLYA' timestamp='1320002392' post='472241']
ув. Калинина, в этой теме мы пытаемся понять, а действительно ли женщинам "выдали" права, или, "под шум волны", наградили кучей обязанностей. )
Хотя, кому я это все говорю...
[/quote]

За что боролись, как говорится. У медали две стороны. Хочешь права, получи и обязанности.
 
#85
Слушай Муся, засунь свой безграмонтый язык в ж*****пу противно слушать то подмышки запущенные, то седина у него в яйцах, словесный понос малолетки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
То Fuckтически твоя:
Про акт с феминисткой шутка была конечно.
Но остаюсь при мнении, что со слишком эмансипированной женщиной мужчины ведут себя иначе, чем с Женщиной - не факт, что место уступят в общественном транспорте, матом выразиться могут в ее присутствии или пукнуть и высморкаться в кашне, а самой нахрапистой и пенделя-поджопника дать могут. По логике "Назвалась клизьмой - полезай в ж...".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
FAKтически ты свою жизнь привыкла измерять линейками в виде продолговатых предметов из натуральной кожи,а тут "безграмоТНый язык" (кстати ты даже это слово не осилила без ошибки написать)
Теперь по пунктам: скотоложство издревле на Руси порицалось. Посему все попытки 23-26 летних одиноких мамаш в любом интернет пространстве с яростными доказательствами их внеземного ума и единственно правильного мнения караются по закону пролетариата.То бишь х..ром по губам и деморализацией персонажа.
Пробую объяснить как для примата: если ты не понимаешь чего-то,не пробуй это применять к своей голове и персоне.Ну не рождена ты быть человеком...ничего.Будешь воплощением эмансипированной женщины! Одна,на кухне,с орущим ребенком,любовником по имени Вартан,с мамой уставшей от твоей "постоянной правды жизни" и нравоучением подругам,начинающихся со эскалады: вот когда я работала в Питере...
 
#88
Слушай Муся много букафф, не осилила!
и даже нет желания
я высказала свое мнение по теме, ВЫСКАЗАЛА, а не сказала оно единственно верное??
Ну а про Питер упомянула лишь когда ты сказал " покажи своим примером"
Ну а вообще ты мне не интересен, рекомендую вам воспользоваться языком не для высказывания желчных выводов, никому не интересных, попробуйте пусть его между булок вашего начальства, может чего в жизни и добьетесь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
ыыыхххх....разошлась.
Только я так и не понял на счет грамотности,почему ты меня в ней упрекнула,а сама в этом же слове допустила грубейшую ошибку?
Иннусик в интернете писать-это тебе не х.й сосать!
Хотя в обоих случаях нужно работать головою,ну ты видимо разницы не видишь....Сиди там в своей двухкомнатной и не пузырись!

попробуйте пусть его между булок вашего начальства, может чего в жизни и добьетесь
Судя по всему у тебя достаточно богатый жизненный опыт.А что делать тем,у кого начальства нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Я не конкретный,я типичный...
Но странно понимать,что "абизян" обозначивший тебя(конкретного) как "безграмонтый" , именно в этом слове и делает опечатку-ошибку (да как не поверни).
Может все-же перестанешь себя палить)))) В силу определенных причин ты даже не понимаешь на сколько пошла и примитивна? И кстати, имбЕцил пишиться через Е!!!!
 
#92
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1320068242' post='472388']
Я не конкретный,я типичный...
Но странно понимать,что "абизян" обозначивший тебя(конкретного) как "безграмонтый" , именно в этом слове и делает опечатку-ошибку (да как не поверни).
Может все-же перестанешь себя палить)))) В силу определенных причин ты даже не понимаешь на сколько пошла и примитивна? И кстати, имбЕцил пишиться через Е!!!!
[/quote]


свисни в х*** там тоже дырка
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
не могу больше этого читать. Фактическая, ты зачем из соцсети и аськи в люди вышла? Твой ник и подпись это ванильный баян с такой бородой что даже мохнатые подмышки отдыхают. Ты на двух страницах так обсерилась, что уже даже если сиськи покажешь блину, реабилитироваться не получится. Возвращайся лучше назад, в темное царство оценок на фото, и соревнований за самый убогий статус.
По теме, за эмансипацию. *
 
#94
[quote name='Арнольд' timestamp='1320068443' post='472390']
не могу больше этого читать. Фактическая, ты зачем из соцсети и аськи в люди вышла? Твой ник и подпись это ванильный баян с такой бородой что даже мохнатые подмышки отдыхают. Ты на двух страницах так обсерилась, что уже даже если сиськи покажешь блину, реабилитироваться не получится. Возвращайся лучше назад, в темное царство оценок на фото, и соревнований за самый убогий статус.
По теме, за эмансипацию. *
[/quote]

перед кем реабилитироваться перед тобой????? ты че в себя поверил?? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Нет Дитё,учись читать между строк)))
Это типичный представитель "Галус Доместикус". Эмансипация в её представлении-это максимальная идентичность прописным истинам,никакой персонификации,никакой возможности гендерного самовыражения.
К сожалению Инна и в жизни похожа на свою аватару:человек-трусы.
Все на плаху ради победы и никакой культуры в виду кастрированного базиса воспитания.
Одним словом жертва медийного постгоппанка.
 

Дитя Востока

Житель города
#97
[font="Times New Roman"][size="4"]мус,да я вот и читаю))6 голосов за то,что им нравятся независимые женщины,8-ми пофиг,и вот пришла в тему эта самая независимая женщина,и вызвала шквал мужского недовольства.)))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="4"]хотя женская независимость и пошлая грубость и впрямь идиентичны у некоторых юзерчанок[/size][/font]:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Тут ведь совершенно ясно выраженное клише: независимость-это не только самостоятельность.а прежде всего возможность вести себя как угодно.
Пришел человек на форум,абсолютно чужое место и из 15 постов большая половина пошлое и примитивное хамство....Почему в голове у человека нет представления о культуре? потому что понимание культуры нет в априори.
Допустим заходит чужой к вам в дом и начинает яростно разбрасываться словами о гомосексуальных наклонностях главы поселковой управы,а по странному стечению обстоятельств он является ответственным квартиросъемщиком этих 28 кв.м.
Вот что обычно делают с таким "татарином"? Правильный ответ "е..ут".
И пусть мы г(х)ады и всяческие извращенцы,но марать это кефирное заведение свежеспи3женными шутками из Камеди не позволим!
Типичный такой директор(понимашЪ)

6 голосов за то,что им нравятся независимые женщины,8-ми пофиг,
Дело не в "нравиться,или не нравиться"...дело в том,что если они уже есть,зачем с этим бороться?
Ну пусть они "есть",каждый в Армавире ведь по завещанию пращуров дрочит в той индивидуальной последовательности как ему заблагорассудиться (генерал Засс)!
 

Дитя Востока

Житель города
#99
[font="Times New Roman"][size="4"]
и вообще,мужчины,чтобы вы тут не рассказывали,и не доказывали,а я лично никогда не поверю,что выбирая из двух девушек,одна из которых беспомощная и беззащитная,а другая независимая и ни в ком не нуждающаяся(утрирую:)),вы остановите выбор на второй(мужебабе))).хотя бы из того,что каждый мужчина хочет быть "стеной"для своей спутницы(такова уж мужская натура).[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
есть такая странная поговорка: любовь зла...а козел в данном разрезе не имеет половой принадлежности!