Эмансипация

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Эллочка, ты как мисс Марпл - где вот-вот произойдет убийство там и она. Вон же Интрига пострелять хочет и определенно не по теткам, так что вы можете составить убийственный дуэт. Я вас буквально вижу: обе в буденновках, тельняжках и с парой винтовок мосина со штык-ножами идете в атаку)
 

Максимум

Легенда города
#42
Денисочка, ну ты ж знаешь... лячу на запах крови....
"Я вас буквально вижу: обе в буденновках, тельняжках и с парой винтовок мосина со штык-ножами идете в атаку)" - ну ты шалунишка! так вот что снится тебе в эротических снах)))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Элла, я как-то читал сонник и там написано, что видеть жопу или сиськи\письки во сне, не сулит никакими эротическими приключениями. Наоборот, обычные события буднего дня: "аккуратней переходите через дорогу.." или "весь день у вас мелкие пустые хлопоты, или что-то вроде того.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
Странно, что тебя это заботит только теперь, душа моя. При наших встречах, ты не раз наблюдала на моей шее ляжку ламы на черной атласной ленте и уж можно было догадаться, что это не дань моде. Этот оберег чудовищной силы ( и массы) подарил мне один тибетский лама, дабы оградить меня от нападок эмансипированных дам и мужичья не образованного. Расставание с этим артефактом и ему тяжело далось, это из разряда тех подарков, о которых говорят "буквально оторвал от себя".

А разве ты не суеверна, или твой покровитель, Ктулху, всё-таки пробудился и тебе перепало от щедрот его?...
 

Максимум

Легенда города
#46
ой...еще как суеверна! от еть прям с наших встреч и стала в суе верить...
и от чего же странно, что заботит это меня только теперь? (от "душа моя" - практически как мороженое эскимо... нахлынули мигом воспоминания)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
суеверна она...но это не помешало тебе бросить с двумя детьми: Стеллой (21 год) и Катериной (19)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#50
Я знаю уже..Пока Стеллка поросятам давала, мне младшенькая призналась(ся)
 

Kannalya

Известный деятель города
#51
Джус, смотрю, вот тоже запутался в вашей "сантабарбаре"! Поясните читателям, кто кого, когда и от кого!?! А то мы теряем линию романа :)
 

Zmeichik

Гость города
#53
Но ведь правда,у Вас женщин прав больше!Говоря о том,что мужчины всё равно вывернут ситуацию в выгодную для них сторону это звучит как минимум не верно!Для чего мужик должен посидеть лишний часик с ребёнком?И что по Вашему равноправие?Ходить на пляже топлисс?Вы хотите чувствовать себя рядом с нами женщинами и быть наравне с нами....и Вы говорите о выгоде!Ваши стереотипы о принцах намного круче чем у нас мужиков!Чтобы мужику быть завидным женихом,нужно иметь дом,машину,хорошую должность,внешность немаловажно,а Вам иметь всего лишь внешность и умение удержать возле себя этого так сказать принца! Я не против равноправия,но оно уже и есть почти!В некоторых случаях Вами милые девушки чаще нарушаются права мужиков!Развод на капусту чаще можно услышать из ваших уст нежели из наших!Мы не употребляем в разговорах такие фразы как:"Вчера лохов в клубе подцепили,развели по полной","она меня напоила и воспользовалась моей слабостью","Она забрала у меня всё при разводе" Как минимум звучит глупо!Закон и людское понимание всегда на стороне женщины!У Вас даже рабочих профессий больше![quote name='KannaLYA' timestamp='1310057353' post='455519']
Да, судя по всему, женщины, за что боролись на то и напоролись)
Мужчины, всеравно вывернут ситуацию в выгодную для них сторону:)
хотели равноправия, вперед, укладывайте рельсы, но лишний часик посидеть с ребенком... вот тут равноправие и заканчивается:)
[/quote]
 
#54
по теме: если я хочу зарабатывать так, чтобы ни в чем себе не отказывать, то почему я не должна этого делать??? Я всегда говорю так: нет ничего не возможного, хочешь ездить на хорошей машине ? заработай, купи и езди! хочешь ходить в хорошей шубе ? заработай, купи и ходи! Все в наших руках. А мужчины, которые зарабатывают меньше женщин, вместо того, чтобы развиваться и идти вперед, пруться в пивняк и тупо жрут пиво. Да потому что проще нажраться пива, чем работать до упаду, пусть и за копейки, но на перспективу! Поэтому нам и приходится доказывать себе и мужикам, что без вас мы проживем, и еще как проживем!

