Экспортная Россия

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Ну не скажи!!! Если бы было наплевать, то такую идеологическую войну не вели б.
И потом, разве другие страны не доказывают всему миру свое преимущество.
В свете последних событий в мире, это очень хорошо заметно :D
Преимущество и нужно доказывать. Преимущество. А не дурость.
А идеологическая война она по другой причине и ты это прекрасно знаешь.

У них не написано в учебниках истории об этом, только "мы несли культуру и цивилизацию дикарям".
Поэтому незнает британец и ничего такого не скажет.
А наш о себе сказать может. Образование это прогресс, - не забывайте.

Хватит и среди других наций уродов, знаете, в каждой семье не без урода.
Это восприятие у вас обострённое ;) а может наоборот внимание к другим заниженное, вы внимательней смотрите на иностранцев :D
))Ну да. Давайте теперь британцев необразованными дикарями выставлять.
Вы хоть понимаете, что именно над этой глупой и пустой напыщенностью весь мир и смеется? Типа лысый, из брат2, который только выйдя из аэропорта в Америке уже говорит "вот уроды!" и сам в это свято верит. Причем себя то он уродом нив коей мере не считает! Вот я об этом и говорю.
Образованные мы. Выскоинтеллектуальные и сверхдуховные. Орущие матом в отелях по ночам и ссущие в бассейн.

Где и когда я отрицала что среди других наций нет уродов? Писала как раз, что они такие же люди как и мы. Возможно в чем-то даже глупее и наивнее. Но умеющие себя вести достойно, даже когда приезжают в свои бывшие колонии.
Кстати, когда люди не способны посмотреть в себя критично и признать собственные недостатки, они отказывают сами себе в развитии. Тем самым дают повод в себя плевать, потом.



Вот потому что вы давно нормально русских видели, потому вы и предвзяты.
Нормальных русских я лично вижу регулярно. Среди них живу.)
В Риге русских больше чем латышей, наверное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Восприятие у меня обостренное, да. Потому что мне за своих обидно. Повторяю в 125раз.
 
C

Carrie

Guest
#43
Вот потому что вы давно нормально русских видели, потому вы и предвзяты.
Пляяя!!! Ну что ты за баран?(сорри) Ну откуда,скажи,откуда ты взял это вот мнение,что я *давно нормально русских не видела*??? Вот откуда ты знаешь кого я вижу и как давно?
Ну скажи,вот как тебя за адекватного собеседника в остальном воспринимать,если ты даже самые простые вещи через жёпу видишь и еще и на полном серьезе уверен,что именно через нее виднее наболее хорошо??

(задрал уже)
 

shilov

Житель окраин
#44
с одной стороны:

"С русскими невозможно договориться. Наш европейский цинизм разбивается о фанатизм их средневековых душ". - где-то я уже это читал...)

с другой стороны...
в замешательстве, что лучше: самолично нассать в бассейн ( ну захотелось ! ), или - нассать темной ночью а потом попросить кого-нить утром встать около бассейна со снятыми штанами ( типа: не могли бы любезнейший по-позировать живописи-культуры для ) , а уж когда поднимется крик - сделать ужжжжасно проникновенно-удивленное лицо ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Лучше всего посетить туалет. Проще всего, опять же. Удобнее, да и привычнее. И странно что такой вопрос возникает.)
Нежели даже такие "поступки" оправдывать, пристегивая к любому стыдобищу или свинству ярлык из многовековой истории. "Фанатизм средневековых душ" и прочую чушь. У меня кошка за всю жизнь ни разу мимо не сходила. Что мне теперь написать о ее превосходстве над некоторыми людьми?)
Да и вообще проще и честнее, в этой жизни, вещи своими именами называть. Для самих себя проще. Чтобы не было каши в головах.
 

shilov

Житель окраин
#46
сахар-рафинад...

это - не поступки, это - натура...
а так-же, чаще смотрите на глобус ! )
ну, жили б мы с кошками/как кошки/для кошек - чего было бы смотреть то на глобусе ?

все таки, опять засомневался: а не те ли самые "стыдобища и свинство" в 45-м в рейстаге срали???
эхххх ...как привыкли то палками туземцев гонять, да бусами перед мордами крутить...)
 
C

Carrie

Guest
#47
Вот любой разговор всегда заканчивается аргументом *А зато мы войну выиграли!*
 

shilov

Житель окраин
#48
вот почему все нации должны быть - европейцами ?
нам, например - итак хорошо...)
п.с : на глобус давно смотрела ? )
 
C

Carrie

Guest
#49
аргумент так себе..В Индии (к примеру,территория гораздо скромнее) живет гораааздо больше народу;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Беда в том, что большинство до сих пор как на войне. Хотя уже давным давно никто не нападает. Но образ врага он видать душу греет. А главное - очень многое оправдывает.)
На глобус смотреть недостаточно. Надо бы еще поездить. Вокруг шарика. А уже после судить.
А то сплошь теория, настолько же глупая, насколько и настойчивая.
 

shilov

Житель окраин
#51
Кэр, про Индию, согласись - не очень удачно ты в этот раз...)
уж кАк там живет "гораааздо больше народу" - даже нам здесь до этого далеко...))
а вот про "хотя уже давным давно никто не нападает" - в точку!
ну в том смысле, что женщина начинающая говорить о политике - ...)))
интересно, самой не страшно ? ))
или это как экзамене, когда точно понимаешь, что - пипец!полный ноль!, и решаешь - буду говорить хоть что-нибудь...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
она их хоть вживую видит,чтоб судить ;)
А вообще тема обораться...
Пляяя!!! Ну что ты за баран?(сорри) Ну откуда,скажи,откуда ты взял это вот мнение,что я *давно нормально русских не видела*??? Вот откуда ты знаешь кого я вижу и как давно?
Ну скажи,вот как тебя за адекватного собеседника в остальном воспринимать,если ты даже самые простые вещи через жёпу видишь и еще и на полном серьезе уверен,что именно через нее виднее наболее хорошо??
(задрал уже)
Именно такой ответ вы дали самой себе, на ваш же задиристый "тычок".
Рад вашей самокритике.

