Штраф 5000 руб за распитие спиртных напитков

Sergey3

Гость города
#62
загоняют из парков во дворы и кафешки.
очередной развод на бабло граждан.

вчера пили мартини с бутылки на лавке в горпарке, вроде без проишествий..
 
C

Carrie

Guest
#63
Мужики пили мартини??? Да еще в чистом виде?? Без лимона и льда и теплый?
Ёмае, куда мир катится:)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#67
Мужики пили мартини??? Да еще в чистом виде?? Без лимона и льда и теплый?
Ёмае, куда мир катится:)
Это Россия. Мартини в кафе и с соответствующими причендалами выйдет в несколько раз дороже... А Мартини всё же хочется...

На счёт штрафа - правильно было сказано - выкачивание денег из граждан! Получается, обыватель после тяжёлого трудового дня не имеет право выпить по пути домой бутылочку пива?! Нет слов!!!
 
C

Carrie

Guest
#68
Никогда не видела мужика, который бы хотел мартини :) Бапский абсолютно напиток
 

Sergey3

Гость города
#69
Никогда не видела мужика, который бы хотел мартини :) Бапский абсолютно напиток

нет слов..

а простая вода, пиво или водка, чьи это напитки кофе например...

что подарили на др то и пили.
ещё я люблю красное вино, и как мне теперь быть?
 

Fenrer

Гость города
#70
Мы мартини пили на лавке в парке под новый год и вообще замечательный напиток :)
Кстати мне кажется что бабы пиют вотку больше чем мужики))))
 
C

Carrie

Guest
#71
Та я не критикую, Бога ради, я просто представила теплый мартини, поди ка еще и бьянко...да без лимона ббрррр... (я б поняла еще мартини драй с водкой..(Бонд,Джеймс Бонд) :)
Ну красное, если сухое, эт замечательно. Если сладкое-то это опять бапское. Как и все ликеры. Кофе чай к разговору не относится, это скорее не к теме алкоголь, а к теме питание.

Не знаю шо там за бабы, лично я водку не понимаю даже как пить...ну, тока если один к трем с апельсиновым, скажем, соком
 

Fenrer

Гость города
#72
Кстати о лимоне, мы его купили, но на лавке нечем было его резать и мы просто с горла пили мартини))))))))))
 
C

Carrie

Guest
#73
Так ты сам пишешь, что пили под Новый год! Знач холодный! Просто как то, помниццо, пила я мартини бьянко летом с горла..так шо знаю о чем пишу и сразу посочувствовала :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#75
Carrie, мужики в России пьют всё) А когда есть немного денег... :) Бабским вполне можно посчитать ликёр! Однако немцы, по слухам, даже мужики пьют шнапс - сродни ликёру... Многие женщины пьют водку. Потому вопрос о половом различии в спиртосодержащих напитках считаю неместным :)

Так ты сам пишешь, что пили под Новый год! Знач холодный!
Смотря, какой НГ! У нас часто бывает чуть ли не до +10*С, а Мартини мог бы продаться вообще не из холодильника... Хотя... Никогда не забуду ситуацию: 2006 год, январь, в Армавире - на редкость! - стужа: днём около -20*С. Встретил хорошего кента, решили организовать по пиву (времени было в обрез, потому о более крепком не могло быть и речи). Подходим к ларьку - "два старых мельника светлых"... Продавщица: вон, в холодильнике возьмите... Долго мы потом вспоминали анекдот про чукчу, который грелся в холодильнике ;)
 
C

Carrie

Guest
#76
Вот видишь, Влад, ты по слухам знаешь, а я без слухов говорю, что шнапс сродни скорее водке, чем ликеру :)
И таки да, есть чисто бапские напитки. Есть оно, разделение. Просто ты сам написал *когда деньги есть- пьют все*. Так что мотивы уже другие, не до эстетики, да
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#77
Carrie, в одном вы правы - когда есть деньги - хочется попробовать всё... К слову, их (денег то бишь) у простого российского обывателя практически нет... И потому, когда сорвал шабашку или ещё чего там - хочется разнообразить свой и алко-рацион. Ну а мне лично в дни удачи хватает "Holsten" и креветок... Бомба... *утёр слезу* Когда ж это снова будет?! *утёр вторую слезу*
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#78
пейте крымский вермут пополам со швепсом...или без швепса со сникерсом..откроете новые грани сознания :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Vlad,
! У нас часто бывает чуть ли не до +10*С,
Опять про старое? Прошлый НГ было -18! Все сидели в тепле, а я на площади всю ночь... У меня пара приборов дорогих сломалась, тупо - от холода, до сих пор починить не могут.
 

skif

Житель центра
#80
Carrie, почему такое разделение жесткое?
водка - это ведь не вкусно, присвоить себе все вкусные напитки, а мужикам отдать водку - это не политкорректно :))))
мартини - вполне себе приятный напиток, если выбирать нужно из чего-то типа коньяка и бьянки я выберу последнюю )))

а ликеры-то почему вы так бесцеремонно за собой застолбили, бапские мол. ни разу не видел бапку которая бы пила, к примеру, калуа.
ликеры - это вобще лучшее что придумано алкоиндустрией, потому что дают неограниченый простор для экспериментов смешения жидкостей :))

"Если сладкое-то это опять бапское. "
вот же... и барбариску, и шоколодку тоже себе, что за люди ;)))