[quote name='Zmeichik' timestamp='1319021599' post='470393']
Но ведь правда,у Вас женщин прав больше!Говоря о том,что мужчины всё равно вывернут ситуацию в выгодную для них сторону это звучит как минимум не верно!Для чего мужик должен посидеть лишний часик с ребёнком?И что по Вашему равноправие?Ходить на пляже топлисс?Вы хотите чувствовать себя рядом с нами женщинами и быть наравне с нами....и Вы говорите о выгоде!Ваши стереотипы о принцах намного круче чем у нас мужиков!Чтобы мужику быть завидным женихом,нужно иметь дом,машину,хорошую должность,внешность немаловажно,а Вам иметь всего лишь внешность и умение удержать возле себя этого так сказать принца! Я не против равноправия,но оно уже и есть почти!В некоторых случаях Вами милые девушки чаще нарушаются права мужиков!Развод на капусту чаще можно услышать из ваших уст нежели из наших!Мы не употребляем в разговорах такие фразы как:"Вчера лохов в клубе подцепили,развели по полной","она меня напоила и воспользовалась моей слабостью","Она забрала у меня всё при разводе" Как минимум звучит глупо!Закон и людское понимание всегда на стороне женщины!У Вас даже рабочих профессий больше!
[/quote]

каждому свое! Кого разводят, кто разводит....... надо выбирать себе общество, которое тебя достойно, а каким оно будет решать только нам
 

Симпапуся

Житель центра
#55
Нее)) мне в эту тему нельзя ибо я тогда замуж вообще никогда не захочу. Не хочу быть эмансипированной и все делать сама:) Хочу больше в дом и к детям, ждать мужа с пирогами , придя с работы раньше и совсем не падая от усталости, а получать на работе удовольствие. Хочу быть веселой, а не затюканной вечной проблемой добЫчи хлеба насущного. Женщина должна быть реализованной, а эмансипацию со всеми ее вывертами- нах! А то у нас вообще мужиков не останется. За кого дочка моя( будущая) замуж выходить в этом случае будет?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='симпапуся' timestamp='1319956919' post='472136']
Нее)) мне в эту тему нельзя ибо я тогда замуж вообще никогда не захочу. Не хочу быть эмансипированной и все делать сама:) Хочу больше в дом и к детям, ждать мужа с пирогами , придя с работы раньше и совсем не падая от усталости, а получать на работе удовольствие. Хочу быть веселой, а не затюканной вечной проблемой добЫчи хлеба насущного. Женщина должна быть реализованной, а эмансипацию со всеми ее вывертами- нах! А то у нас вообще мужиков не останется. За кого дочка моя( будущая) замуж выходить в этом случае будет?:)
[/quote]
тю! я вот совершенно не хочу жениться :) и ничего бодр и весел, имхо глядя на женатых ровесников слеза нет-нет да пробьется . . . а эмансипация - хотите махать кайлом в забое - пож-ста, никакой мужик тут ни при чем, вам просто в очередной раз ЗАХОТЕЛОСЬ.
 
#57
[quote name='b227' timestamp='1319957514' post='472140']
тю! я вот совершенно не хочу жениться :) и ничего бодр и весел, имхо глядя на женатых ровесников слеза нет-нет да пробьется . . . а эмансипация - хотите махать кайлом в забое - пож-ста, никакой мужик тут ни при чем, вам просто в очередной раз ЗАХОТЕЛОСЬ.
[/quote]

я про женатиков и их семьи: отношения это постоянная работа !! У нас к сожалению в большинстве пар: отношения это взаимные претензии! Однажды слушала как подруга Ленка покрывала "трех этажным" своего гражданского мужа, и естественно в ответ он ответил тем же, "трех этажным" но по мужски, в более грубой форме. На что она сказала "Ты че так разговариваешь?!!"
Вопрос: а как он должен разговаривать с ней, если она сама с ним так????
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='Zmeichik' timestamp='1319021599' post='470393']
Но ведь правда,у Вас женщин прав больше!Говоря о том,что мужчины всё равно вывернут ситуацию в выгодную для них сторону это звучит как минимум не верно!Для чего мужик должен посидеть лишний часик с ребёнком?И что по Вашему равноправие?Ходить на пляже топлисс?Вы хотите чувствовать себя рядом с нами женщинами и быть наравне с нами....и Вы говорите о выгоде!Ваши стереотипы о принцах намного круче чем у нас мужиков!Чтобы мужику быть завидным женихом,нужно иметь дом,машину,хорошую должность,внешность немаловажно,а Вам иметь всего лишь внешность и умение удержать возле себя этого так сказать принца! Я не против равноправия,но оно уже и есть почти!В некоторых случаях Вами милые девушки чаще нарушаются права мужиков!Развод на капусту чаще можно услышать из ваших уст нежели из наших!Мы не употребляем в разговорах такие фразы как:"Вчера лохов в клубе подцепили,развели по полной","она меня напоила и воспользовалась моей слабостью","Она забрала у меня всё при разводе" Как минимум звучит глупо!Закон и людское понимание всегда на стороне женщины!У Вас даже рабочих профессий больше!
[/quote]

Бедные, несчастные, бесправные мужчины.....(

Не будь таким занудой, может тогда и не будут тебя разводить на капусту :)



[quote name='b227' timestamp='1319957514' post='472140']
тю! я вот совершенно не хочу жениться :) и ничего бодр и весел, имхо глядя на женатых ровесников слеза нет-нет да пробьется . . .
[/quote]
Маминькин сынок, закоренелый холостяк - диагнозы :) Печальное зрелище. То же касается одиноких женщин и воинствующих феминисток (последних никогда не встречала).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='Калинина' timestamp='1319961745' post='472150']
Бедные, несчастные, бесправные мужчины.....(

Не будь таким занудой, может тогда и не будут тебя разводить на капусту :)




Маминькин сынок, закоренелый холостяк - диагнозы :) Печальное зрелище. То же касается одиноких женщин и воинствующих феминисток (последних никогда не встречала).
[/quote]
ежели я - печальное зрелище, то кто же тогда - счастливое ? :)