Видел я достаточно иностранцев. А вот вы появлялись тут хоть за 10 лет один раз, в Армавире? А то русские в Европе совсем другие ходят, не те что в Армавире...

Белла,
На глобус смотреть недостаточно. Надо бы еще поездить. Вокруг шарика.
Мне ваше изречение нравится!
Теперь ответьте на вопрос:

как о нас могут судить иностранцы, которые в России ни одного дня не жили?
 
C

Carrie

Guest
#53
А вот вы появлялись тут хоть за 10 лет один раз, в Армавире?
Три раза за 10 лет. Последний раз даже жениться приезжала.

Иностранцев,которх ты видел-это турков или итальянцев-строителей что ли? (как легко судить категорично,замечаешь?)

А русские в Европе всякие и даже ваши,русские. Только из тех кого видела-редко за кого не было стыдно. (если бы я могла в принципе такое чувство испытывать-то и чувтствовала. А так абстракно)

как о нас могут судить иностранцы, которые в России ни одного дня не жили?
:D :D :D ;)

Как Ник может судить об иностранцах,когда он дальше Прочноокопа нигде не был?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Не надо говорить за меня: где я был, а где нет.

Хорошо что стыдно Вам, а не им, а то я уже за здоровье нации стал переживать.
 
C

Carrie

Guest
#55
)))))))))))))))) Вот ты сам написал "Не надо говорить за меня: где я был, а где нет".
Однако про меня написать "давно нормально русских не видела"-это запросто.
В общем мне надоедает уже простые вещи третий раз разжевывать,я уже вроде написала выше,но реакции ноль. Делаю вывод (в тыщный раз) -оппонент глухо-нем к чужому мнению.
афтар пеши есчо! (вот читать вряд ли кто станет)

Шилофф, а в чем неудачность примера? Сугубо логически ответила на фразу *посмотри на карту*. В теории было написано, чтобы все должны проникнуться были грандиозным масштабами России. И соотв. населением? Или нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Белла,
Мне ваше изречение нравится!
Теперь ответьте на вопрос:

как о нас могут судить иностранцы, которые в России ни одного дня не жили?
Ну насколько я вижу, по приведенной в начале цитате, о нас судят русские.)
Имеющие, кстати, на это полное право, по причине принадлежности. Как и имеющие полное право свободно выражать собственное мнение, даже если оно с чьим-то мнением не совпадает. У нас свободная страна.)

Шилофф, а в чем неудачность примера? Сугубо логически ответила на фразу *посмотри на карту*. В теории было написано, чтобы все должны проникнуться были грандиозным масштабами России. И соотв. населением? Или нет?
Неудачность в том, что женщина не может говорить о "политике", по определению. Да и вообще желательно бы ей меньше говорить, оставаясь на своей исконной территории. "Дети, церковь, кухня". Чем молчаливее и послушнее женщина, тем больше она Женщина. А потому что так удобно.)
И даже если ты сам в этой теме показал себя, как полный ноль, глупой всегда будет выглядеть она! Опять же - по определению.
Ну и тут уж можно посмеяться, заодно. Вот де, дураки, как сложно устроены! А ведь просто все, как дважды два, на самом деле. Ну то есть просто, как у меня, в моей голове. Тем более что в ней и поселилась ИСТИНА!)
Наверное о такой простоте и говорится, что простота хуже воровства. особенно если природная простота замешана на Фрейде.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Перечитайте посты 40,41,42, где вы категорично высказались обо мне.
она их хоть вживую видит,чтоб судить ;)
А вообще тема обораться...
Я вам ответил откуда у вас это: мало общаетесь с русскими.

Уже жалею что наступил вам на мазоль.
Но, вы начали меня упрекать, что я не бываю за границей.
Вы начали, на вас должно все и закончится.

Око за око
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Да никто тут никого ни в чем не упрекает. Говорится лишь о том, что смешно судить о мире теоретически. Причем не предполагать, а именно судить. Типа со знанием дела и предмета.
Я раз тыщу в рунете видала суждения, что мол русские лучше иностранцев. Умнее! Тоньше. Интереснее. Духовнее. И тд. и тп.
Читаешь и тут же задаешь вопрос, на каком основании выводы то? Чем конкретно лучше? В чем умнее? И т.д. На этом, обычно, диалог заканчивается и перетекает в массовую бучу. Из которой потом вырастают ноги и...обиженных. Ток непонятно на кого, либо на самих себя. А потому что никто не может вразумительно сказать: а чем? Обосновать, там. Или просто объяснить.
А потом еще и выясняется, что иностранцев он не видел. А американцы все тупые, потому что так Задорнов рассказывает!))
А мы умные, по определению. Потому и лепим разную чушь, а после сами обижаемся. Если кто- то посмел на эту чушь указать. А если этот кто-то еще и врагов-иносранцев видал живьем...всеее. Враг русского народа!)